Тренироваться за границей

школа Теодореску, конечно, самое известное место, где есть возможность брать уроки на английском. Много про эту школу слыхала, хотелось бы ещё почитать - ссылки нет на немецком, случайно? Посмотреть условия, цены...
Тренеров очень много хороших и в Ганновере, где я живу, а вот лошадей уровня СП практически невозможно найти, разве что к Теодореску ехать :roll: :lol: .
Мой бегает МП, но это уже предел для него, из-за возраста. То есть, для меня уже никакой возможности роста...
 
Belka,а в ганновере,упор на выездку?? а по конкур можно чего-нить подобрать ??? и сколько стоит аренда ?
 
Мышонок, про конкур вообще ничего не могу сказать...
Только выездка. Цены...да разные цены. Цены пляшут от 50 евро в час, в зависимости от квалификации тренера. Это если вы на своей лошади. А если с предоставлением лошади - да ещё и уровня выше МП - будет много дороже.
 
Конный Спорт в Польше

Привет всем!

Америка. Канада это так себе. Англия тоже, правда если речь идет о Кире Киркланд то есть смысл. Германия это самое лучшее - но - хороший специалист - ооооочень хорошие деньги. Халявы в Этих краях нет. К тому же практически всегда надо иметь свою лошадь. Никто за 100 евро в день не даст "дрючить" свою лошадь хорошего уровня.

Но Люди, есть выход, - ПОЛЬША. Есть и конкур и выездка. Словом не хуже чем в Европе. Если интересно спрашивайте......

С наступающим :)
 
А подскажите, куда можно поехать на стажировку по конкуру? Интересуют европейские страны: Германия, Бкльгия, Голандия.
 
Для Чертенок

Все зависит от уровня подготовки, со своей лошадью или нет, на сколько денег расчитываешь, что хочешь получить и на какой срок
 
Re: Конный Спорт в Польше

Serguej написал(а):
Привет всем!

Америка. Канада это так себе. Англия тоже, правда если речь идет о Кире Киркланд то есть смысл. Германия это самое лучшее - но - хороший специалист - ооооочень хорошие деньги. Халявы в Этих краях нет. К тому же практически всегда надо иметь свою лошадь. Никто за 100 евро в день не даст "дрючить" свою лошадь хорошего уровня.

Но Люди, есть выход, - ПОЛЬША. Есть и конкур и выездка. Словом не хуже чем в Европе. Если интересно спрашивайте......

С наступающим :)

А про Польшу расскажите, кстати :)
 
Про Польшу

Польша, это что несколько скромнее чем Германия - по ценнику. Но гораздо менее проблематично чем вся Европа. Легче визу получить, ближе ехать, многие понимают по русски ну и конечно дешевле :).

К слову, я мыкался по Европе три года, вот и нашел то что больше всего подходит. Люди по менталитету очень близко к нашему. И еще поездив по Бемельмансам, Холлерам, Лауксам, Рашам скажу что в Польше "те же яйца - только в профиль" :).

Конный спорт активно развивается, есть очень много клубов, и главное нет проблем с выступлениями на внутренних соревнованиях для всадников любого уровня.
 
я этим летом ездила тренироваться в Германию, на месяц. Но, правда, конкуром занималась, не выездкой. Впечатления неизгладимые. Шикарные условия, высококлассные лошади, крупные соревнования. Отрабатывала по 7-8 коняшек в день.Если все получится, этим летом снова поеду.
 
Ubsent
а можешь поподробнее рассказать как ты попала в германию?столько стоило? а в каком городе была ??
 
меня тренер устроил, он в Германии долгое время выступал, есть связи. жила в Гронау, это практически на границе с Голландией. А так была на разных конюшнях.
 
Re: Для Чертенок

Serguej написал(а):
Все зависит от уровня подготовки, со своей лошадью или нет, на сколько денег расчитываешь, что хочешь получить и на какой срок

Лошадей своих не повезу, проблематично. Так что хотелось бы на местных лошадях тренироваться.
По деньгам - не хотелось бы очень дорого, но так знать уровень цен, от и до.
Срок - от 2 недель до месяца. Хотелось бы улучшиь свою посадку, технику прыжка, посмотреть как там работают. Готова работать и молодняк.
Может кто подскажет сайты какие-нибудь, желательно на английском. А то немецкий ну с большим трудом читаю.
 
Хотела бы возобновить тему, тк с последнего сообщения прошло уже 10 лет.
Может быть кто-то за это время уже нашел проверенное место, куда можно слетать на стажировку за границу? (без своей лошади)
Думаю, не только мне будет интересно послушать.
Заранее спасибо за информацию)
 
Сверху