У кого мучаются в деннике-неволе верховые лошадки, возьму к нам в Рай.

А порода вас не интересует,жеребца и кобылки "чтобы плодились" Вы чего плодить то собрались? Беспородное нечто, на радость татарам? Купить себе породистое на свои деньги (а не клянчить чужое, даже еще чтобы отдали без условий и договоров" не пробовали?
175 в холке ? по ушам мерили, рулеткой вперехлест?
Последний день весны, авось свободный выгул психов закончится.
Вот тут злыдней собралось. Вы что так озлобились, жизнь не удалась? Я ростом 172, холка коня выше меня на 3 см приблизительно, чтоб через изгиб спины посмотреть, надо на носочки привстать, стремя на уровни груди было, орловец с американцем помесь, бегал в качалке в Оренбурге на ипподроме. На живых существах я не зарабатываю по убеждениям. Плодились, чтоб все по природе было, то есть трахались и радовались жизни по полной. Татарская кровь во мне тоже есть, вот и радуюсь! Лично у Вас я ничего не просил и тем более не клянчил, советы давайте тем, кто спрашивает.
 
Вы дурак или тролль? Какой смысл в разведении беспородных животных?[/QUЯ столько дураков правда не видел
Вы дурак или тролль? Какой смысл в разведении беспородных животных?
Каждый по себе всех измеряет, какой сам, такими и других видит. Хороший человек, принимает решения исходя из своей доброй природы, а плохой, из соображений личной выгоды.
 
Табун разведу, открою детскую конноспортивную школу возможно, но не факт.
у вас же только кабаны и косули и людей нет - для кого школа?)для косулят и кабанят?

И чему вы можете кого-то научить? вы занимались КОННЫМ спортом?
 
Последнее редактирование:
Я сам не кастрат, наделаю, дел-то! Приедут дети из соседних населенных пунктов без проблем. На коне буду в свободное время охотников гонять, чтоб кабанят и косулят не обижали.
 
Я тренер конного спорта. Кроме того, могу научить равновесию души и тела, гармонии, здоровью, что касаемо детей, но Вам я вряд ли чем помогу.
 
Я тренер конного спорта. Кроме того, могу научить равновесию души и тела, гармонии, здоровью, что касаемо детей, но Вам я вряд ли чем помогу.
если Вы тренер, покажите пожалуйста ваши документы о соответствующем образовании, а также по возможности ваши грамоты/кубки или ваших учеников.
Если бы было еще видео или фото на худой конец того как вы работаете лошадь - было бы замечательно
 
Никто здесь вам коней своих не подарит. Если вам так хочется коня, есть на этом сайте раздел "Куплю-продам" или "Авито".
Вы можете сделать счастливыми коней, из которых хотят накрутить колбасу.
Есть пять проявлений разума, одно из них превратное понимание, это когда ложное, воспринимается как истина, так длится до тех пор, пока благоприятные события не приведут к верному пониманию. Не говорите за всех, а ваше мнение я услышал.
 
если Вы тренер, покажите пожалуйста ваши документы о соответствующем образовании, а также по возможности ваши грамоты/кубки или ваших учеников.
Если бы было еще видео или фото на худой конец того как вы работаете лошадь - было бы замечательно
Есть только удостоверение из перечисленного. А зачем, от скуки, посудачить?
 
Сверху