Предлагаю Новая лошадь! Турнирные лошади в КСК Отрада в 1/2, 1/3 аренды и индивид. занятия,Мск

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, в личку возможны ли занятия с тренером на выездковой лошади 2-3 раза в неделю в будние дни после 19:00 ?
 
Добрый день, меня очень интересуют занятия на прыгающей лошади по высоте (130-150) пару раз в неделю, рано утром в 8 или вечером в 8... Есть ли такая возможность?
 
Здравствуйте, будьте добры в лс стоимость трети аренды (с тренером) выездковых лошадей (уровень юношеских езд). Спасибо!
 
Здравствуйте. Сколько будет стоить разовое занятие(конкур до 110)/выездка ППЮ) и аренда на 1 раз в неделю(воскресенье до 16:00 любое время)?
 
Здравствуйте, можно узнать разовое занятие и аренду 2 р в неделю конкур ? ) спасибо
 
Укажите город в заголовке.
Чтобы поднять объявление, нужно удалить старый пост и написать новый. Не надо постить подряд. Исправляйте.
 
Здравствуйте!
Конкур. Интересует половина аренды (3 раза в неделю) будни утро. Сориентируйте по стоимости.
 
Здравствуйте! Подскажите порядок цен на индивидуальные занятия? Если честно, Вас рекомендовали знакомые...)
 
Добрый день! Интересует стоимость разовых и абонементов обычные и специализация по будням с утра 2 раза в неделю.
 
Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста по ценам:

начальный конкур (начинать с базы после долгого перерыва), 2 раза в неделю, будни утром.

спасибо :)
 
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста цены занятий 2 раза в неделю (обучение ВЕ, пока что не спорт).
 
Здравствуйте. Планирую вернуться в седло после долгого перерыва, опыт ВЕ 8 лет, специализация - конкур. На первое время интересуют занятия только по ВЕ (конкур хотелось бы интегрировать несколько позже, считаю нецелесообразным делать это сразу). Тренировки желательно будние дни - первая половина дня. Сколько будут стоить индивидуальные занятия 60 мин, частота - 2 раза/нед? С удовольствием бы приехала на пробную тренировку, познакомиться - пообщаться на следующей неделе.

Рассмотрю в перспективе аренду конкурного коня, 1/2 или 1/3 в зависимости от финансовой составляющей. до 20тр.

Заранее спасибо!
 
Сориентируйте по ценам и условиям в л/с, пожалуйста! Спасибо!
 
Здравствуйте! подскажите по цены на занятия (разовые, без аренды) по выездке с опытным тренером. Время любое. Интересует корректировка посадки, элементы юношеских езд.
 
Здравствуйте, меня интересует выездка, есть ли тренировки без аренды, стоимость 1/2 аренды и оплата услуг тренера . Спасибо !
 
Здравствуйте. Интересует специализация конкур. Мне 18 лет .Опыт езды 6 лет . 3 разряд . Выступала на стартах до 115 включительно. Дома 120-130. Занятия по выходным и возможно 2 дня по будням. От меня полная отдача и все возможная помощь с лошадью.
 
Здравствуйте! Интересуют занятия на 1 раз в неделю на выходной день (день плавающий, то суббота, то воскресенье) на временной период с 12 до 16 на конкурной лошади по высотам до 110-130. В идеале в месяц 2 раза конкурных/2 ездовых, либо 3 конкурных/1 ездовой.
 
Здравствуйте! Есть ли у Вас лошади уровня МП? Сколько будут стоить занятия 3 раза в неделю и кто тренирует?
 
Здравствуйте.
Можно поподробнее о лошадях и тренерах.
Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю?
Найдётся ли лошадь под всадника ростом 176 см (Интересует выездка МП и конкур 80-100 см)?
Возможна ли пробная тренировка?
Спасибо.
 
Сверху