IMG_0358.jpg


IMG_0368.jpg


IMG_0372.jpg
 
Немного свежих фото из табуна.

Это Загги - орловский рысак Загадочный.
IMG_9851.jpg


IMG_9858.jpg


IMG_9859.jpg




Грей
IMG_9867.jpg


Слева Дизель, справа гнедая Тыча и в центре Пират
IMG_9868.jpg


Персик
IMG_9869.jpg


Гвидо, который от нас на днях уехал, так что его больше на фото табунных не будет.
IMG_9870.jpg


Толстушка Черника чешет попу о деревце:)
IMG_9872.jpg


Тыча зажигает:)
IMG_9876.jpg


Юбер пришёл пообщаться с Кристиной.
Помочь ей селфи сделать и всё такое))
IMG_9878.jpg


IMG_9880.jpg


Как только пытаюсь ему сделать портрет, так тут же уши развешивает в стороны))
IMG_9881.jpg


Дизель недоволен тем, что мимо туда-сюда бегает весёлая Тыча))
IMG_9884.jpg




Продолжение следует:)
 
Последнее редактирование:
А вот ещё фото Цейса в маске в самый первый день. Он вроде бы начал её носить стабильно, а то первые дни чесался о деревья и всё время снимал вместе с недоуздком.

IMG_9313.jpg


IMG_9321.jpg


IMG_9325.jpg


IMG_9328.jpg


IMG_9329.jpg


IMG_9331.jpg


IMG_9332.jpg


IMG_9340.jpg


IMG_9341.jpg


IMG_9344.jpg


IMG_9349.jpg


IMG_9351.jpg
 
Суровый мужчина жрёт не морщась одуваны:)

Кристина с Сашей старательно собирали их для фото. Я потом покажу всю серию))) Над лошадкой мы тогда знатно поиздевались)))

IMG_0242.jpg
 
Последнее редактирование:
Не могу спокойно смотреть на фотографию Цейса с одуванами! В детстве подружка надо мной подшутила и запихнула мне в рот огромный одуван. Еле отплевалась :confused::D

Спасибо, что продолжаешь серию кошкофоток!!
 
Ой, да, жестокая шутка с одуваном во рту))))

Кошкофото вот сняла вчера ещё новые. С Лысой на этом же пледике и окне))))
Честно говоря, в этой московской квартире разнообразия мест для съёмок кошек не много, к сожалению. Квартира довольно тёмная и по сути, снимать почти негде кошек так, что бы было естественно. А подоконник свободен только один для съёмки. Остальные кошкам доступны, но не доступны для съёмок)))

Хотя, у меня ведь стооолько есть в архифах фотографий. В основном с Тэффи, конечно, но и Беня попадается.
Тэффи в июне 11 лет. Число её рождения я не знаю. Знаю только, что она июньская 2007года.
А вот возраст Бени мы всё время забываем путаем. Но вроде бы она 2013года 17 ноября.
 
Это точно))) И судя по высоте веточки, туда влезают попой либо Черника, либо Персик. ну может быть Маня ещё)))
 
Заказала в строительном магазине резиновые тазики для коней. Они там значительно дешевле, а по производителю и артикулу то же самое, что в конных.

Через пару дней после заказа звонит мне менеджер и говорит, что именно таких нет, но есть другие. Я несколько раз озвучила, что мне важно именно каучук, а не переработанные покрышки. Он даже сам спросил, не лошадкам ли я это. Я подтвердила.
Выбрали другие, которые есть в наличии и я ещё раз уточнила, точно ли это каучук, а не покрышки.

Сегодня привозят... оплачиваю, забираю. Вонь от них жуткая. В машине оставляю и иду домой с чеком и на всякий случай решаю проверить их по описанию на сайте. Конечно! Переработанные покрышки! Какого чёрта?
Звоню в магазин и говорю, что мне привезли не то, что я просила. Обещают прислать курьера обратно и вернуть деньги, забрав тазики.

Через пол часа звонит из магазина тот самый менеджер с которым я договаривалась про именно каучук и лошадок и он мне таким странным голосом говорит, а чем вам покрышки не нравятся? А чего вы вообще лошадей из строительной посуды кормите? И говорит, что курьер не приедет сегодня, приедет завтра. А курьеры ведь приезжают не к конкретному времени, а в течение дня.

Вот..... накипело!
 
Так и изначальные корзины то дороже, чем то, что они мне впарили. В их же интересах, что бы я вернула этот и сделала новый заказ.

Фигею с такого отношения((((
Но это ещё и яркий пример того, что люди работают не на себя и им пофиг последствия, которые могут возникнуть.


Это я недавно по дороги с конюшни решила помыть машину. Машину мне вымыли при заказе полноценной мойки с салоном и пр просто отвратительно. Стёкла внутри были грязные, на крыше машины при открывании двери багажника сыпался мусор из листьев, коврики резиновые мне вообще забыли отдать. Я отругала мойщика и заставила мне домыть. Причём, он возмущался и говорил, что это в услугу не входит. Мытьё салона без мытья стёкол))) Потом когда уже уехала далеко, поняла, что и в салоне пыль не протирали нормально.

После мойки и претензий я отправилась в контору их и пожаловалась кому-то из старших. На меня посмотрели с таким презрением, что я поняла, что им глубоко плевать, что я больше в это место никогда не приеду. Там большой комплекс с мойкой, шиномонтажом и пр.

Я помню, когда ещё в Ростове жили и под домом было куча мини моек частных. Так они из кожи вон лезли, делая работу качественно и ещё спасибо говорили. Потому что знали, что если плохо обслужат, то я к ним не приеду больше. А вот в крупных народу просто плевать.


Что-то меня сегодня прорвало на возмущения)))))

А вообще, мы вечером в театр идём. Я почему-то совсем не пишу про культурную часть своей жизни. Мы в театр ходим последние месяцы почти каждую неделю. Вообще, много, где бываем. И у меня очень много впечатлений накопилось. И я всё собираюсь поделиться этим и не только. Но всё время останавливаюсь почему-то.

Сегодня у нас Сатирикон. Один из любимых наших театров. Будем смотреть "Однорукий из Спокана" . А на прошлой неделе смотрели "Король Лир" их же с Райкиным в главной роли.
 
А вообще, мы вечером в театр идём. Я почему-то совсем не пишу про культурную часть своей жизни. Мы в театр ходим последние месяцы почти каждую неделю. Вообще, много, где бываем. И у меня очень много впечатлений накопилось. И я всё собираюсь поделиться этим и не только. Но всё время останавливаюсь почему-то.

Сегодня у нас Сатирикон. Один из любимых наших театров. Будем смотреть "Однорукий из Спокана" . А на прошлой неделе смотрели "Король Лир" их же с Райкиным в главной роли.
Ааа! Класс! Аж завидую!
 
Кому там на кошечек смотреть было интересно?))

Иногда Беня успевает попасть на этот подоконник, когда солнышко уходит и Тэффи это место перестаёт быть интересным)))

IMG_0491.jpg


IMG_0501.jpg


IMG_0519.jpg
 
Кому там на кошечек смотреть было интересно?))
Известно кому :)
У Бени такая замшевая мордочка ) Фон очень подходит к ее глазам!

На счет тазиков почитала. Знаешь, в такие моменты становится как-то противно от показной учтивости и участливости продавца. Стоило ли расспрашивать про "лошадок", если все равно собирался впарить то, что не подходит.
 
Я решила, что всё происходящее к лучшему, даже когда такими дурацкими подковырками.


А Бене да, фон к глазьям подходит. Да и вообще, мягкий свет ей лучше, т.к. резкий слишком уж акцентируется на её рельефах, а так бархатистость вся на виду.
 
Маш, Черника пегая. Я видела ее фото в 3 года. Она пятнами своими почти черная была. Получается, серо-пегая?
Вороно-пегие ж вроде не светлеют?
 
Ехала на конюшню. По дороге заглохла. Сижу вот прям сейчас , жду, когда мастер мой приедет за нами с машинкой.
Чаек вкусный, сыр и книга! Читаю «Норвежский лес». А за окном тучи хмурые. Очень уютное чувство:)
И классно, что можно посидеть с книгой не торопясь:)

Вчера ехали из театра на метро и читая эту книгу так захотелось суши. Там в Токио история и периодически еда описывается.
Шел дождь, 11 вечера. Мы с Денисом выйдя из метро отправились на поиски суши. Так романтично))) Суши, кстати, нашли вкусные и не дорогие.
 
Сверху