Тренерский фотодневник.

Что-то я тут в одно совячье горло пою 🤪. Тренер, расскажи хоть что-нибудь!
Ну тебе хоть отвечают 😉я как напишу ,как будто исчезающими чернилами, ни у кого никакой реакции нет

у меня все обычно,работа,работа,работа..
Ну на лошадке тут постдела в субботу😂 во вторник еще собираюсь на другой посидеть😊
E5613B84-3988-49FD-933D-546307CE473D.jpeg
 
Тренер, вам вон сколько лайков ставят)))) читают вас тут активно)))
Лайк или комментарии , или вопрос,или обсуждение,или еще очень много чего,это же совсем разные вещи?)
А так зайдешь, посмотришь на свой одинокий прст,и следующий вообще писать пропадает желание..
А так то новостей и забавных ситуаций хватает)

3D5BD03C-87EE-4D71-B7F4-10F423945A67.jpeg
 
Лайк или комментарии , или вопрос,или обсуждение,или еще очень много чего,это же совсем разные вещи?)
Согласна.
Но вы пишите, мне очень интересно вас читать.
Можно вопрос: )))))) выездковая лошадь - она какая - стройная сухая или все ж крепкая?
Просто я себе присматриваю не спешно выездковую лошадку. Хочу тоже подтянуть уровень и поездить по турнирам. Мне нравятся стройные, грациозные лошадки ))) а тренер моя больше любит крепких.

И еще вопрос, смотрела трансляцию с Нижнего с Европы. Мне очень понравилось, как ехал Пряник, но комментатор отметила его каретный ход и что теперь "это не модно" и за такой ход много балов не дадут. Можете прокомментировать это? Почему?
 
Здравствуйте, спасибо, что делитесь с нами,читаем,смотрим))радуемся успехами Вашей команды
 
  • Like
Реакции: atik
во вторник еще собираюсь на другой посидеть
Прям жду этого дня :). Но Павел сегодня мне кажется морально подготовился, вспомнил про свое иго-го, так что он тоже ждет, похоже :).
Да какие-то у нас очень странные эти три месяца лета, то ли жара, то ли просто совпадения какие-то с мелкими косяками по здоровью. То одно, то другое. Только я с одним освоюсь, другое подваливает. И каждый раз как в первый же - посадка и так не фонтан, а тут взрывается флешбеками какими-то. В общем, писать как-то не тянет :(. Но я читаю и лайкаю!
 
Последнее редактирование:
Согласна.
Но вы пишите, мне очень интересно вас читать.
Можно вопрос: )))))) выездковая лошадь - она какая - стройная сухая или все ж крепкая?
Просто я себе присматриваю не спешно выездковую лошадку. Хочу тоже подтянуть уровень и поездить по турнирам. Мне нравятся стройные, грациозные лошадки ))) а тренер моя больше любит крепких.

Это дело вкуса) я люблю легких! С тяжелыми много физики надо,ну и мне все таки кажется что выездка должна быть « воздушной»)
Про « каретный» ход,много мнений,он допускается,если есть продвижение вперед,в Нижнем Пряне еще не очень удавалось нести себя вверх и вперед,но как раз над этим и идет работа .Но таким лошадям проще даются пассаж и пиаффе,так что ждем,когда сОва уже поедет БП,и там посмотрим 😉
 
Про « каретный» ход,много мнений,он допускается,если есть продвижение вперед,в Нижнем Пряне еще не очень удавалось нести себя вверх и вперед,но как раз над этим и идет работа .Но таким лошадям проще даются пассаж и пиаффе,так что ждем,когда сОва уже поедет БП,и там посмотрим 😉
Ждем Сову))) Пиаффе и пассаж в их исполнении с Пряней
 
Троф про прыги спрашивала. Все есть =).
Йахуууу )))) Выше, даешь еще выше! 😁 У вас там Лерыч поближе - гоноши ее, пусть приезжает прыгает ))) Поработала лошадку, отдала Лерычу попрыгать, забрала обратно лошадку 😁 @Zаnoss

Ну тебе хоть отвечают 😉я как напишу ,как будто исчезающими чернилами, ни у кого никакой реакции нет
Нам даже писать нечего - ты всё расписываешь, предупреждая своими сообщениями наперед вопросы )))) И вообще мы субординацию соблюдаем 😄 тренер говорит - все вокруг молча слушают :p;):D
 
Полностью согласна, иногда и неудобно спрашивать,хотя..интересно, есть ли у Вас личная лошадь, на которой планируете ехать езды
 
  • Like
Реакции: atik
Здравствуйте, спасибо, что делитесь с нами,читаем,смотрим))радуемся успехами Вашей команды
Спасибо что читаете)
Прям жду этого дня :). Но Павел сегодня мне кажется морально подготовился, вспомнил про свое иго-го, так что он тоже ждет, похоже :).
Да какие-то у нас очень странные эти три месяца лета, то ли жара, то ли просто совпадения какие-то с мелкими косяками по здоровью. То одно, то другое. Только я с одним освоюсь, другое подваливает. И каждый раз как в первый же - посадка и так не фонтан, а тут взрывается флешбеками какими-то. В общем, писать как-то не тянет :(. Но я читаю и лайкаю!
Ну тоже приятно что читаешь 😉и даже иногда пишешь! Боюсь Павел не догадывается что ему придумали на завтра 😂
Полностью согласна, иногда и неудобно спрашивать,хотя..интересно, есть ли у Вас личная лошадь, на которой планируете ехать езды
Своей лошади нет,ну и я писала давно здесь,что много лет назад перешла только на тренерскую деятельность, спортивных личных амбиций у меня нет.Я с 4 лет в спорте( гимнастика,потом конный,и очень много чем просто для себя занималась) Мне очень нравится растить спортсменов,и больших и маленьких,и самые сильные эмоции,это когда видишь как твои « дети» становятся хорошими спортсменами!
 
отдала Лерычу попрыгать
Лера мне очень пригодиться еще, как фотограф.
А ты приезжай! С удовольствием повыше поставлю! Оченно я люблю повыше кому-нибудь ставить 😝.
 
Блииин, я на другом конце географии от вас 😭
 
А своим всадникам какие-то упражнения на земле/ОФП/плавание бывает что прописываете?
 
  • Like
Реакции: atik
Сверху