Апдейт ))))

Re: Узнала, кто у кобылы папа - фото на 5 стр.

Если можно один совет, с утра кушать не хилую овсянку, а что-то посущественнее :p до обеда можно все что хочешь :lol: и не ограничивая.
 
Re: Узнала, кто у кобылы папа - фото на 5 стр.

Ксючайник написал(а):
Если можно один совет, с утра кушать не хилую овсянку, а что-то посущественнее :p до обеда можно все что хочешь :lol: и не ограничивая.
Спасибо! Овсянка с утра мне очень нравится, но после нее, через часик другой просто нужно опять поесть и тогда все отлично. А так я не на диете ;)
 
Re: Узнала, кто у кобылы папа - фото на 5 стр.

Я тоже поесть забываю, только на моей фигуре это никак не сказывается, а жаль :? Правда для желудка такое питание ничего хорошего не несет.
V.E.R. написал(а):
Я за сбалансированное, здоровое питание и увеличение количества спорта в жизни. Мечтаю о кардио тренеровках
Так забыть поесть - это не сбалансированное питание :roll: , а отсутствие оного. А увеличение спорта это хорошо, правда опять же в разумных пределах. Я конечно много чем занималась, но на мой взгляд больше всего худеешь на плавании и танцах, особенно восточных. Но я хочу вернуться к стрельбе :oops:
 
Re: Узнала, кто у кобылы папа - фото на 5 стр.

V.E.R. замечательно :p , часто у людей это в психпроблему переходит :lol:
Я тут, как то встала на весы вечером с бутербродом и думаю, пора на ночь жевать завязывать :twisted: а то скоро я лошадь буду возить :lol:
 
Re: Узнала, кто у кобылы папа - фото на 5 стр.

Рэйден написал(а):
Но я хочу вернуться к стрельбе :oops:

Стрельба - это очень здорово. Был период в жизни, когда я из лука стреляла. Очень интересный опыт.
 
Re: Узнала, кто у кобылы папа - фото на 5 стр.

А из какого лука стреляла? Мне больше классический нравится)) хоть там целиться не так удобно, как в спортивном. Но спортивный надо настраивать((
 
Re: Узнала, кто у кобылы папа - фото на 5 стр.

Я стреляла из спортивного - где оттянул и он сам держит натяг. Из олимпийского (видимо, ты называешь спортивным) тяжелее, конечно. Но зато сам лук симпатичнее. А ты из чего стреляешь?
 
Re: Узнала, кто у кобылы папа - фото на 5 стр.

У нас блочный называли спортивным. Нас сперва тренер учил на классическом. А стреляла я в основном из блочного. Теперь я сама мечтаю о классическом луке :lol: Блочный конечно проще в некоторых аспектах, но классика украла мое сердце)) Стреляла давно, но соскучилась безумно. Столько положительных эмоций и воспоминаний)) Правда это было в 11 классе, и из-за ЕГЭ пришлось спорт забросить :cry:
 
Re: Узнала, кто у кобылы папа - фото на 5 стр.

Я согласна, олимпиский (классический) гораздо красивее и изящнее.

Хотела написать свои мысли про работу спины всадника при прыжках, но с этим пожаром никакого настроения :(((
 
Re: Жереб, мерин и кобыла

В Петербурге, конюшня "Петростиль". Мы стоим там же, но в новой части. То есть это никак нас не коснулось. Горел аммуничник и кормовая, но 5 коней не успели вывести, и они задохнулись. Пожар был в 6 утра, 7 февраля. Погибли в том числе и знакомые нам лошади. Это очень трудно пережить. И хочется найти виноватого и ответственного ... и сделать это очень сложно, потому что все очень не однозначно.
 
Re: Жереб, мерин и кобыла

Ужас какой! Сочувствую! Надеюсь виноватые все таки будут найдены. Я не представляю как можно пережить гибель любимой лошади. А есть подозреваемые? Завели уголовное дело? Кошмар! Держитесь! Нужно чем-то помочь?
 
Re: Жереб, мерин и кобыла

Подробностей никаких пока не знаю. :roll: За предложение помощи большое спасибо, но вроде все нормально. Попоны и тд всем нашли.
 
Re: Жереб, мерин и кобыла

Просто если что - пиши. Помогу чем смогу. А вы держитесь! Ужас конечно. Мои соболезнования, и хозяевам конюшни, и хозяевам погибших коней. Зеленых лугов :cry:
 
Re: Жереб, мерин и кобыла

Мои соболезнования. Страшно очень, конечно...
 
Re: Жереб, мерин и кобыла

Оказывается, что некоторые кони выжили, но находятся в очень тяжелом состоянии. Тренер сказала - еле стоят :((((((
 
Re: Жереб, мерин и кобыла

Особенно плохо, что это а) случается каждую зиму и не по одному разу б) это не так сложно предотвратить ... Я ОЧЕНЬ надеюсь, что больше жертв не будет :((((
 
Re: Жереб, мерин и кобыла

Сегодня тренировка была из трех частей.
Часть первая: все плохо, я размазывала сопли и слезы по лицу и пыталась правильно работать рукой
Часть вторая: приемлимая. Я вспомнила свою недавнюю мысль - главное наладить контакт между лошадью и моей спиной. Сделала галоп с этой установкой. Сразу стало лучше. Потом и на рыси получше получилось.
Часть третья: кобыла без вопросов пошла со мной в поле. Первый раз. Меня это порадовало.
 
Сверху