Тренерский фотодневник.

Не могу удержаться! Еще красивого DNA в дневник!
Кому то очень повезет,купить такого красавчика!
9638C765-F236-49AA-9D51-31F46D9D99D5.jpeg
1074A881-60C5-4640-BD1E-5FC4CF4BC5E0.jpeg
 
Да уж) видела фото и в ТГ и в ВК. Очень красиво, прямо поднимают настроение в дождливые дни!
 
Как-то оно так всё интересно сложилось и вот я с конями помчала в Ярославль! 😁
Как интересно. Что ты там с конями будешь делать? Кроме Волкова и тренировок у меня нет идей, но ты у нас на идеи богата :)
 
Сова, ты в Ярославль на ПМЖ что ли?

Блиииин, DNA - он вообще реальный? Красавец!
 
Съездили практически всей командой на старты в КСК Факт
Конкуренции особой не было,но мы и не за медальками ехали,а нарабатывать опыт
Юноши,в юношеском зачете,Злата и Эскорт 1 место,Максим и Харлей Диамант 3 место,из-за ошибки в схеме,Макс потерял много,мог выиграть
В открытом классе ППЮ Варвара стартовала на Лио,это его первый старт в жизни,не все сложилось,были сбои на центральной,контр галопе и подъеме в галоп,в итоге 66.6%,и первое место,но ехали не за местом,а надо было проверить как он будет себя вести в незнакомом месте и сразу с колес,в этом плане все очень хорошо прошло)
Варя на Антее в этой же езде 3 место
Малый приз ехали Наташа на Пакистане,Наташа на Делорес,и Варвара на Сопрано
Сопрано 1 место,Наташа и Пакистан 2 место с ошибкой,Наташа и Делорес 3,с ошибкой и потерей 5 элементов,из-за отвратительного поведения Лори🤬
Очень понравилось поведение Павла,это наверное первый старт,где он держал себя в руках и не взлетал ) в общем всё-таки умеет быть настроеным)
Сопрано ехала в первый раз МП,пока не совсем можем решить проблемы с контактом во время старта,но проблески есть
Работаем дальше)
На фото Лио и Харлей,подружились мальчишки)
На втором,вся наша конная команда)



25DCBEBF-A01B-4A30-A731-02940CD82310.jpeg

936042F9-6C64-47D6-AB41-8A67FBC8929A.jpeg
 
Варвара стартовала на Лио,это его первый старт в жизни,
Мне ооооочень понравилось, как Лио вел себя на своем первом старте. Вообще нельзя было сказать, что молодой лошадь выступает первый раз в жизни. Наверняка Варин опыт тут тоже сделал свое дело. Ну да, сбойнул два раза, очень хотел показать судьям, что он прекрасно умеет делать менку ног, сделал ее прямо на въезде и для тех, кто не заметил (ну вдруг были такие) на всякий случай на финальной прямой :). Но это от старания, мне показалось.

Очень понравилось поведение Павла,это наверное первый старт,где он держал себя в руках и не взлетал ) в общем всё-таки умеет быть настроеным)

С Павлом нам бы теперь еще научиться включать зад и работать им, не взлетая - вот прям задача у нас.
 
Сверху