Тренерский фотодневник.

Я рада что у нас всех всё впереди😂. Пошла покорять балет.
Я в детстве заставляла мне юбки для балета шить из свадебного платья мамы )и танцевала на паркете 🤣 пошли вместе, Цискаридзе вытесним . Откроем потом балет еще и с конями 🐴:cool:
 
Ну что,а мы тем временем открыли сезон стартов на открытом грунте.
Чемпионат и Первенство СЗФО
Учитывая что дома площадки еще закрыты,не размерзлись до конца,мы приехали в день выводки,и в первый раз в сезоне вышли на улицу😂 К удивлению, практически все вели себя очень прилично,что не может не радовать)
Вчера потренировались, сегодня первый день выступили
Злата и Эскорт,молодцы,наехали в командном призе юноши 67.2% и выполнили норматив КМС!езда была очень достойная,несколько небольших косячков еще присутствовало,но в целом очень прилично! В итоге остались на 4 месте,что тоже радует)
Максим и Сопрано не собрались,проехали значительно хуже своих возможностей,надеюсь завтра соберуться и покажут хорошую езду,64.5%
Наташа и Лори,рысевая часть МП была практически идеальной на данный момент,а потом что то пошло не так((( очень жаль,но надо накатывать конечно,работаем дальше
Ну и очередная интрига ,это подготовка конкурного всадника,за 4 тренировки плюс разминка как пятая тренировка к Командному призу юноши, и очень удачный старт,на Эль Ферроль,с результатом 66.1%,и если бы не косяк с заявкой,то был бы сегодня еще один КМС! Спасибо Анастасии,за супер подготовку Ляли,и за такую возможность! В итоге 1 место в зачете областных соревнований

25DC2BDB-2F46-4CDD-9B33-0AC85AEC1D49.jpeg
 
Ну что,а мы тем временем открыли сезон стартов на открытом грунте.
Чемпионат и Первенство СЗФО
Учитывая что дома площадки еще закрыты,не размерзлись до конца,мы приехали в день выводки,и в первый раз в сезоне вышли на улицу😂 К удивлению, практически все вели себя очень прилично,что не может не радовать)
Вчера потренировались, сегодня первый день выступили
Злата и Эскорт,молодцы,наехали в командном призе юноши 67.2% и выполнили норматив КМС!езда была очень достойная,несколько небольших косячков еще присутствовало,но в целом очень прилично! В итоге остались на 4 месте,что тоже радует)
Максим и Сопрано не собрались,проехали значительно хуже своих возможностей,надеюсь завтра соберуться и покажут хорошую езду,64.5%
Наташа и Лори,рысевая часть МП была практически идеальной на данный момент,а потом что то пошло не так((( очень жаль,но надо накатывать конечно,работаем дальше
Ну и очередная интрига ,это подготовка конкурного всадника,за 4 тренировки плюс разминка как пятая тренировка к Командному призу юноши, и очень удачный старт,на Эль Ферроль,с результатом 66.1%,и если бы не косяк с заявкой,то был бы сегодня еще один КМС! Спасибо Анастасии,за супер подготовку Ляли,и за такую возможность! В итоге 1 место в зачете областных соревнований

Посмотреть вложение 489786
Все молодцы!! Потому что, тренер самый лучший😘🤩
 
Конкурист отчаянный попался?)
Ну она иногда выездку ехала) так что не совсем новичок.Лошадь опытная,корректировать по посадке особо не пришлось

Сегодня не наш день(
Эскорт у Златки веселился,много сбоев,но по Областному зачету 2 место
Лори в СП 1 тоже было весело,тоже много сбоев,ну я не удивлена,так как мы только вышли на этом старте на улицу,и сразу в бой,конечно хочется лучше,но многие моменты мне понравились! Прикатаемся
А вот Софа у Макса повела себя очень странно,просто перешла в шаг,ощущение было что колики начались,и я попросила главного судью прервать тест..😭
Сразу показали врачу,вроде все нормально,но что это было,вообще не понятно..на сопротивление не похоже вообще,реально показалось что ей плохо стало,никогда такого небыло

Фото Златы с награждения
348C7AF3-4D89-49DB-8BA1-A8934B3988B8.jpeg
2CCC2611-4AEB-422F-9FC0-44FF1BDA3792.jpeg
 
Очень содержательный рассказ :/
Это скорее провокация на рассказ =).
Я была в роли водителя коневоза. Благодаря этому удалось посетить красивый Ярославль и познакомится с легендой - Волковым Валерием Яковлевичем.

Сумка конника =).
 
А подробный рассказ короткий!) Увидели и сразу поняли что вот именно он,хотя не по всем параметрам по которым искали лошадь подходил.
А дальше стандартно,сделали вет чек и сразу же отправили сОву с Варей забирать)
Ну и пару фоток покажу 😉

Знакомьтесь, Лио Ибица, KWPN, три недели как мерин ,2016 года рождения,от Гелакси,


A63941D1-EFA8-4FEB-82CE-50CAF965F666.jpeg
1BAADFE6-F1C7-4E04-85FE-981D4B4AB062.jpeg
DE9A09BA-F33D-4EE5-977B-EFD0DC1B72FC.jpeg
3BE04883-5CEA-45B1-9BFF-6E73550DAB9E.jpeg
 
Очень интересно наблюдать за лошадьми - ровесниками моей лошади))
Правда мечты о конкуре я уже оставила, теперь видимо буду смотреть за новой лошадью и оставлять мечты о выездке😆😆😆
А чего сразу оставлять? Нет предела совершенству;)
 
Сверху