Тренерский фотодневник.

Какие вы весёлые с тренером👍
А вообще круто, когда в команде такие вот тёплые отношения! И тренер друг!
Очень приятно за вами наблюдать! Жалею, что не доехала в Нижнем до вас, познакомиться, когда кубок мира был)))
Кстати, как Питер поживает с новыми ковидными санкциями?
 
Какие вы весёлые с тренером👍
А вообще круто, когда в команде такие вот тёплые отношения! И тренер друг!
Очень приятно за вами наблюдать! Жалею, что не доехала в Нижнем до вас, познакомиться, когда кубок мира был)))
Кстати, как Питер поживает с новыми ковидными санкциями?
Я очень ценю отношения в команде,и очень стараюсь что бы все были дружные,для меня это один из важнейших признаков,наш человек или мимопроходящий..
 
У нас нет серых сейчас(((
Тебя ждем 😉
Я тоже жду , 40 дней (траурная получилась)) и у вас будет одна серая ... 😁
ну у нас еще и пируэтов нет , только лишь начало положено )
уже 39 дней :)
 
Последнее редактирование:
Какой иконостас! Обалдеть.
И сОва с попоной хороши )))

С Днём Тренера! Поздравляю.
Побольше бы нам тренеров такого уровня.
 
  • Like
Реакции: atik
Праздник наступил неожиданно) я забыла про него,но моя команда,собрались утром и поздравили меня!) подарили шикарный шлем,о котором я мечтала!
Ну и Злата,порадовала) мы сегодня успели съездить в КК Лахта,и выступить по ППЮ,Злата с Эскортом 1 место))
Варя с Тотти тоже ездили,но не стартовали( в процессе разминки увидели что у коня что то со ртом,рассмотрели стоматит,и приняли решение не стартовать(((
02A5CFD7-3977-4780-8954-D2D5B67449AE.jpeg
5B4C7529-C33A-4363-A16B-AAB2E15AA8DA.jpeg
3262E3B4-0476-4780-B045-95055D9FBADA.jpeg
056C258B-DD56-418A-BBE5-546EA9AAF608.jpeg
4E7AF88D-AA2A-4146-9E87-207C170A1B1D.jpeg
 
Вы
Праздник наступил неожиданно) я забыла про него,но моя команда,собрались утром и поздравили меня!) подарили шикарный шлем,о котором я мечтала!
Ну и Злата,порадовала) мы сегодня успели съездить в КК Лахта,и выступить по ППЮ,Злата с Эскортом 1 место))
Варя с Тотти тоже ездили,но не стартовали( в процессе разминки увидели что у коня что то со ртом,рассмотрели стоматит,и приняли решение не стартовать(((
Посмотреть вложение 465658Посмотреть вложение 465659Посмотреть вложение 465660Посмотреть вложение 465656Посмотреть вложение 465657
Вы молодцы, а я наверно теперь только после переезда к вам на старты поеду ) что то мне нужен пинок туда :rolleyes: :)
 
Сверху