Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Добрый день, я - молчаливый читатель, живу в Теплом Стане.
Очень хочу пригласительный, если можно...
Могу забрать в Коньково..
 
Добрый день!Для еще одного читателя и фаната Белки билет найдется?)
 
Дааааааа
Ира, спасибо больше и тебе, и Даше за такую возможность :p
 
Катя, Света, ю ар велкам!
Пока что пригласительные все раздала, следующие мне передадут только во вторник к сожалению.
А я вчера распрекрасно поскакала на любимой серой лошади, тренер поорал на нас душевно, ибо без люлей как без пряников и чудом крюки превратились в руки:D
Делали выходы из плеча в принимание и менки и чего только не делали.
Вот все же хорошо в Ромашково, когда всех напугал ураган и с тобой на манеже только два барочных жеребца с дружелюбными хозяйкой и берейтором:rolleyes:
 
Даша меня немного подвела и не подогнала еще приглашалок, политика партии изменена. Теперь желающие пишут Даше свою фамилию и количество желаемых пригласительных и прямо в день мероприятия получают их на охране 89851423807, Даша.
А я хочу купить чайных пар штук 8 в подарок жене брата и меня трясет уже, что то галимый Китай, где принт нанесем неровно и сам фарфор неровный, то ценник как у Виллероя, то все в убогих рюшечках, завитках, а главный капец - все мало-мальски приличное непременно в позолоте:confused::mad: по мне эта позолота - убожество и пережитки советского прошлого с золотыми зубами.
Надо объем от 200 мл до 250мл и цену за 8 пар не выше 8 тыс, лучше меньше)
Посоветуйте плз?
 
Посмотрите сайт posudamart. Покупала там чайные пары, очень большой выбор и разброс цен. У меня оттуда чашки Maxwell & Williams, серия "Оттенки". Производство Австралия. Лаконичные и качественные. Там есть просто белые чашки, с рисунком и без позолоты в том числе (хотя ее, увы, больше всего).
Еще очень понравился в Хоффе сервиз Coupe. Правда, сервиз на 6 персон с заварочным чайником и сахарницей. Но вдруг ничего не найдете лучше. Супер-удобные и легкие чашки. Такие уютные, приятной формы. В руках их держать одно удовольствие было, кривого фарфора замечено не было. Белые с серебряным кантиком по краю. Собираюсь себе такой купить. 6 тысяч стоит сервиз.
 
Последнее редактирование:
Надо было предложить своим читателям билет проехаться на параде на открытии скакового сезона на цми)))) а то еле нашли столько желающих всадников))
 
О, дааа! Когда смотрели на парад, то тоже очень хотелось в седло)
Прекрасный вышел день - с утра потусили на ипподроме, спасибо Даше за вип-приглашение, все было отлично видно) потом ездили гулять в лес, на конюшню, а потом в кино на Мстителей:rolleyes: вот неравнодушна я к Дауни младшему:p
Хороший фильм и идея глубокая, я б тоже половину понаехавших в Мск истребила ради общего блага:D
 
Отмотаю хронологию назад и вспомню, как подруга позвала меня на дегустацию вин на винзавод. Я уже давно стала ценителем испанских, неплохо разбираюсь и очень грущу, что так мало хорошего и так задорого можно найти в Мск.
Ехала на мероприятие без особых ожиданий, но это оказалось невероятно здорово! Живая современная музыка, безумно увлекательные мастер классы, дегустации действительно лучших Чилийских, Испанских, Итальянских и Французских вин (специально пишу с большой буквы, ибо хочу подчеркнуть).
Иностранцы лично представляли свою продукцию, контингент выставки - исключительно приятный.
Самая фишка - наше говно тоже зачем-то привезли и очень хвалили, но оно шло последним в дегустации и пить никто не стал, достаточно было понюхать эту адскую сивуху...
А так я в неописуемом восторге! Были и коктейли, и более крепкое и все безлимитно, но вина были вне конкуренции) еда дорогая, но вкусная и свежая.
Атмосфера погребов и музыка и много воздуха, смотрите сами
View: https://youtu.be/qriIVtxcXY8

View: https://youtu.be/nnOOwFO1wGk
 
А еще хочу рассказать про котика) подруга завела себе уже второго курильского бобтейла и он - само очарование. Эти коты рождаются уже без хвостиков, они очень человекориентированы и терпеливы)
Невозможно не влюбиться, этого зовут Дюша
View: https://youtu.be/G44yODb_sFc

Если вы ушли на кухню, то кот даже не за едой придет туда к вам
View: https://youtu.be/3DLz5tAKGig

Вот я прям кошатница) собаки по мне навязчивые и все кругом закакали(
Чудо, что все больше людей я вижу с пакетиками для уборки мин.
А есть и другие желающие пообщаться
View: https://youtu.be/SiqtAPxMGHw

Я бы рассказала вам про Белку, но вчера по пути к ней у меня отказали тормоза и машинку мою на эвакуаторе отвезли в сервис, сегодня будут смотреть, что с ней и чинить.
Чудо, что я никуда не впаялась.
 
а сколько стоит такой котенок? У нас в стационаре такой сидел неделю, к нему ходили стресс снимать все 4 смены врачей ))
 
а сколько стоит такой котенок? У нас в стационаре такой сидел неделю, к нему ходили стресс снимать все 4 смены врачей ))
Нам такого предлагали когда мы выбирали кошку, по знакомству за 5тыр. Мы не взяли потому что одышка сильная была после того как поиграла, там кошечка которая нам понравилась была очень реактивная. Но остальные были нормальные. Все по 5. Частный случай, засиделись у заводчика
 
Сверху