Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Та же проблема с грудью( все лежит супер под 38 размер. А грудь топорщится, зараза. Почему нельзя прикрепить верх под хорошую грудь.
 
Редингот мал откровенно!
Жилет хорош!
А почему ты в Испании не отовариваешься конным?
 
Потому что в Аликанте явно нет голландских и немецких марок(
А мне вот Даша сказала, что ей больше нравятся короткие и так тоже можно.
Или сдавать этот¿
 
Посмотри, рука опущена, а рукав не на месте - короткий. Рукав должен быть длиннее. Да и по общему впечатлению - это не твоего кроя редингот.
 
Так у меня рост 177, фиг я в мск куплю что-то с некороткими на меня рукавами.
Жилет 8600 что ли вышел.
Редингот универсальный
 
Так у меня рост 177, фиг я в мск куплю что-то с некороткими на меня рукавами.
Жилет 8600 что ли вышел.
Редингот универсальный

Лучше не покупать, что то, что тебе не подходит. Выглядишь как девочка-подросток, выросший за лето.
 
Я бы сказала что и плечи не на месте, узко. Так на прибавке руку не подашь даже, сковывать будет. А на размер больше редингота нет?
 
Вняла всем вам и сдала нафиг) теперь тогда присоединюсь к кому-нибудь и закажу свой 76 кавалло, а не 38. Жуж, мне размер больше велик, тут ростовка другая нужна, а ее почти нет в Мск. В проконях чудом есть фрак 76(38+38= 38 на высокий рост), но я именно редингот хочу)
Отдельное спасибо кони-пони - приняли без вопросов.
У меня почти нет опыта в возврате, ехала и переживала, что пошлют или отругают, но нет - с улыбкой все сделали.
И спасибо вам тут, что настояли, а то я порой делаю бесполезные покупки:oops:
 
Приняли)
А я ща справлюсь с ленью и таки напишу об Испании.
Долетела я замечательно, вышла из самолета и за три минуты прошла контроль- нам бы так в Мск)
Какой же там воздух, божечки¡ море солнца, голубое небо и я зря набрала теплых вещей - днем было до 25 и мы много-много гуляли.
По приезду меня ждало наилюбимейшее мяско - (особо деликатесная говядина, я ее люблю медиум прожарки или медиум велл, когда мясо розовое, но без крови или крови совсем чуть)
k8IBmJqYPmo.jpg

Особо приятно, что мясо всех видов, всякие козьи и овечьи сыры, ну и, главное, вино -стоят смешнющие копейки!
31го наелись и напились, а первого пошли гулять к морюшку, на фото кабан такой мой племянник, а вроде только вчера носила его на ручках и читала на ночь сказки
XmgHGhp3tEY.jpg

Я прям употела) обожаю испанцев - все всем при встрече даже взглядом говорят: «Hola!» - привет!
И все улыбаютсяяяяя:cool:
Я балдею от экологии, отсутствия траффика и вообще - всего!
Самый смак когда морской воздух и хвойная рощица, кажется, что голова кружится от обилия правильного кислорода

https://pp.userapi.com/c840227/v840227677/67346/zQPMhRGFaNI.jpg
DVr3eMRA4ig.jpg

Очень красивое безоблачное небо
Деревянный настил на несколько км вдоль моря- зимой же не так удобно гулять по песку
TsQzw-3-fEI.jpg

Я балдела - дрыхла до обеда, пила вино, вкусно ела
6lm_3tPicHo.jpg

Ходили гулять по дюнам и на салинас(соляное озеро, очень полезно там подышать)
cOM9svehz84.jpg

Все было волшебно, очень люблю это место и этих людей.
Меня ща поглотила книга Архипелаг Гулаг, все больше проникаюсь ненавистью к нашему позорному прошлому...
 
Последнее редактирование:
Лось кстати вроде нашелся в Авроре, осталось добраться туда и попробовать познакомиться с хозяевами) ну и морковки с яблоками передать, если разрешат:rolleyes:
 
Кстати, я вспомнила, как заказала себе фрак Анки. Приехал ооочень красивый, но (!) велик в груди и талия на 7см ниже, чем надо. Продала его высокой девушке. Посмотри, может, в Мск есть и рединготы Анки? Может, они на тебя шьют? А ещё лучше, прошвырнись на 8 марта в Амстердам. Соединишь приятное с приятным :)

Очень рада, что поездка у тебя здорово сложилась, +25 и Испания - прекрасное сочетание.
Я тоже выбралась погреться, солнце - это счастье!
 
Да, кстати. Стоял в Авроре, когда мы оттуда съезжали. Хозяева зовут теперь Комар. В том ноябре чуть не пал от страшных колик
 
Редингот закажу просто наверное, ибо в магазинах в Мск не нашла( кто в ближайшее время будет заказы делать? Я б присоединилась.
Да, солнца там по 9 часов в день)
А ты где грелась?
Про Амстердам идея хороша) но, плюссуя цены на билеты и отель - заказать дешевле.
Китнисс, а есть контакты хозяев? Как они с ним? Берегут?
При мне ни разу у него колик не было, бедный малыш, хорошо,что все обошлось...
А у меня явно начала побаливать спина от Белкиного седла, тк сейчас был перерыв в тренировках и все как рукой сняло.
Со мной на тренировки ездила @Брай и вердикт был, что седло не на мой рост - поэтому-то и не могу угнездиться и ехать поясницей вперед и поэтому чрезмерно выгибаю спину.
Самый прикол, что и верино мне не подходит, но оно не подходит меньше и поэтому мне кажется, что в нем удобно.
Вот бы найти сильвестр что ли моего размера и чтобы Белке лег, и чтобы Макс разрешил в нем ездить.
 
Я ездила на дайвинг на Мальдивы :)
Вчера вот первый раз за 10 дней села поездить - вроде недолго, но жуть, тело крючится на банальном плече внутрь с вольта. На галопе только ожила.
И катастрофически перестало дыхалки на рысь хватать :( надо что-то делать, раньше в офисе фитнес был, теперь на Цветном - ноу мани, ноу хани :)

Не хочешь Амстер - метнись в Мюнхен. У С7 билеты туда недорогие. По смотришь город и окрестности, заодно пошопишься. Обожаю Мюнхен!
 
Сверху