Три ребятёнка... Спортивные и не только будни....

Ась, это разминка. Пришлось на шпрунте. :? Там есть фотка с езды без шпрунта.
 
Аськин, ты огорчаешься... А я то как огорчаюсь.

Ладно, дабы не нагонять тоску вывешу несколько фото с прошедшего этапа..

Наши "звёзды"
f_2048163.jpg


Зоя Прохорчук на Омеге - Серебрянный Тур
f_2048210.jpg


Игорь Прокопюк
f_2048226.jpg


Гена Данилов на Багрянце
f_2048242.jpg


Юля Волощенко на Хатбане "сделавшая" Вощакина в Бронзовом Туре
f_2048263.jpg


и на Торрансе
f_2048270.jpg


Оля Бутенко на Саманте
f_2048196.jpg
 
Фотографии шикарные :lol:

Зацените нашу уздечку "з ципком" на налобнике 8)

Зоя и Омега - "бессменные" победители Серебрянного тура по выездке.

А еще с Ториком мне фотка нравится дюже :wink:
 
Люди, у меня предложение - столько классных фоток! Выкладывайте их, пожалуйста, и на http://h11.prohosting.com.ua/~horsesc/h ... s/myalbum/
Зарегистрированые пользователи могут это свободно, только фотки под размер подогнать надо.
Знали б вы, скока я за трафик переплачиваю, что бы все тут посмотреть и почитать :cry!!!: :cry!!!: :sink:
 
Выкладывать фото не самое интересное занятие. У каждого есть сайт в инете, куда он закачивает свои фото с одной целью- выложить их сюда на всеобщее обозрение. Не думаю, что идея дублировать фото еще куда-то осуществится.
 
У нас с Барсом пока без изменений хромаем/шагемся... Хотя нет, кое-какие "изменения" всё таки имеются: то мы хромали на левую переднюю, теперь на правую :twisted: В субботу поволокла мелкого к докторам, перед этим накануне купив витамины для уколов. Доктора посмотрели и констатировали, что плечо у нас таки прошло. Но радоваться рано. Тепреь наша проблема - связки путового сустава. Лечение: мазь "Диприлиф" под ватники на ночь (хотя люди, часто сталкивающиеся с подобным порекомендовали водку с йодом). Ну и шагаться-шагаться-шагаться.... Единственное что радует - толстая попа Барса... Только вот как представлю чего эта мелкая зверушка будет мне чудить после больничного :twisted: .....
В воскресенье с прибывшей из Кривого Рога сестрой ходили на пляж на "Наталке". И как раз в то время, когда местный народ лошадей выводил купать.... Блин... Ну почему на ипподроме нет возможность вот также с любимой лошадкой поплескаться!!!!!!.... Как вспомню прошлое лето... Семён, пыхтящий и фыркающий как баркас... Верона, которая воду не покинет ни за какие коврижки... Барс, который воду хоть и не особо жаловал, но всё таки снисходил до того, чтобы зайти в неё и искупать надоедливого седока но недолго и недалеко....
 
А мы вот думаем на недельке под вечер собраться на матвеевский с лошадками. Покосить травки и покупаться......
 
А матвеевский это что и где?

АСЯ!!!!!!!!!! Если можно будет присоединиться одной ненормальной, то я клятвенно обещаю, что порученую мне лошадку вымою до блеска :lol:
 
И снова здравствуйте...

Ну-с, я опять " в седле". Залезала на Семыча на выходные. Какой приятный и родной лошадь, какое родное и любимое седло :lol: "мой любимый цвет, мой любимый размер" :lol: :lol: Не ездила, по сути, где-то месяц, Семен соответственно, тоже после лечения только входит в работу. В воскресенье даже сподвиглась на галоп... Из плюсов - посадка от перерыва только улучшилась, сижу расслаблено, не зажимаюсь, в воскресенье ездила учебкой "как настоящая" :lol: Таня пинает меня в августе выехать на Конбол, на Бронзовый Тур. Я сопротивляюсь. :wink: Из минусов - у Семена резко ухудшилась навигация, судя по всему зверя настиг приступ амнезии, и он изображает что вообще ничего не знает, не помнит и особо не хочет. В галоп поднимались в старой обознической манере - протащить мать два вольта, на третьем сдатся и изобразить все-таки нормальный галоп, а потом остальные вольты пытаться умирать в самом не подходящем месте. Таня обещает что за недельку приведет его в норму. :wink:

Рыж хромает. :evil: Отъелся. Хотя дедуле конюху было сказано урезать пайку, по моему никто ничего не урезал. :evil: Конь толст и покрыт яблоками. На этой неделе еще три курса уколов, потом можно будет вышагиваться и вводить в работу. Пока шагается в руках. Из опасения что под седлом может крутнуться, и вся работа пойдет насмарку. Решили купить успокаивающее, под ним шагаться хотя бы первые три дня.

Топик молодчина, старается во всю. В воскресенье наблюдала тренировку с тренером, тренер проникся Топиком ("талантливый жеребенок"), в воскресенье пробывала Татьяна менку одиночную (вообще без вопросов), полупируэты на галопе (увлекательное занятие оказывается :lol: , получились толком ближе к концу). Развлекались ездой без повода - поднять Топика в рысь или галоп без повода, потом только собирать - значительно лучше получается, чем с поводом изначально. :lol:

Вчера же наблюдали трогательную картину "о вредном влиянии НХ на неокрепшие умы". :evil: Некие девочки пытаются применить НХ игры к незаежженому трехлетнему жеребцу, пару недель назад привезенному "из табуна" на ипподром. Думали, что прийдется одну из девочек везти в больницу. Получила дуплет с двух ног в район бедра (или живота, мне было не особо видно). Потом жеребчик еще пару раз по ней пробежался. Девочка встала и пошла сама... минут через 15 :? Начитаются, а как применять не знают. Мозгов нет :x
 
Ох, млин, так ж и убить мог :shock: Капец. А что за дэвушки? Это я про горе - НХ-шников.
Чешка, можем попробовать как-нить собраться. Я при встрече с Аськой поговорю....
 
Та есть у нас там таланты, как оказалось. Имени Василия Бабенко. :evil: Тренер наш реально подорвлася девушку в больницу везти. Зрелище было мрачное. Особенно исходя из того, что жереб реально с самого начала гоняний на корде "стартовал" на девчонок. :?
 
Нет, конечно :lol: :lol: :lol:

Я думаю он когда узнает, им руки-ноги поотрывает.
 
Если не ошибаюсь, эти горе - НХшники после всего ещё и упустили коня. :twisted: И он подрался с Пашей, который пасся в леваде :evil: :evil:
И укусил Пашу за холку. :cry: И Паша удрал, и носился по ипподрому :evil: :evil:

Может, конечно, это и не они, но история имела место :(
 
Сверху