Три ребятёнка... Спортивные и не только будни....

Слушайте, ну какая мерзкая штука эти плечи! Ну вот зачем они нужны????
Поправляйтесь :)
 
во блин. выздоравливайте!
зато можно придумать и положительный момент - по такой жаре соревноваться :roll: лучше в тенечке поболеть :lol:
 
Senny, Zein и другие, более приближенные к конной жизни люди, чем я - помогите, пожалуйста, заполнить календарь соревнований на "лошадях Украины". Или подскажите где взять.
А то совсем пусто, сколько там сайты федераций отдыхать будут неизвестно... :(

И не болейте, выздоравливайте :)
 
У меня все грузится :lol:

План соревнований, утвржденный в начале года, у меня есть. Могу выслать. За более точной информацией - к Senny. :wink:

Кстати о клее - можно проконсультироваться по методике использования у Аси :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
я уже в магазине спросила. если честно, когда услышала про клей, была просто в шоке. Все думала тренер над нами прикалывается.. :lol: :lol: :lol:
а что Ася - разве юзает? :shock:
 
Очередной этап Конбола

Ну-с, вывези Топа на соревнования, хотя вывозить на Конбол не собирались с самого начала. Но, рыж еще не выхромался, и дабы не терять квалификацию, а заодно и Топа посмотреть в деле, пришлось ему заменить "отсутствующего бойца".

Как всегда, поездка на соревнования ознаменовалась полным дурдомом с перевозками, в которых, кроме нас поучаствовали все, кто мог. Сначала собирались ехать батманом, потом нарисовался еще народ и решили ехать коневозом, потом народ слился частично, в итоге в последнюю минуту приняли решение - и поехали Топик с Куклой Татьяны Ивановны батманом Якименко. (в результате эпопеи я сильно озадачилась возможностью покупки б/у батмана... надоело народ напрягать и в подвешенном состоянии находится :evil: ).

У меня, как всегда в напряженный момент, "случился тренинг" с выездом за город, и этап подготовки я волей-неволей пропустила. С тренинга удалось уехать с утра в воскресенье, сразу на Боливар. Было у меня предчуствие, что Топик возможно в батман никогда в своей жизни не грузился, но чего-то уточнить эту информацию не успела. Топ действительно, историей с батманом не проникся, поскольку наши уши уперались в крышу и нам было очень страшно :shock: Вообщем, запихивали бедну зверюшку в батман очень долго. Топу уши пришлось развесить и стоять на полу-согнутых, чтобы крыша нас не съела :lol:

По ходу Татьяна еще нервничала, кричала что на тренировках у нее все перестало получатся за 3 дня до страрта, и вообще она нервничает, и Топик в первый раз (у нас) едет, и т.д. из разряда "то не так летишь, то не так свистишь" (с). На разминке оказалось что Топ с перепугу весь из себя замученный ребенок, и двигатся он не может, и вообще - отпустите его лучше травкой подкрепится. Всегда осторожная Татьяна, видя сие, раздвигала его до такой степени, что рысь у нас была в основном прибавленная (вместо средней и рабочей), и судьи в замечаниях написали, что "слишком много продвижения". :lol:

Итоги: Заявлено на этот этап Конбола было 18 человек в Бронзовый Тур, аматоров и национальной категории, по факту их оказалось порядка 15-16. Мы заняли 4 место в общем зачете (и даже призовых получили трошки :wink: ), и 4 место в национальной категории соответственно. Наездили порядка 62%.

По ходу поздравляем Асюшку с третьим местом в категории "аматер". Молодцы, для первого выезда очень хорошо проехали :lol:

Также поздравляем Тулузу с достойным выступлением Сары, но об этом, я думаю, она расскажет сама.
 
Праздравлям!
Клей - вещь гадкая, не покупайте его!!!! Он аньке моей бриджи до дыр проел!!!!! Я его не юзаю,купила анюте в подарок, она страшно загорелась, когда увидела:"Ой,Мы таким на Оболони пользовались,такаааая штука классная!". Ага, очень классная.....
 
По ходу поздравляем Асюшку с третьим местом в категории "аматер". Молодцы, для первого выезда очень хорошо проехали

Спасибо, Ань, большое! Только с первым. :wink:
Я Вас тоже поздравляю! К сожалению, саму езду не видела толком, а на разминке вы мне очень понравились. :)
 
Асюшка написал(а):
Только с первым. :wink:

Ой, это я так награждение "слушала" :oops: :oops: Потому как посмотреть не было возможности, Топом занимались 8)

Тем более поздравляю! Для первого раза, результат вообще супер. Так держать :yes!:
 
Поздравляю! С такой нерватрепкой и такие результаты! В слейдующий раз, я думаю, у Вас будет первое место!!!
 
афигеть, какие кругом монстры-дебютанты :flag:
а как это Топ батманку раньше не видел.. он же не мог не ездить - выступал же!
Асюшка, рассказывай где ты сейчас занимаешься 8) на ком выступала, любопытно ж! :roll:
 
Асюшка, рассказывай где ты сейчас занимаешься на ком выступала, любопытно ж!

Марин, где была, там и осталась - на наталке. :) Нашу учебную группу решили вывезти на соревнования эти, ну и я туда же примазалась. Ехала на Бруклине, молодом коне, 4 года, жеребец. Не вывозился ещё никуда, как, впрочем, и я. :) как проехали мне не понравилось совершенно, честно думала, что заняли почётные последние места, но судьи решили по-другому. :lol:

У меня есть штук 6 фоток с разминки, но как-то не хочется сорить в дневнике Zein и Senny :roll:
 
Homak написал(а):
а как это Топ батманку раньше не видел.. он же не мог не ездить - выступал же!

Ну не знаю, я предполагаю 8) , что мог в батмане не ездить, потому как странная реакция на батман была - из серии "в первый раз вижу" :shock: .
А в коневоз грузится как себе домой. :wink:

Асюшка написал(а):
У меня есть штук 6 фоток с разминки, но как-то не хочется сорить в дневнике Zein и Senny

Выкладывай, не стесняйся :lol:

Кстати, господа, Асюшка наехала на 61,61% и на 1-е место по аматорам и на 5-е в общем зачете. Так держать! :lol:
 
Выкладывай, не стесняйся

Кстати, господа, Асюшка наехала на 61,61% и на 1-е место по аматорам и на 5-е в общем зачете. Так держать!

Спасибо!! :D :D :D
ну раз можно, тогда вот немного с разминки

1.jpg

2.jpg

4.jpg

6.jpg


и с езды непосредственно

5.jpg


и похвастаюсь кубком заодно. :lol:

kubok.jpg
 
А вы что,езду на шпрунте ехали? :shock: Я что-то сильно удивляюсь.... Это разве можно?
Чешка,а Чешка,смени название,плиз. А то я каждый раз смотрю и про наш облом огорчаюсь :(
 
Сверху