А вот и ещё фото от Кристины!
Вот первое просто сделало мой день)))
Вся правда о наших отношениях с Цейсом)))


s0C24Lgkxig.jpg


6Nh-OeCm48A.jpg
 
Зачем же ты сразу написала, что музыка не включена! Вторую фотку вполне можно было бы выдать за сенсацию- "Кошка тащится от любимой песенки"! ))

Очень хорошие фотографии вас с Цейсом! Зеленое платье и рыжий жеребец - супер сочетание. Вы такие красивые оба!
 
Это я просто уже почитала о том, что нельзя над кошками издеваться и мучать их громкой музыкой и решила сразу написать, что не смотря на лица, никто не пострадал))))

Я когда купила это платье, поняла, что дико хочу фото с Цейсом в нём))) обожаю такое цветовое сочетание.
 
Я так давно хотела попробовать рисовать на круглом подрамнике и недавно я его купила! Я почти сразу поняла, что я хочу именно цветы на нем. Я очень люблю рисовать цветы. В них столько можно передать чувств и эмоций, историй! Я сделала подложку узорную многослойную на холст и встала в тупик. Потому что то, что я планировала изначально сюда совершенно не вписывалось. И два дня я пыталась поймать ощущения того, что же именно просится сюда. Хотя, если по честному, поняла я это быстро, а вот решиться на одуванчики никак не могла. Но они настойчиво протискивались в моем сознании на холст и победили:) По технике и стилистике как обычно, экспериментирую и не знаю, каков будет итог.


 
Сказки приходят разные и своими дорогами. Что-то ты видишь, что-то вспоминаешь, что-то проживаешь. Каждая моя история она всегда и про меня, и уже для кого-то. Наверное, на то она и сказка. Потому что в мир идет. Через меня. Всегда интересно оказываться рядом с происходящим. Словно пускают подсмотреть какую-то тайну. Подсмотреть и прикоснуться. Каждая картина приходит со своими правилами и этикетом. Многие выбирают конкретное время своего начала и не редко они считают, что лучшее время - это полночь. Холст просто не подпускает меня к себе раньше. А еще каждый холст или лист знает, для какой «двери» он. Бывает, что холст уже грунтованный нужным цветом может провисеть год на стене, а потом бац! И дождался именно своего сюжета. Этот холст так и висел. Я даже про него забыла, т.к. Повесила на стену в очень неприглядном месте. Но я всегда слушаю свои ощущения и то, как откликается мне вокруг пространство. Сказки - это и ответственность. Иначе будет не дверь куда-то, а кривое зеркало. Люблю свою профессию и то, как она позволяет проявляться. Это всегда удивительно интересно! Надеюсь и зрителям это тоже дает волшебства не меньше, чем мне.


 
В этом году я не занимаюсь организацией рингов "Золото степей" в рамках Конной России и даже к сожалению, не смогу присутствовать на выставке, т.к. в это время меня не будет в стране.
Но мы с Цейсом засветилось на рекламных буклетах:)

А организатором в этом гоуд стала Маша @Lily*

Положение выставки "Золото Степей" можно скачать по ссылке: http://equinerussia.ru/dokumenty
По всем вопросам пишите на почту [email protected] или звоните 89651331536.

%25D0%2597%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE-%25D0%25A1%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BF%25D0%25B5%25D0%25B8%25CC%2586-%25D0%25A6%25D0%25B5%25D0%25B8%25CC%2586%25D1%2581.jpg
 
И немного ещё разгребла фоточек архивных:)

Конный завод им. Будённого
Табун донских кобыл с жеребятами.
Октябрь 2017г.

IMG_3628.jpg


IMG_3629.jpg


IMG_3630.jpg


IMG_3632.jpg


IMG_3634.jpg


IMG_3636.jpg



Справа
02516 Дуга 342
ахалтекино-донская
сол. к., 27.03.2010 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
Дадын
6168 Губерния ( Линия Гульсын Семейство Аллегория )
Владелец: Конзавод им. С.М.Буденного
IMG_3637.jpg


IMG_3638.jpg


Вновь Дуга
IMG_3640.jpg


IMG_3642.jpg


IMG_3643.jpg
 
Посмотрела первое видео с одуванчиками и в голове зазвучали мысли, которые захотелось тут написать. Пролистала ниже и читаю:
Люблю свою профессию и то, как она позволяет проявляться. Это всегда удивительно интересно! Надеюсь и зрителям это тоже дает волшебства не меньше, чем мне.
Это именно те слова, которые пришли после просмотра ролика тебя за работой! Именно мне, как зрителю, это и дает потрясающее чувство волшебства, рождения нового, творения.
Я люблю живопись, регулярно хожу на выставки. Но вот сама сейчас уже почти никогда не рисую, а в детстве очень любила это. Никакого таланта или навыков в живописи у меня нет, но почему-то иногда тянет взять карандаш и начать водить им по бумаге. Словно изнутри меня что-то просится таким образом наружу. Схожие чувства возникают при пении - тоже своего рода освобождение, перелив изнутри во внешний мир.

Продлжаю свой диалог с одуванчиками
1f642.png
Серая лошадь, по-моему, тоже как-то с ними связана. Она мне напомнила ту, что на моей аватаре. Иногда я представляю, как она вот так разлетелась по небу и кружит в вышине.
 
Лиз, так здорово, что ты делишься тем, что чувствуешь и видишь со своей стороны. Спасибо за это! Для меня всегда очень важно это.

Я думаю, что да, и серая с бабочками, и одуванчики именно уже опушившиеся. Всё это очень связано.
 
Я очень люблю фото, где пойманы отношения.
Эта серия нас с Цейсом в объективе еще одного чудесного фотографа, умеющего видеть эмоции Оксаны Морозовой . Цейс, конечно специалист по нелепым лицам, а еще он умеет в кадре выглядеть маленьким и худеньким (почему я так не умею?
1f62d.png
) Мне очень нравится атмосфера в этой фотосерии.
В ней мы с Цейсом такие живые. Отмахиваемся от насекомых, боремся за право Цейса есть траву, ведь он же очень голодная и никогда не пасущаяся лошадь))))
И куда же без смешных лиц?:)

IMG_9833-%25D0%25B1.jpg


IMG_9857-%25D0%25B1.jpg


IMG_9859-%25D0%25B1.jpg


IMG_9890-%25D0%25B1.jpg


IMG_9897-%25D0%25B1.jpg


IMG_9904-%25D0%25B1.jpg


IMG_9926-%25D0%25B1.jpg


IMG_9934-%25D0%25B1.jpg


IMG_9965-%25D0%25B1.jpg


IMG_9978-%25D0%25B1.jpg


IMG_9979-%25D0%25B1.jpg


IMG_9980-%25D0%25B1.jpg


IMG_9981-%25D0%25B1.jpg


IMG_9983-%25D0%25B1.jpg
 
Вы с Цейсом тёплые и живые)Очень люблю такие фото!И правда видны отношения,очень трогательные.
 
Да-да))) Это всё то самое зелёное. Просто обработка ему цвет изменила:)



А вот не прошло и месяца, как я выкладываю свою картину, процесс которой я вам немного показывала.

"За гранью времени"
Материалы: холст , акрил, тушь
Размер : 60х80см

IMG_0471.jpg


IMG_0463.jpg


IMG_0464.jpg
 
Сверху