Тренерский фотодневник.

Красивенько. Как там с условиями в этом году?
По лошадям все так же пока,приемлемо. Проживание людям,мягко сказанно спартанские за огромные деньги..
Питание жесть..сегодня завтрак ,шведский стол,500 р с человека, плесневелый хлеб,холодная яичница,сыр один вид,колбаса три вида,каша ,омлет и запеканка.Все холодное,и по ощущением приготовленно совсем не сегодня..
В общем в Максиме за эти деньги можно вдвоем позавтракать,свежайшими продуктами,здесь страшновато стало,конда я достала кусочек хлеба,зеленого полностью от плесени…

Но тусовка интересная))
Много хороших лошадей под спортсменами,интересно наблюдать
 

Вложения

  • 4C8D8094-E33E-44C8-B923-E1564CC4134F.jpeg
    4C8D8094-E33E-44C8-B923-E1564CC4134F.jpeg
    406,8 KB · Просмотры: 118
Ну где же, где же рассказ про Первенство России?!))
Да особо хвастаться нечем,все таки 5 дней подготовки на чужой лошади,и сразу на Первенство России,это как себе идея,но весь смысл был прикрыть команду,если вдруг что то произойдет,с чем мы справились.В КЮР попали,но решили не ехать
Сами старты очень сильно напрягли и разочаровали.Мало того что совсем непонятные судьи,которых пригласили судить самый важный турнир года, на мой взгляд ( и не только на мой) мягко сказать не соответствуют квалификации ,например одна из судей является троеборным судьей 1 категории,и возникает вопрос,неужели на Чемпионат России не нашлось судей которые разбираются в выездке?!… И в принципе судейство привлекло к себе внимание,когда явно видно спортсмена какого тренера тянут..в этот старт было уж слишком все видно..
Сказать что владелец базы наживается на каждом спортсмене,это опять таки очень мягко сказано,проживание на территории нам обошлось 72 тысячи рублей за 6 дней,это аренда домика с минимумом удобств,в котором нас проживало 5 человек.В Максиме мы на такое же количество дней ,платим в районе 20 тысяч на всех.Питание,его просто небыло! То есть был шведский стол утром,стоимостью 500 рублей с человека,но выбор продуктов был минимальный,и очень плохого качества,ощущение что с обеда предыдущего дня все выкладывалось,когда я спросила можно ли отдельно заказать яичницу,был озвучен ценник в 350 р за порцию из 2 яиц 😬
В общем все для людей
1F29393B-686A-4D66-92EC-907C10B7AF94.jpeg
A5B9E5D2-BF4F-4F94-93B5-9EECFC24E4F0.jpeg
CA55A14F-0E34-4B26-8A9F-C2486D0F20C0.jpeg
5712751D-3D26-44AD-B7FD-B15D107446F3.jpeg
A8C0A0D5-CC73-4A90-9862-914DCAC19AA6.jpeg
84F765EC-A89A-4DD0-853E-CF506C4E586D.jpeg
6F6686C9-1ACD-4F6D-ABF5-7D25BCDBE92E.jpeg
 
Мало того что совсем непонятные судьи,которых пригласили судить самый важный турнир года
Я все время думаю - вот на сколько надо быть не заинтересованными в развитии детского конного спорта, чтобы из Чемпионата России делать вот это вот? Где Макнами на этих стартах, где Мартьянова? Романов в конце концов? Где наша судейская элита? Это главная обратная связь детям по их работе за год. И она вот такая вот :(.

А Варю поздравляю с переходом на новый возрастной уровень. Если я правильно понимаю, это был последний старт по юниорам?
 
Я была в шоке, там в одном или паре случаев разброс был в 10!!! баллов (62 и 72 это, мягко говоря, две разные езды). В одном случае одна (или один? лень пересматривать) судья ставила нескольким парам оценки на 4-5-6 баллов ниже остальных судей и удивительным образом все эти пары были питерские. В общем, судя по протоколам, соревнования были феерические.
 
Я все время думаю - вот на сколько надо быть не заинтересованными в развитии детского конного спорта, чтобы из Чемпионата России делать вот это вот? Где Макнами на этих стартах, где Мартьянова? Романов в конце концов? Где наша судейская элита? Это главная обратная связь детям по их работе за год. И она вот такая вот :(.

А Варю поздравляю с переходом на новый возрастной уровень. Если я правильно понимаю, это был последний старт по юниорам?
Очень много кто бойкотировал этот старт,и спортсмены и судьи.Из-за войны с переносом на более поздние сроки.Мы тоже писали письмо,с просьбой перенести этот старт на более поздний срок,так как получается что только вышли на открытый грунт и тут же самый значимый старт года.Логичней его проводить на пике сезона,когда влился в соревновательный график.
Но есть горстка судей и тренеров, которые стоят во главе ФКСР,и их все устраивает.
А Варвара да,этот сезон заключительный по юниорам.Поэтому и было принято решение о покупке новой лошади.Готовимся к U25..)
 
Я была в шоке, там в одном или паре случаев разброс был в 10!!! баллов (62 и 72 это, мягко говоря, две разные езды). В одном случае одна (или один? лень пересматривать) судья ставила нескольким парам оценки на 4-5-6 баллов ниже остальных судей и удивительным образом все эти пары были питерские. В общем, судя по протоколам, соревнования были феерические.
У нас тоже был разбег 58!!! И 66
 
Если судья всем ставит на порядок ниже - тогда ладно. А вот если выборочно :confused:
Это говорит о том, что он ставит не за то, что видит, а за то, что думает про этого всадника. Вообще верх непрофессионализма для судейства в выездке.
 
Сверху