Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Если бы я могла высыпаться за 8-9 часов, то я была бы прям счастлива.:rolleyes: Но я всегда спала по 10-12 часов, а после пятидневной неделе требовалось до 15 часов сна:eek::D У меня быстро накапливается хроническая усталость и недосып.
 
Если бы я могла высыпаться за 8-9 часов, то я была бы прям счастлива.:rolleyes: Но я всегда спала по 10-12 часов, а после пятидневной неделе требовалось до 15 часов сна:eek::D У меня быстро накапливается хроническая усталость и недосып.
ОГО! Тяжко наверно... мне надо часов 8 и я огурец, всегда завидовала тем, кому достаточно шести часов.
 
Я тоже ну максимум 11 могу спать) и то - надо очень постараться в смешивании снотворного и алкоголя)))
 
Вот мы о том, как хотим спать, а кто-то хочет вставать рано.
____________________
Волшебная сила проконей, помоги моей подруге найти работу!
От 50.000 на руки, чтобы уходить в 17-18, но не позже, ибо у нее конь.
Высокая, красивая, грамотная, знает английский, есть высшее образование, порядочная и исполнительная.
Живет на Академической, поэтому Химки с Зеленоградом не предлагать)
 
Я высыпаюсь за 8-9 часов и совсем не понимаю людей спящих по 12-13 часов...
Но счастья от этого я не испытываю, потому что одна как дурак встаёшь и ждёшь пока все выспятся (в выходные). Но как-то по жизни не получается жить как мне удобно(((
И я тот человек, кто мечтает раньше вставать:rolleyes:

Подруге работы;) запросы хорошие)))
 
Я лучше всего сплю с часу ночи до 9-10 утра, но работа жи, так что в выходные тоже грущу, ибо частенько организм не дает поспать вдоволь:confused:
Вчера делали прибавки на галопе и Бельчона такууую прибавку замутила, что я все оставшееся время со скрюченными ручками и ножками сидела:D я-то думала, что она рассудительная мадам и все подростковое ей чуждо, а она огонь-баба! Попросили прибавку на галопе - сделала:p в пять раз сильнее прибавила, чем я рассчитывала и ведь успела сократиться и ногу поменять, профессорша)
Макс хвалит нас за работу на рыси, я краснею аки помидор, но, о чудо, еду! Пыхчу, но активно бежим по стенкам, полувольты и прочее:cool:
А еще МВ выдал мне из своих запасов пригласительный на Эквирос, вот повезло мне с тренером - всякие ништяки перепадают:rolleyes:
 
О да, с часу до 10 это прямо моё время!
А вот прибавки на рыси - ты нормально их просиживаешь? Белка, правда, не так чтоб супер сильно задом работает, но все-таки. Я вот на своём умираю :)
 
Макс меня надрюкал, что начала просиживать) мне б еще седло моего размера:rolleyes:
А завтра рано утром улетаю в отпуск в ненаглядную свою Испашеньку:oops:
 
Кто искал хороший фрак и редингот ( синий и тот, и тот ), на высокий рост (175)? У меня подруга продает.
 
/nataliak, а покажите)
Я правда купила уже себе, спасибо Жуже, очень красивый редингот идеально мне по росту и фигуре)
Я в воскресенье прилетела из тепла, света, прекрасной эколгоии и моря мимоз сюда.
Успела назагораться и даже обгореть.
Эх, когда же я уже уеду туда насовсем?
Сегодня к Белочке, Даша обещала поснимать, хоть будет чем с вами поделиться.
В полете смотрела фильм про Стивена Хоккинга, вот балдею от таланта Эдди Редмейна, невероятный актер!
mfkeZ-MADw8.jpg
 
Последнее редактирование:
Редингот, к сожалению, уже купили((( Остался только фрак, пока... Если завтра не купят...
 
Мимозы - это отдельная красота! :)
А тепло и солнце - это такое счастье! :)
 
Да! вот в солнечную теплую погоду у моря сразу жизнь наполняется новыми красками) и хочется гулять, дышать, общаться) а еще там нет толп и пробок, которые так утомляют тут...
А мы вчера распрекрасно поскакали с Бельчоной, она красотка, когда подхожу к ней на манеже перед тренировкой, то она требовательно поддевает меня носом, давая понять, что пора бы и дать сахарочек уже, а то что ты как истукан стоишь? :D
View: https://youtu.be/VW2nT7n5SHs

Благодаря Даше видео много, но у меня пока нет времени залить все
View: https://youtu.be/WGQj8p4nZDM
 
Сверху