У кого мучаются в деннике-неволе верховые лошадки, возьму к нам в Рай.

Поймите простое, что ваш разум формирует вашу действительность, буквально злой видит и обретает зло, а добрый противоположное.

Лично мы, уже всем офисом, обрели 5 минут здорового смеха :D:D:p

Учитывая соседнюю тему про ИНАН, эта выглядит как "Сирия" vs "Путин летал с журавлями" ;)

З.Ы. OlegP, тролинг ничего такой, на 4-ку ;);):D:rolleyes:
 
Куда на кляче можно ускакать?
а куда вы там скакать собираетесь, если

Никакой работы (трактор для этой цели есть), кроме гуляния по округе, купания в речке и валяния на луговой травке на воле не планируется.
?
и что значит - кляча? Тут вам породистых скакунов бесплатно подавай?)) А кляча жизни не достойна? А вы не офигели, не?)
 
Куда на кляче можно ускакать?
А с чего вы взяли, что хороших верховых лошадей раздают бесплатно? И коли на то пошло, рассказали бы подробнее про свои условия содержания, знания в ветеринарии и опыте в том числе и тренерском. Это вопросы по существу. Философию свою оставьте для свободных ушей, она тут никому неинтересна.
 
Лично мы, уже всем офисом, обрели 5 минут здорового смеха :D:D:p

Учитывая соседнюю тему про ИНАН, эта выглядит как "Сирия" vs "Путин летал с журавлями" ;)

З.Ы. OlegP, тролинг ничего такой, на 4-ку ;);):D:rolleyes:
А с чего вы взяли, что хороших верховых лошадей раздают бесплатно? И коли на то пошло, рассказали бы подробнее про свои условия содержания, знания в ветеринарии и опыте в том числе и тренерском. Это вопросы по существу. Философию свою оставьте для свободных ушей, она тут никому неинтересна.
Прочтите выше.
 
Лично мы, уже всем офисом, обрели 5 минут здорового смеха :D:D:p

Учитывая соседнюю тему про ИНАН, эта выглядит как "Сирия" vs "Путин летал с журавлями" ;)

З.Ы. OlegP, тролинг ничего такой, на 4-ку ;);):D:rolleyes:
Сколько вам лет смешливым?
 
С упадком психиатрии в стране ИХ становится все больше и больше...
 
У меня был хомяк Буян 175 ростом, любил на лугу поваляться, по лесу побегать, речку переплыть и по горам лазить, а не тупо по манежу кругами походить. Вы когда нибудь видели, как конь на обрыв 1,7 м. забирается со всадником или в речку с него прыгает? Думаю никогда и не увидите...
Видели. Ента у нас троеборьем зовётся)))

Покажите, как надо переносить
Постучитесь к модератору! Или пригласите его в тему, он сам всё сделает

@OlegP а кормить вы их чем будете?
Как чем? Мустангам нужен только подножный корм!
 
Сколько вам лет смешливым?

"Не удаляйся от повести старцев, ибо и они научились от отцов своих, и ты научишься от них рассудительности и – какой в случае надобности дать ответ". Сир.8,11–12

Книга Премудрости Иисуса, Сына Сирахова 8,11–12
 
"Не удаляйся от повести старцев, ибо и они научились от отцов своих, и ты научишься от них рассудительности и – какой в случае надобности дать ответ". Сир.8,11–12

Книга Премудрости Иисуса, Сына Сирахова 8,11–12[/QUOT
видимо на местных двухнедельных курсах удостоверение получено))
не посудачить.. интересно же кому придется гипотетически доверять лошадь и ребенка)
надо же понимать что вы умеете и какое у вас вообще вИденье процесса.
И что вы вообще знаете о лошадях и конном спорте - кроме скачек по обрывам и стрельбы между ушами
Конный спорт - изобретение людей, служит корысти и удовлетворению тщеславия владельцев лошадей, из которых выжимают все соки, ради желания выделиться из толпы, все это мне никогда не было интересно, и потому видение процесса без надобности, самоутверждаться в обществе не нужно, красоваться не перед кем, так как мнения окружающих безразличны, корысти не преследую, а просто хочу дать волю животным.
 
cдается мне что чел просто хочет организовать у себя так называемую конную охоту - идея популярная в колхозах нашей области. когда приезжают пузатые упыри, бухают и изображают из себя крутых ковбоев.
при этом понятное дело хвоста от гривы не отличат
 
Уматный тролль))
Уматный троль - я предполагаю оскорбление у жителей инета, я отсталый, не живу в инете, лишь в реальности, а тут ишь по делу. Я думал, что лошадники добрые ребята, но то не про вас и столько хамов я за свои 50 лет не видел, сколько за день нахождения на этом сайте насмотрелся. Грустно право. Наверное людьми себя считаете...
 
лошадники добрые ребята
Лошадники не отдают своих лошадок абы кому абы куда, да еще и с условиями типа "а дальше не ваше дело, никаких договоров". То есть лошадники думают о лошадках, а не о халявщиках, у которых эти лошадки зимой с голодухи помрут
 
Я думал, что лошадники добрые ребята, но то не про вас и столько хамов я за свои 50 лет не видел, сколько за день нахождения на этом сайте насмотрелся. Грустно право. Наверное людьми себя считаете...
вы в курсе сколько стоит содержание лошади в городах? От 20 - 30 000 за 1 голову в месяц, что равно средней зп. И вы всерьёз думаете, что вам кто-то на дурака отдаст породистого скакуна валятся на травке и плодиться? Вот прям всерьёз?
 
Уматный троль - я предполагаю оскорбление у жителей инета, я отсталый, не живу в инете, лишь в реальности, а тут ишь по делу. Я думал, что лошадники добрые ребята, но то не про вас и столько хамов я за свои 50 лет не видел, сколько за день нахождения на этом сайте насмотрелся. Грустно право. Наверное людьми себя считаете...
Просто вас тут никто не знает - кто вы, откуда, что за человек... какие условия, какие лошади вам подходят, на каких условиях...
А опыт таких "отдайте лошадок" у местных старожил большой и в 99% это неадекваты, которые хотят канарейку за копейку и понятия не имеют о лошади и ее содержании.
Поэтому если хотите конструктивного общения - говорите по делу.
А "лошадок в рай пристрою" - это просто вброс.
 
Просто вас тут никто не знает - кто вы, откуда, что за человек... какие условия, какие лошади вам подходят, на каких условиях...
А опыт таких "отдайте лошадок" у местных старожил большой и в 99% это неадекваты, которые хотят канарейку за копейку и понятия не имеют о лошади и ее содержании.
Поэтому если хотите конструктивного общения - говорите по делу.
А "лошадок в рай пристрою" - это просто вброс.
Я все ясно изложил, отбросьте ваши домыслы искажающее мной изложенное в заголовке и комментарии станут излишни. И слава Богу, что не знают, так как таких друзей врагам желать разумно. Вопрос закрыт. Тему закрываю.
 
Ну обидьтесь теперь на таких нехороших, злых лошадников - никто скакунов, здоровых, породистых, 175 см в холке не подарил.
 
Сверху