Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Лазурный, а почему перестали держать лошадей в этойконюшне у плаца, Вы случайно не знаете?
Достоверно - не знаю. Сначала закрыли вроде как на ремонт, ремонта как такового не случилось, зато случился имущественный спор между собственниками клуба, и начались там локальные войны, в которых стало еще больше неразберихи для постойщиков. Мы там задержались из-за тренера, но как только появилось достаточно мест в ЦСКА, чтобы переставиться с тренером вместе, сбежали, крестясь.
 
А смотри, как интересно - на более длинном поводу на рыси кобыла совершенно ровно бежит, никакой аритмии!
 
Это ж столько тортов не съесть, сколько всадница упала=)
А вы прекрасны! Действительно получились очень спокойные менки
 
А смотри, как интересно - на более длинном поводу на рыси кобыла совершенно ровно бежит, никакой аритмии!
И она расслаблена прям, такая мадама)
В Ромашково в манеже висит запрещающий курение знак, а народ все равно курит(
Я бросила англ, тк не смогла смириться, что препод при мне курит. Сейчас потеплело, он стал открывать балкон, но это не спасло - меня тошнило от дыма на последнем занятии.
Почему люди не принимают, что нелюбовь к дыму - не блажь, это физиологически обусловлено...
 
Я бросила англ, тк не смогла смириться, что препод при мне курит.
это вообще уже ни в какие ворота. Я тоже курю, но всегда стараюсь максимально оградить людей, особенно некурящих от этого. А тут, при тебе, за твои же деньги еще и курить в нос... ну как-то это слишком
 
Залезла во Флейм в тему Певец и ничего не поняла, вот вообще. Мог бы кто-нибудь вкратце объяснить, а то там движуха и интересно)
Ты меня заинтриговала. Прочитала 4 страницы какого то невнятного срача и ничего не поняла)))
 
Там на странице 9851 пост от марови с кратким описанием этого зашквара, после бана Марии Кусанаги даже мне стало интересно что случилось и пришлось посетить певца.
 
Спасиб, эх, не так уж интересно оказалось.
Мы с Белкой вчера скакали на плацу, я успела снова прямо во время тренировки позагорать.
Макс все выходные будет занят, потом вообще на неделю улетит и я подумываю о своей лошадке. Если поставить в летник в Ромашково, то цена не такая кусючая. Хочется ездить в лес, чтобы лошадка спокойная и дружелюбная. Присмотрела пару коней, грущу, что в Ромашково нет электропастуха и левады почти постоянно не работают, ведь хочется, чтобы конь хотя бы часа 4 в день гулял, а не стоял в деннике.
Еще переживаю, чтобы не кусали всякие летучие гадости, а то Белку вчера прямо на плацу пытались жрать...
А еще пора наверное машину покрасить, кто где красится и почем?
 
Последнее редактирование:
А смысл? продавать будешь - заколебешься доказывать, что машина не битая, прибором незаводскую окраску определяют сразу.
Ну это не та машина, которую при продаже будут так проверять. Она прям по кругу уже меня исцарапана, эстетически неприятно... опель астра 12года, пробег почти 90, так что окрашивание цену ей только поднимет)
Лазурный, да берегут траву или еще чего, фиг знает:confused: там прям рядом поле и было бы здорово наставить пастухов, но их там не стоит:( мб приглядывать некому или еще какая причина,но у меня сознание сопротивляется идее, что конь мой будет выходить из денника на смешной час работы толькоo_O
 
Да, согласна, сейчас это как-то дико выглядит... Одно дело когда нельзя по ветпоказаниям или по поведению (и тогда шагают в руках), другое дело когда просто нет и все, но при этом есть где.
По полю я что-то когда-то слышала, что у поля есть собственник и с ним не удалось договориться. Может, ошибаюсь, так, на стартах в Р. разговор был.
Я боюсь, что за покраску астры по кругу с тебя сдерут не меньше 7-8 тыс. за деталь, по кругу считай сама :(
 
Вот у больших КСК есть эта проблема с выгулом, я не представляю как лошади в ЦСКА стоят, там крошечные левады внутри двора, без травы. И левады из металлических труб. Лошади стоят постоянно в конюшне.
Это опять же возвращает к вопросу сэкономить на своем удобстве, зато лошади хорошо и вставать в мелкие КСК
 
Я сама обожаю гулять, причем не в ПГ, где кругом пробки и море народу, а вот в лесу (на Тропаревской ул положили чудесный деревянный настил и он длинный еще такой - сквозь хвойный лес, мимо пруда и оврага), на Гребном канале очень понравилось, по Битце шарашимся, когда ехать далеко лень.
А кроме Ромашково я никуда после работы не попадаю, вопрос с НЯ отпал сам собой.
В Битцу бы, но 46 к...
Подруга балдеет от Темпа - там поля и левады, а меня даже без пробок расстояние до него вгоняет в тоску.
 
Так в ЦСКА эти левады хотя бы рабочие, и выкинуть туда лошадь реально, хотя бы на пару часов мозг проветрить.
А в Ромашково, получается, что они как бы есть, но их как бы нет?
 
Когда я стояла в Ромашково, выгул был час в день и еще за вывод в леваду нужно было платить отдельно. И потом лето закончится, все равно придется вставать в зимнюю конюшню:rolleyes:

Насчет Певца меня лично удивляют люди, у которых есть время там разводить весь этот флуд и еще участвовать с кем-то в форумных разборках.. Я с трудом успеваю что-то черкнуть в своем дневе и пройтись по парочке чужих..
 
Сверху