Тренерский фотодневник.

Re: Тренерский фотодневник

Какие красивые!

А ногу-то, ногу как поднял! :mrgreen:

А почему у вас с коноводом так получилось?
 
Re: Тренерский фотодневник

SugarPop
С коноводом проблемы непонятные,вроде болеет,а вроде и не болеет...При этом всегда во время отпуска или при болезни ищется подмена,что случилось в этот раз не пойму,коновод заболела и бросила всех коней на меня(а это 8 голов) их не реально одновременно чистить,седлать,работать и еще параллельно тренировки вести...так и работаю месяц...сегодня вроде вышла,но надолго ли-непонятно.Правда я уже нашла замену,и 4 коней коноводит моя ученица,но даже при таком раскладе тяжело.

Лисена
По поводу бинтов,на фотографии награждение,и на него стараемся бинтовать коней,так нарядней и торжественнее смотрится)а на соревнованиях едем в соответствии с правилами ФЕИ.
 
Re: Тренерский фотодневник

Подписываюсь на дневник.
Безумно интересно :) И ученики у Вас замечательные.
С коноводом сочувствую. Надеюсь, все наладится. У меня, когда тренера покинул коновод как-то надолго, он тоже вешался с нашим табунчиком. Так что представляю, как это тяжело. :(
 
Re: Тренерский фотодневник

Тоже записываюсь в ПЧ :D очень интересно и по больше фото :wink:
 
Re: Тренерский фотодневник

Я не пропала)Просто сил не остается,с коноводом так проблема и не разрешилась,так что работаю за двоих...
 
Re: Тренерский фотодневник

какой дневничек славный :)
а почему придется расстаться с таким серебряным чудом? :cry:
фото его просто завораживают :) честно честно :)

можно и мне в ПЧ ?
 
Re: Тренерский фотодневник

И мне, и мне в ПЧ! :roll:

Действительно, почему с Зингаро придется расстаться?
Такой..шикарный...красавчик.. :D
 
Re: Тренерский фотодневник

Я таки дико извиняюсь, но вверху есть кнопочка "подписаться на тему". :oops:

Дневник супер, пишите еще :)
 
Re: Тренерский фотодневник

Заработалась и совсем закинула дневник...
За это время у меня произошли небольшие изменения в составе лошадей,и появились новые ученики)
Пришлось расстаться с Вилвордом,но он остался в нашем клубе у отличного человека и замечательной спортсменки Нелли Огуловой,я этому очень рада)
x_91c40329.jpg



x_0de221e4.jpg



Еще на днях должны забрать Зингаро,обратно в Москву,так как мне его привозили в работу и продажу,конь очень легкий в обучении,за 4 месяца усвоили боковые и менки)Но главную задачу-продажу-так и не решили,так что отправляю обратно,буду скучать по нему...

x_d7edaa0c.jpg



Ну хватит о грустном)
У меня появилась новая ученица)Зовут ее Полина,она 3 года занималась в СДЮШОР,но так получилось что пришла ко мне)Так что скоро надеюсь начнем вступать и достойно представлять наш клуб на соревнованиях различного уровня среди юношей.Занимается она на мер.по кличке Дарлинг,конь потрясающий,несколько лет назад был победителем Кубка Северо-Западного Региона по выездке,чемпионом города среди юношей,призером международного турнира ...Надеюсь что у них все сложиться)
Дарику(Дарлингу) сейчас трудно,он готовится к Большому призу,и 2-3 раза в неделю ему нужно учить Полинку азам выездки,но с другой стороны работа получается разноплановая,и элементы Большого приза не успевают ему надоедать,так что даже на сложных тренировках он работает с большим усердием))))

x_59d6684e.jpg


Я тут поняла,как трудно возвращаться от сложного к простому...Очень тяжело в один день проводить тренировки с спортсменами очень разного уровня,и вообще ужас когда они занимаются одновременно.За последние годы почему то у меня выработалась уверенность что все должны знать элементарные вещи)))А сейчас взяв девочку которая еще только начинает обучение именно выездке,поняла что разучилась объяснять элементарные вещи,например что такое диагонали и как сделать вольт)))Но ничего,повторение-мать ученья(это для меня)
А еще я пошла учиться)

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

КАФЕДРА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Продолжается набор слушателей на 2-х годичный курс профессиональной переподготовки (в объеме свыше 500 часов) с получением профессий: тренер-психолог; менеджер клубной спортивной деятельности.

Обучение проводит профессорско-преподавательский состав СПб государственной академии постдипломного педагогического образования и других ведущих вузов Санкт-Петербурга.

Руководитель курса – 2-кратный чемпион мира, тренер высшей категории, официальный эксперт ЮНЕСКО, психолог-психотерапевт, член Российской Психотерапевтической Ассоциации при Минздраве РФ, член Союза журналистов и Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, автор 11 книг Сергей Алексеевич Зелинский.

Профессиональная переподготовка специалистов - получение новой специальности на базе имеющегося высшего профессионального образования или среднего профессионального образования (техникум, училище), а также студенты вузов.
Так что если есть желающие,мы Вас ждем)))
 
Re: Тренерский фотодневник

Какие кони у вас красивые!
А Вилворд кажется таким громадым, сколько он в холке?

Желаю вам с Полиной удачи, это классно, что ей достался такой потрясающий конь Дарик, кстати, у меня так кота зовут! :mrgreen:

Ну, и успехов вам в обучении, по описанию должно быть оочень интересно!
 
Re: Тренерский фотодневник

SugarPop
Вилворд был в прошлом году 180 см в холке,потом перестали измерять,так как мерная палка только до 180см у нас есть)
 
Re: Тренерский фотодневник

Мне тоже Вилворд показался очень огромным :shock:
И как такой здоровенный нагрузки держит?
если не секрет по какой программе сейчас он работает и
как у него с суставами?

Поздравляю Вас с поступлением!!! и как вы сейчас все успевать будете?!

а Дарлинг он клубный?
 
Re: Тренерский фотодневник

Лисена

Вилворд работает по молодым лошадям,плечом во внутрь,уступки шенкелю,полу пируэты на шагу,переходы все,начал менять ноги.На здоровье не жалуется,ноги сухие и крепкие)

Дарлинг частный,просто его отдали в пол аренды,хозяйка в 11 классе,готовится к выпуску и поступлению в вуз,приезжает крайне редко(1-2 раза в месяц),вот и нашли арендатора)

А с учебой все просто,учимся 2 раза в неделю,по вечерам,с 6 до 9 вечера,так что все реально)
 
Re: Тренерский фотодневник

Лисена
Нет,своих нет,да и не к чему,на своих в последнюю очередь обращаешь внимание работая такое количество других...((((
 
Re: Тренерский фотодневник

atik написал(а):
Нет,своих нет,да и не к чему,на своих в последнюю очередь обращаешь внимание работая такое количество других...((((

Что правда, то правда. А коновод как? вышел на работу?
Фотки у Вас такие классные, если еще что то есть вывешивайте!
Я думаю, не только мне было бы интересно увидеть еще :wink:
 
Re: Тренерский фотодневник

Коновод все болеет...Пока подхватили другие помогают,огромное спасибо им за это)))
Фоток много очень,я люблю фотографировать,да и техника хорошая,просто все фотки летние,нового пока ничего,вот к Новому году обещают свет в манеже поменять,тогда попробую там поснимать,сейчас качество не ахти ,освещения не хватает...(

x_20d36117.jpg


Это я на любимом Орфее)))мерин 2001 года рождения,тракено-буденновской породы,вступает по малым ездам,пассажирует,менки в 1 темп в процессе работы(уже делает 5-7 менок,но пока не очень часто требуем)

А это его хозяйка Даша на Финале кубка Федеральных округов на нем же)

x_43ca63fb.jpg
 
Re: Тренерский фотодневник

Какой Орфей, сказка, а не конь, а какой галоп! :)

Выкладывайте фотки еще, мне, да и наверно всем, очень нравится смотреть на такие красивые пары!
 
Сверху