Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Да-да, это Чива Приятный, но по плану новой владелицы будет он Чивас, ибо будь я Наркоконтролем - проверила бы составителя кличек донских охотничьих на предмет употребления:D
Вроде рентгенили его и все ттт, переда только советовали бинтовать.
 
Англичанин к нам в офис ездил, мы занимались вдвоём с девочкой примерно моего уровня. Получалось 5500 за 4 занятия по часу.
Чивас значительно приятней )) для стартов, если вдруг поедут, можно и Чивас Регал )))
 
У меня 2 тысячи за два персональных часа:rolleyes: и то меня жаба душит, но охота пуще неволи:D
Подруга говорит, что ей просто Чивас больше нравится. Конечно, поедут, она большой фанат стартов!
А в воскресенье Дашка слилась и я подумала, что не хочу огорчать Макса своим отсутствием, ведь он нас вообще в субботу ждал, а у 18-летней Дашки было давление и мы перенеслись на воскресенье и тут она вообще отказалась...
Всё вокруг пестрило предостережениями о количестве снега и до поселка им. Малевича я посмеивалась над теми, кто решил не садиться в этот день за руль)
Но потом на мосту произошло дтп и я мучительно пыталась тронуться в горку, но и моя машина села словно в болото.
Спустя мб 15 минут мучений маленький отважный опель выбрался из сугробов, но ощущение было, что что-то сломалось(
Я приехала в Ромашково чуть не в слезах, всю тренировку переживала, на какую сумму влетела по ремонту. Белка до кучи шарахалась жердей в углу манежа, потом она об этом забыла, а я о машине помнила:D
Обратный путь был п дец! Разок мы со встречной машиной даже сложили друг другу зеркала.
В итоге с понедельника машина стоит в сугробе и я даже не подумаю вынимать ее, пока снег не исчезнет)
Езжу на работу на автобусе, потом на троллейбусе, выходит на 20 минут дольше, зато парковаться не надо:rolleyes:
Вообще очень обидно, что за услуги чистки дорог мы платим, а услугу нам не оказывают.
И у меня кооперативный дом, я каждый месяц две тысячи доплачиваю, а снег уже даже не пытаются убирать( дорожки почистили и забили.
 
Последнее редактирование:
да ладно, Ир, брось ) чистят!! Чистят дворы и дороги. Чистят вручную (адовый труд), прям хочется в ноги кланяться нашим дворникам. Просто снега ну уж слишком много.
А еще чистке мешают припаркованные машины (потому-что район застроен, а парковок нет)!! Ооооочень мешают! И дворники ювелирно из под машин и вокруг них вычищают вручную! Получается медленнее.
Вот и замкнутый круг от алчности и жадности. Снег, парковка, попробуй почисть, трактор проехать не может и тд и тп.
 
Ну я сама вышла с лопатой и полчаса потела, чтобы машину припарковать)
А с понедельника возобновила тренировки на пауэр плэйт.
Забавно, меня окружили Сан Санычи:
Мой - Александр Александрович;
Препод по англ - Сан саныч;
Тренер в зале- и тот Александр Алексаныч!
И только Макс почему-то не Александр.
Мышцы приятно болят, сон в день тренировки как под наркозом:D
 
В выходные тупо отсыпалась, ибо работа вымотала меня до нервного истощения:D
Эх, быть бы посмелее и сменить ее, но так страшно рисковать)
Эта неделя тоже нашпигована:
Понедельник - фитнес, потом в кино
Вторник - Белка
Среда - фитнес
Четверг - Белка
Пятница днем - зубной, вечером англ
В субботу с утра на татуаж и мб потом Белка.
Всего один день, когда можно поваляться.
Организм меня сильно удивил: в эту пятницу я вырубилась в 23, а в субботу еле проснулась в 12:confused:таки недосып накапливается.
А еще - где блин взять денег на все? На работе скидваются на два др, на подарки и стол к 23 февраля (это 5 штук на минуточку), за фитнес надо доплатить (мне продали абонемент с большой скидкой с условием, что я выкупаю абонемент на 24 тренировки в течение месяца), зубной у меня платный ( да, у меня дорогущая страховка в согазе, но там все врачи буэ, а мой стоматолог у меня с 17 лет и я ею очень довольна, так что готовлю денюжки:(), подарок мч на 14, на 23, да и все мои тренировки и уроки в копеечку влетают, а в субботу на татуаж( но как отказать себе в том, чтобы у тебя появились брови и межресничка, когда так тяжко вставать по утрам, а выглядеть надо ухоженной?)...
Кстати, у Макса освободилась пара мест, желающие прогрессировать морально и физически аууу)
 
Я бы не загадывала ехать после татуажа на тренировку, будет все болеть и опухнет.
А снег у нас стихийное бедствие :cool:
 
Да я бы с татуажем не советовала, болит, помню, когда делала стрелки, вообще глаза адски опухли( брови еще ничего, быстро отходят.
Я на работе не сдаю на ДР:D Только совсем близким коллегам. Иначе это разориться можно, каждую неделю у кого-то др. Насчет 23 февраля никогда не понимала, почему нельзя это сделать за счет компании.. Все-таки это общий праздник. У нас в отделе так и делают, просят у руководителя бюджет, покупают подарки и накрывают стол. Компания не обеднеет. Просто кто-то должен это инициировать, а не ходить с сотрудников собирать.

У нас девочки еще решили тут спеть песню и записать на видео к 23 февраля.. я благоразумно откосила от этой задумки :D вообще мне вся эта самодеятельность не сильно понятна.. стишки, песенки, сценки, мы вроде не в детском саду ужеo_O
 
Ооо, я полгода назад ушла из компании, где самодеятельность готовили к корпоративам в обязательном порядке. То есть, тебя просто включали в команду по подготовке спектакля по мотивам м/ф Винни-Пух на тему бизнеса компании.
С другой стороны, было смешно. 10 минут позора, но сам процесс оживлял корпоративы значительно :D (здесь поскучнее, я столько не выпью :))
Мы даже выигрывали и один раз нас засудили :eek:
 
Ань, у меня есть свой личный мужик, я ему и накрою, и спою. У мужиков с работы есть жены, они им накроют и мб станцуют. Всю движуху разводят одинокие три девушки и во главе, почему-то, главбух, у которой муж и трое детей:eek:
Ну одиноким явно некуда изливать свою заботу и всякое такое, но почему страдаем мы?:D Мужикам кстати тоже это в е не в радость, ибо и им тогда надо на 8 марта раскошелиться.
Кать, я тоже за движуху, но у нас во главе главбух, с которой у нас непримиримая вражда, она мне конкретно мою маму напоминает:mad: так же бьет себя пяткой в грудь, что в мои годы у нее было двое детей и она до ночи 7 дней в неделю работала и во всем себе отказывала, а я- мерзавка, ухожу в 18, летаю по Европам и конями смею заниматься.
Я раз 8 за эти 4 года могла вырасти, ибо я пунктуальная, ответственная, инициативная, вот всё, за что меня любят и ценят все, кроме нее.
И все эти моменты она грудью встает, что нет, ни за что, ведь Ира уходит в 18!
А еще я ее бешу, что сдаю на дни рождения по 500р, а не по 1000.
Ну, как бы у меня и зп не 150)
В общем, нет мне переспектив в моей компании, ибо работа для меня - часть жизни, я не хочу тут жить, я могу разово задержаться, но ГБ задает тон такой, что сама сидит и люди (причем даже ничего не делают - сидят). Она весь день чаи гоняет, а я мобилизуюсь и пашу, в итоге к вечеру все дела сделаны.
У меня была надбавка, ибо я еще занималась тендерами и кадрами, теперь на эти позиции взяли людей и надбавка была копеечная, ну и я дела еще месяц точно буду передавать и учить, но благодаря гб ее сняли.
Волшебная сила проконей,помоги мне сменить удачно работу)
 
Не бойся менять работу и жизнь. Ибо кто не рискует - тот сами знаете что. Я боялась, я сменила и я счастлива. Чего и тебе желаю.:)
Тоже не понимаю почему я должна сдавать всем на др. Я за частую не дарю подарки друзьям и близким, а тут обязалово. Я не понимаю сфигали. Особенно, когда тока пришел на работу, еще не заработал, а уже тип собирают. Я правда не сдаю периодически. А еще веселее, когда у нас собирали за рождение ребенка по 1000 р!!!!!! Карл!! Вот уж бред! И да, 1000 р это много на скидон, 500 еще ниче и то! А если 2-3 др у сотрудников в месяце? Это 1500 мне надо сдать. Я вообще всегда полна негодования по этому поводу:mad: Если я хочу, я сама куплю и подарю то, что я хочу. И тоже самое отмечание. Бывает, что люди не нравятся или просто отмечать не хочется или просто нет денег! Банально. А ты найди 5-6 тысяч накрыть на стол и то, если мало народа. А так еще больше. Для 23 у нас не работают ветераны, а на 8е мне мой мужик цветы подарит. Зачем людей обязывать делать то, что должно идти от души!!

Тоже бесит про нравоучения. Кому какое дело как я живу. Если кто-то хочет по нарожать в 18 лет кучу детей и сидеть в соплях, садах и зибнуть в бытовухе - флаг вам в руки. Если у меня нет детей и я живу в свое удовольствие или по своему плану - кого это касается. Но каждый решает, что надо залезть в мою жизнь с ногами и обязательно заявить, что я живу не так.
Я тебя очень поддерживаю - надо тебе так жить - живи и пошли все в сад со своими нравоучениями. Себе жизнь усложнили и испортили,надо остальным.. .
 
Последнее редактирование:
да ладно, Ир, брось ) чистят!! Чистят дворы и дороги. Чистят вручную (адовый труд), прям хочется в ноги кланяться нашим дворникам. Просто снега ну уж слишком много.
А еще чистке мешают припаркованные машины (потому-что район застроен, а парковок нет)!! Ооооочень мешают! И дворники ювелирно из под машин и вокруг них вычищают вручную! Получается медленнее.
Вот и замкнутый круг от алчности и жадности. Снег, парковка, попробуй почисть, трактор проехать не может и тд и тп.
Чистят? Ничего не чистят. До сих пор пройти в центре даже по улицам невозможно! У нас в пятницу во дворе в центре Москвы машина просто на пузе повисла (не наша).
 
Ой, девушки, как у вас все страшно) У нас слава Богу все на чистом энтузиазме. делают рассылку о событии, хочешь-сдаешь и по сколько хочешь. Мне кажется, обязательные поборы надо слать в сад, сфигали со своей зарплаты еще и содержать кого-то.
А стол хоть именинники накрывают?
Ир, а на счет роста, могут перестраховываться, что тебя повысят, а ты в декрет. У нас такая штука практикуется. Я ходила сама выбивала повышение, но сейчас пришло время снова расти, а никто не чешется, хотя делаю много в целом для компании. Но мол замужем и пока
 
Ой, девушки, как у вас все страшно) У нас слава Богу все на чистом энтузиазме. делают рассылку о событии, хочешь-сдаешь и по сколько хочешь. Мне кажется, обязательные поборы надо слать в сад, сфигали со своей зарплаты еще и содержать кого-то.
А стол хоть именинники накрывают?
Ир, а на счет роста, могут перестраховываться, что тебя повысят, а ты в декрет. У нас такая штука практикуется. Я ходила сама выбивала повышение, но сейчас пришло время снова расти, а никто не чешется, хотя делаю много в целом для компании. Но мол замужем и пока
И то верно, ибо сейчас я делаю оч много и понимаю, что на такие декретные грустновато)
Божечки, как славно мы поскакали в последнюю тренировку в четверг!
На меня что-то нашло (ясно что - моральное истощение от работы и физическое после фитнеса) и я начала с лошадью разговаривать.
Не подумайте, что я тронулась или присоединилась к армии неудовлетворенных баб, которые зверски громко говорят с конями на манеже, а так вот тихонько, что слышно было только ей.
Рассказывала, какая серая лошадка сладкая, какая умничка, она то одно, то оба уха поворачивала ко мне
LdmbAX6ZXaE.jpg

Простите за качество фото, но снимать нас некому пока что(
Лошадь проявила себя с явной готовностью общаться, разомлела от потока вкусняшек, расслабилась и мы все элемны и связки сделали на пятерки с первого раза!
jPh2z610R5Y.jpg

А еще это была очень лайтовая тренировка - сделали связку и пошагали и поболтали с тренером о том, о сем, в итоге не было точек перегруза морального ни у нее от моих ошибок например, ни у меня. Ну и очень повезло, что мы были одни почти на манеже.
Я очень пунктуальна и обязательна, у меня стресс, если я отменяю какие- то прежде оговоренные дела, так что я с дрожащим в душе заячьим хвостом сказала Максу, что на выходных не приеду, а мой золотой тренер даже поддержал меня, что нужно поберечься.
Вообще Макс на удивление много заботится о своих, не лень ему оставить какое-то свое дело и сказать тебе, чтобы перед раздевалкой завела машину, ибо очень похолодало, что лучше поехать по другой дороге или лично дойти до другого края манежа, чтобы подать куртку.
При этом он требовательный, местами жесткий, но он прям светиться начинает, когда видит отдачу, результат.
Повезло мне встретить такого тренера одним словом.
 
Отдыхать надо, а то это все не в радость...
А я пошла к мануальщику, потому что тренер меня теперь дерёт сильно и какие-то вещи типа недоворота корпуса из-за подзабитых мышц мешают в работе заметно. Работает!
 
Что-то у вас большие суммы очень. У нас конечно большая компания, over 500 человек в Москве, но мы сдаём на ДР только на свой отдел из 13 человек и на НГ, 23 ф и 8м. На праздники сдаём по 700р в этом году, а на ДР уже много лет по 350р. Знаю, что соседний отдел скидывается по 200р, их много. И это все не обязаловка. Почему у вас такие цифры???

ЗЫ. Кать, плюс 100. Массаж роляет очень сильно
 
Магуальщик вчера оч хвалил результаты 4 походов на фитнес, прям обрадовался, что все где надо и как надо пришло в тонус)
Жуж, да я сама в печали.
В общем, повесила резюме. Работа недалеко от дома и с приятной зп - найдись!
Наташа ездит по выходным у Веры на Алге в удобном седле, я пересмотрела свои фото и видео и прям оч скучаю по Эмандо.
Он такой красивый, на таких движениях, просто мечта-лошадь:cool:

View: https://youtu.be/ppcQ2-DDmAE
 
Что-то у вас большие суммы очень. У нас конечно большая компания, over 500 человек в Москве, но мы сдаём на ДР только на свой отдел из 13 человек и на НГ, 23 ф и 8м. На праздники сдаём по 700р в этом году, а на ДР уже много лет по 350р. Знаю, что соседний отдел скидывается по 200р, их много. И это все не обязаловка. Почему у вас такие цифры???
У нас Генеральный из своего кармана, или ещё из каких средств, просто выдаёт именинникам по десятке в конверте, скидываемся только на подарок ему по тысяче- полторы на понтовой аксессуар, и вообще, сделать приятно хорошему руководителю. Раз в год и приятно выбирать, и не напряжно вообще
 
Yмоему прошлому шефу, заядлому рыболову подарили винтовку:D скидывались страшно вспомнить по скк (я уже тогда вызвала гнев бухгалтерии тем, что «вот тыща, больше не дам»):mad:
Они еще меня бесили тем, что дарили сперва не деньги, типа это не креативно, а подарки.
Жопастому геологу-семьянину достался прыжок с парашютом, а мне (с нормальной кожей) - чистка лица, причем аж на Красных воротах.
После этого я устроила страшный бунт и сперва дарили подарочные карты из м-видео/эльдорадо, а потом, слава яйцам, просто конвертики:cool:
 
Сверху