Тренерский фотодневник.

но так случилось что не сегодня...
Да. Самое печальное, что это не сегодня длиться уже 5 лет минимум :(. Язык конечно добавил нам серьезного минуса, но и списать все на язык тоже не получится. Посадила себя на 2 дня переваривать. В понедельник продолжим работать над нормальным управляемым малым и да, средним призом.
 
Сегодня ехали Личный приз Юниоры,и снова второе место!
В абсолютном первенстве Чемпионата Ленинградской области, тоже второе место! Получили три медальки 🤪
4F897457-21C5-45FB-BA50-C612C6C399AE.jpeg
0EB457BF-43A0-4F58-818E-6D639FC4F192.jpeg
0D48FAB6-5657-4BC3-AE2E-0587AD01DCC6.jpeg
0F39561E-2521-4C9A-86E4-37F9DB44D292.jpeg
 
Варвара умница!!! 🤩🤩🤩
И какая огромная работа проделана!
Работа над собой и я результатом не довольна... Я очень гашу его, не могу дать нужной проводимости и не мешать ему двигаться. До этого кони были другого плана и работа была несколько другая.
Например Винсенто изначально был проще, Варя с тренером его раширили, заамплитудили и толкнули.
А Пряник был изначально хорош, а работой своей я его сильно "упростила".
Поэтому я всегда с улыбкой читаю рассуждения о покупке непременно топовой молодой лошади всадниками без опыта работы с такими лошадьми🧐.
 
Варвара умница!!! 🤩🤩🤩

Работа над собой и я результатом не довольна... Я очень гашу его, не могу дать нужной проводимости и не мешать ему двигаться. До этого кони были другого плана и работа была несколько другая.
Например Винсенто изначально был проще, Варя с тренером его раширили, заамплитудили и толкнули.
А Пряник был изначально хорош, а работой своей я его сильно "упростила".
Поэтому я всегда с улыбкой читаю рассуждения о покупке непременно топовой молодой лошади всадниками без опыта работы с такими лошадьми🧐.
Я считаю-что он и должен малёк скомкаться для начала
А потом выдохнет в этой рамке и расправится
 
Ну это наверняка, всего не успеть, в том собственно и вкус, что выбираешь то, что будет и то, чего не будет.
Главное не зависнуть в той иллюзии, что "вот щас как случиться"😆.

Помним про девиз нашего тренера:" Не получилось сегодня - получится завтра! Не получится завтра - получишь дюлей!!! " 😂😂😂
 
Закончился Всероссийский турнир на призы КСК Дерби,третий день не сложился( КЮР проехали на 67.8%,разбег по судьям от 66 до 69%..( в итоге остались 4,в абсолюте по трем дням третье место!
За 3 недели до Чемпионата России прийдется делать новый КЮР,в старом не хватает 5 секунд оказывается, не знаю как в прошлом году этого на Чемпионате России не заметили!
D245692C-09F8-4FCE-A3F5-13695EB5C749.jpeg
 
Сверху