Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Машину можно оклеить специальной пленкой, но это не дешевое удовольствие.
По имеющимся данным для этого лкп должно быть без дефектов(
Блин, вот где взять конюшню с теплым не малюсеньким манежем, полями и выгулом и чтобы я с работы могла туда попасть?)
Постройте нам уже Конкорд по Киевке или хотя бы Темп:rolleyes:
 
Пегас далеко, дорого и там народууу) я ж до 18 работаю (аншлаг в манеже обеспечен) и МКАД на юг стоит, а там еще от МКАД не 15 км ни разу. И полей я там не припомню.
Планерная-то каким боком?
Гран При - полей нет.
С интересом наблюдаю за перемещениями тренера по стране, а пока его не было ездили в Истру смотреть лошадку для подруги. Она возжелала именно от Койота Агли, ибо поездила на его сыне, подготовленным до бп и была в неописуемом восторге.
Мы ехали по красивейшим лесам и я балдела, что вырвались из гадкой пробочной Мск

YxdoA1p0t9E.jpg

Вот какое чудо нас встретило
dNu4uYOgMIA.jpg

А теперь про коня. Вообще дети Агли - конкурные, но продавец тоже хотела под выездку, у нее нашлась знакомая в Георгенбурге и она-то и сосватала Коннекта трехлеткой в Истру.
Он приехал жеребцом, но пробыл им недолго)
Брался конь под берейтора, но за 4 года она дважды ушла в декрет и хозяйка, хотя и не тратит особо на содержание коня (тк он стоит в ее личноймаленькой конюшне при доме), решила предложить его к продаже.
Они успели в Тимирязевке попасть в призы на детях и на этом развитие остановилось.
Хозяйка премного нас напрягла сказав, что не ездит верхом в поля тк конь шарахается, да и вообще сама верхом не садится:D мы переглянулись, кто сядет на этого опасного зверя и ясно стало, что сяду я.
Масла в огонь подлило, что хозяйка собрала его в деннике и говорит: « ну выводите, кто поедет», я думаю, ну всё, раз даже сама хозяйка боится его выводить, то сейчас он меня и прикончит:)
Зверь сам меня опасался, но спокойно дал сесть и покатал, сперва не хотел сдавать в затылке, но потом мы на чем-то среднем-таки договорились.
Вымучили уступочку, подобие принимания, плечи он делает хорошо.
Mm3anFT8vlA.jpg

По факту конь приятный, но для меня давно загадка ценообразование на коней в России.
Хозяйка просит 600, а конь:
1) не обмускулен( то есть нет грамотной работы на резиночках по накачиванию шеи и спины) = придется повозиться перед тем, как начать нормально нагружать его;
2) в районе подпруги жировик, его удаляли, он вырос снова. По хорошему его тоже надо удалять...;
3) плац пылит, коня пришлось брызгать в процессе просмотра (ну пролей рабочую площадку и набрызгай и разомни лошадь к нашему появлению, ты же не дешево продаешь). В идеале было его переставить в кск, чтобы на хороших грунтах его показывал ездящий всадник;
4) свежего ветчека, рентгенов нет.
Мне уконя очень понравился характер, он даже когда не понимал, чего я хочу, шел вперед.
View: https://youtu.be/zReaGHOi2RU

Но на все эти плюсы по сути лошадь чисто конкурная, так что думаю подруга не особо возбудилась на тему покупки.
Вот вам понивозка на 1 голову
ECKk7L5ZRZc.jpg

На обратном пути заехали на ярмарку шашлыка и я отвела душу по баранинке:rolleyes:
Отличнейшее местечко для любителей мяска
A-ByFccPU78.jpg

Потом я ездила на свою дачу тискать аж троих племянников)
У мамы там все в цвету
MzOH966kwWw.jpg
 
Интересно, за что такая цена.. сколько лет сейчас коню? 7-8 уже? И по факту он не в тренинге, то есть надо его готовить, и элементов толком нет .. за 600, считаю, можно уже купить неплохо выезженную лошадь хотя бы до юношей.. )) Ну и для конкура тоже поздновато начинать.. если он вообще не прыгал, еще и шарахается, не лучшее качество для конкурной лошади))
 
Пегас далеко, дорого и там народууу) я ж до 18 работаю (аншлаг в манеже обеспечен) и МКАД на юг стоит, а там еще от МКАД не 15 км ни разу. И полей я там не припомню.

Немного вылезу из молчаливых читателей. Ездила в Пегас всю осень, заканчивая работать в 18 на воробьевых (лужнецкая наб.). Доезжала к 19.30 примерно (с учетом того, что до дома в Чертаново мне так и так 50 минут точно, например). МКАД с юга на юг не использовала, ничего не скажу, а по Калужке от МКАДа ну минут 40 выходило, и это ремонтов там больше было. В это время больше 3х лошадей редко пересекалось (это зимой уже в манеже), когда работали плацы я вообще одна ездила чаще всего. Поля точно есть, но я лично не была по личным причинам. Единственное - насчет выгула я там не знаю тоже, смотрела на грунт в левадах и как-то не впечатлилась. Левады вечно свободные. В целом для лошади с амбициями на любительский спорт я бы лично Пегас выбрала, очень-очень приятный комплекс. Хотя есть свои нюансы, выездке там посложнее, на мой взгляд.
 
Я до сих пор не понимаю принцип загрузки манежей, долго считала, что самый "час-пик" - это как раз с учетом, что у людей рабочий день до 5-6 часов + около часа на дорогу. Когда подруга позвала к ней в "Левадию" и мы выехали в 4 (она учительница, с графиком в этом плане повезло), то задержались на миллион дел: по территории погулять, в кафешке покушать, я ее все время тюкала, что вот сейчас приедет народ с офисов и начнется жуть. Она удивленно на меня посмотрела: "А где тут народ с офисов? Либо дети и подростки, они отъездили раньше, либо берейторы, они вообще предпочитают утро". В целом действительно было свободно, но понятно, что контингент всегда может поменяться, поэтому надо смотреть максимально удобный вариант.

Ценообразование дааа...
 
Хороший комплекс Пегас.
В манеже народу не намного больше, чем в Ромашково. Поля есть - без проблем. Левады тоже (да не евро-грунт, но вполне).
Калужку хорошо расширили. Пробки если есть, то утром, и задерживают максимум минут на 15, максимум!!
 
Я по вечерам вообще часто бываю одна в своем клубе:rolleyes: Утром и в выходные людей больше бывает.

Но если клуб близко к Москве, то там зачастую больше народа, который приезжает как раз вечером в будни.

В Пегасе большой манеж, и еще предманежник есть, мне не кажется, что там толкучка. Но постой вроде дорогой (еще давно было около 40..). Вообще Пегас мне очень нравится:)
 
40 при такой такой удаленности? нехило.
Мы в Измайлово последнее время стояли, 42500, ну так это Москва-Москва. Полей, правда, нет.))
Про коня тоже интересно. По факту же хоббик на данный момент. Только крови и рост.
 
Ну что-то как-то конь по видео вообще не возбудил как за 600к, как хоббик за 350 максимум-да. И не под сложную выездку.
Подруга то на нем поездила? А то поехали подруге за конем, а покаталась ты=)
 
В Пегасе постой 33, в летнике 22.
За все время мы встретили больше 2-3-х лошадей в манеже всего несколько раз, приехав пораньше, часам к 18. Поэтому ездим к 19 - очень часто вообще одни, или с другой лошадью.
офисных работников не наблюдаем, в основном работают спортсмены в обычное рабочее время.
Калужку расширили, я еду до Троицка 10 минут.
 
В Ромашково порой я доезжаю с работы за 25 минут и там Максим Валерьевич мой дорогой и горячо любимый) а так бы - понятное дело:cool:
 
На выходных едем в поселок автополигон под Дмитровом, посоветуйте там конюшню, а то мне не хочется только на гонки все выходные смотреть:rolleyes:
 
На выходных едем в поселок автополигон под Дмитровом, посоветуйте там конюшню, а то мне не хочется только на гонки все выходные смотреть:rolleyes:
Конюшен по Дмитровке много, смотря что интересует) Можно и в Максиму доехать рядом Алмаз, Настасьино, подальше Премьер, Эквиленд, к Полигону наверное ближайшая будет в Харламово или совсем небольшие конюшни в Горшково(прокат-поля)
 
Сверху