Тренерский фотодневник.

Пока Анастасия отмалчивается, я немножко напишу.
К сожалению, я присутствовала там недолго совсем, т.е коневозом рулила.
Не могу сказать, что было что-то новое открыто, но есть некоторые интересные моменты, скорее восприятия.
Про менку. Что не нужно ее делать, нужно просто разрешить. Вот вроде бы...а оно же да!)
Про менку в темп. Я спросила как она ее работает. "Менка в темп это как пинг понг ". Мне кажется гениально))).
Со мной именно такие ассоциативные вещи работают. Я не понимаю точные веса и числа, мне надо как-то так.
Наша Геннадиевна тоже могет по разному и в граммах и самоварными ручками))). Поэтому, наверное, я у нее и поехала.
Кусочек видео вам. Там и сОва засветилась набросившаяся на навоз🙊 😆.
View: https://www.youtube.com/watch?v=bIZK48SS8VQ


Мой камень преткновения у Пряника пиаффе. Тоже интересно сказала. Что ни в коем разе не стоит сначала делать пассаж. С пассажа очень сложно вернуться в пиаффе. Сначала работают полушаги. А из них уже пиаффе и пассаж. А Пряня пассаж изначально навязчиво предлагал. А я повелась 🤪 . Зато я знаю чем теперь занять Курву черную 😝 .
 
Про менку. Что не нужно ее делать, нужно просто разрешить.
Да, я тоже слышала от нее это, как раз с тем же всадником, но на другой лошади. Мне это тоже очень легло, потому что на Павле, когда у меня с менками жо, я их именно что делаю.
Я видела две работы с пиаффе - с Куцобиной и Смирновой, и это были две разные работы. Я вот очень пожалела, что ты к ней с Пряником не попала. Мне нравится в Дорофеевой, что она не везет одно упражнение на всех, как делают судьи, которые проводят аналогичные семинары. Она подбирает ключик к каждой лошади и прямо вот на семинаре может его и подбирать. Она конечно видит какие-то ходы сразу, но какие-то пробует, и смотрит, что получится. Опыт по пассажу и пиаффе у нее конечно колоссальный.
 
с Пряником не попала
Я вообще никуда не попала.. Очень хотела на финал Победы в Максиму.
Но я ж сОва... Услышав совет работать пиафу на горке, восприняла совет не той стороной 🙈. Нашла гору поруче и в горку его. А надо то с горки.. 🤪
Такой заподпруженности я не видела еще за всю свою жизнь.. Мдаа.. сова совааа.
 
Я вообще никуда не попала.. Очень хотела на финал Победы в Максиму.
Но я ж сОва... Услышав совет работать пиафу на горке, восприняла совет не той стороной 🙈. Нашла гору поруче и в горку его. А надо то с горки.. 🤪
Такой заподпруженности я не видела еще за всю свою жизнь.. Мдаа.. сова совааа.
кто не совершает ошибок тот ничего не делает ))) мы учимся порой ошибаясь , так что ничего в этом "постыдного нет" , станешь умнее и опытнее теперь😘😉
 
Я вообще никуда не попала.. Очень хотела на финал Победы в Максиму.
Но я ж сОва... Услышав совет работать пиафу на горке, восприняла совет не той стороной 🙈. Нашла гору поруче и в горку его. А надо то с горки.. 🤪
Такой заподпруженности я не видела еще за всю свою жизнь.. Мдаа.. сова совааа.
А расспросить поточней,очень сложно было?
 
а то я тоже начну в себе сомневаться....хотя я это и так делаю частенько 😁
У меня другая проблема. Я в себе вообще не сомневаюсь! 😁
А расспросить поточней,очень сложно было?
Чего спрашивать. Там же всё понятно😂.
 
Нет. В 40 лет никогда не получишь уже того опыта как в 18. В 18 ты можешь позволить себе падать и разбиваться. В любых смыслах. В 40 это может стать фатальным. Поэтому начинать в 40 это поздно.
 
Все, над чем человек работает, имеет все шансы случиться, пока человек над этим работает. Как только он перестает над этим работать, все шансы заканчиваются. Это вообще не связано с возрастом.
 
Сверху