Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Очень Grifo Hotel Charme & SPA понравился.
Внесла себе в список, буду иметь в виду на отпуск.
"Пятерка", конечно, очень дорогая.
 
@Лазурный Grifo вот прямо мои наилучшие рекомендации! И, кстати, многие боятся связываться с островом - абсолютно напрасно, 25 минут на такси до порта, кораблики ходят раз в полчаса с раннего утра, плыть час, приятная морская прогулка. Grifo от Искья Порто - 20 минут на такси, от Казамиччола - десять. Такси в порту миллион. А в термальном саду я бы жила :)

Та пятерка, конечно, не должна стоить 450, для нее это перебор даже с учетом вида на Везувий.
 
А мне больше всего первый понравился и второй, хотя во втором очень много синего)))) Честно говоря за такие семмы в 5 звездах я бы хотела иметь ванну в номере или джакузи, а не душ...
 
У человека какое-то психическое расстройство, потому что это далеко не первый подобный случай. У меня в голове не укладывается, ведь люди хотят покупать коней с такими кровями, но она ставит сильно завышенный ценник и потом эти же кони дохнут в адских муках от жажды и голода.
И она же в курсе, что их не кормят! Ну продай троих по 30 тыщ, купи корма и найми человека:mad: нет, эти кони в ее голове стоят дороже...
И у нее же еще куча долгов, но хрен она клала и не продает лошадонек((
 
Я с Евтушенко столкнулась в 2005 году (13 лет назад!), когда она еще в Абрамцево на Щелчке стояла на территории бывшего пионер.лагеря. И она там не накануне нарисовалась...
Если практически 20 лет весь этот ад продолжается, а меняются только лошади - ее уже только могила исправит.
 
Ты лучше напиши, как она тебя прокатила... авось волшебная сила проконей поможет восстановить справедливость.
 
С разрешеняр Иры:) пишу тут рекламный пост

Ищет арендатора замечательный конь
Обладатель мягких аллюров,очень дружелюбный и общительный,165 вх.
Манеж,2 плаца,поля,удобный подъезд общественным транспортом и на машине.
Верховая езда,фотосессии.
МО +896293один6699

Коняш нереально добрый и человекоорентированный,с ним можно отлично отдохнуть после напряжённой рабочей недели) Выходные свободны)
IMG_4007.jpg
IMG-20180318-WA0023.jpg
IMG-20180318-WA0030.jpg
 
На тренировке на неделе у меня сдали нервы и я, впервые, плакала верхом. Чет так все навалилось - работа, всякие дела и вопросы не по работе, а тут еще и на тренировке тренер прикрикнул и я :( было очень стыдно, но девочки же такие девочки и Макс все сразу понял. Добились поставленной цели и пошли мы с Бельчоной шагать.
В субботу я снова ехала на конюшню без настроения и тут - сюрприз! - едем в лес и поле:cool: Йухуу, как мы обе были довольны:rolleyes:
Со мной были два молодых жеребца, которые ожидалось, что будут буянить, но буянила только ... Белка!
В первую рысь мы поднялись с воинственным рыком и с лансады:D
В лесу мы шли замыкающими и кобыла выдавала призовую рысь и кроссовый галоп - вскидывала переда так высоко, что не передать. Но самый пирожок поджидал меня на обратном галопе в горку:D издав воинственный рев и подпрыгнув вверх-вперед мы каааак погнали:cool: я не давала обгонять, за это лошадь начала задорно брыкаться, я перепугалась сперва, но профессор-кобыла все рассчитала и совершенно не сместила моего равновесия.
Пару раз в лесу она чуть не споткнулась (когда висишь на крупе у впереди идущего жеребчика, то дорогу не особо видно) и на поле я встала в соседнюю колею, так дорога стала видна и мне было спокойнее.
В общем, адреналина полные штаны, получила встряску как надо:cool:
Спасибо тренеру:rolleyes:
Очень жаль шикарнейший хвойный лес, который массово валят(
Поделюсь картинками
View: https://youtu.be/oet-W2L19P0

View: https://youtu.be/shLtbBFVXhA

View: https://youtu.be/oEgzARedeic

Ходили через брод
QQFszzXi2BU.jpg

LhQCPNUHTi0.jpg

Моя троеборная звезда
u_GJBYByevs.jpg

Любимый тренер
R4f-BGVJ5W4.jpg

24gAcRTugco.jpg
 
Да... напряги чет у многих... и на работе в том числе...
Здорово, что вам можно выйти в поле и выдохнуть! Это большое дело!
 
А непонятно, почему валят? короед и/или коттеджный поселок рядом расширяется?
 
Таки слетала в Италию, капец, как там всё дорого) ничего не купила, вернулась без штанов:D
Но очень довольна, что вырвалась - воздух, экология и всё чудесно.
Попутчиков не нашла, так что рванула просто на три ночки в Римини, была заинтригована буровой на той стороне моряo_O
Угулялась, назагоралась, накупалась и еще и познакомилась с настоящими наркоманами. Впервые видела вживую как нюхают кокаин, меня тоже зазывали покурить хотя бы, но я была непреклонна - винишко ван лав:p
Потом наркоманы очень смешно вели себя и очень много ели, в общем, досталась мне бесплатная анимация в виде семейной пары из Казани.
Попозже скину фото, а то сегодня айфон дома забыла)
 
Ничеси! :D Для меня бы, если честно, такой компанией отпуск был бы испорчен намертво.
 
А я смотрела на них как на обезьянок) такой контактный зоопарк:D они неагрессивные были, человекоориентированные:rolleyes:
Иногда спали днем, много со мной гуляли, смешили.
Тенистая улочка с кафешками и платанами
yN21tpYgYN0.jpg

И воздух-воздух-воздух
NvNpoXB9JtQ.jpg

Развалины колизея, да-да, в Римини был свой козизей!
mVfCwSV6xNg.jpg

Ужин в ресторнане Томас (и рядом не стоял с любимым Барловенто в Испании)
3oDNDOn47e0.jpg

Осьминог и мидии и вкуснейшая фокачча с оливковым маслом
9Q87tWQ9Vh8.jpg

Пока наркоши искали негров для покупок я делала селфи и ела мороженое (мамма мия, какое вкусное!)
Zx2AShIQQ0U.jpg

xl_fWOqK_mI.jpg

Герои
qJ5r-QA47fo.jpg

Ну и просто виды
4AKVC6jCFdg.jpg

EcfjYqEyPGM.jpg

Море горячее, как я и люблю, а то кто-то любит прохладное
V9alMLdXTl0.jpg
 
Сверху