У кого мучаются в деннике-неволе верховые лошадки, возьму к нам в Рай.

OlegP здравствуйте, на этом форуме вы не найдете понимания и единомышленников, народ тут злобненький немного.
Если действительно присматриваете лошадей в дар - то поищите на форуме

ccылка не вставляется почему-то. Там есть участники, которые смогут вам предложить интересные варианты дарения.
 
Последнее редактирование модератором:
Я все ясно изложил, отбросьте ваши домыслы искажающее мной изложенное в заголовке и комментарии станут излишни. И слава Богу, что не знают, так как таких друзей врагам желать разумно. Вопрос закрыт. Тему закрываю.
ну вот... поумерьте свое ЧСВ
Нифига не ясно. Я бы свою лошадь фиг знает кому и куда не отдала бы. И любой нормальный владелец подумает так же.
 
Если у кого то будет ненужный Эскалейд, не старше 2016 года, с нескрученным пробегом, не убитый, пишите, не стесняйтесь - я заберу. Я добрая. Очень люблю хорошие машины. Обязуюсь мыть и пылесосить.
 
Если у кого то будет ненужный Эскалейд, не старше 2016 года, с нескрученным пробегом, не убитый, пишите, не стесняйтесь - я заберу. Я добрая. Очень люблю хорошие машины. Обязуюсь мыть и пылесосить.

А водою ключевою?
А километры ровных дорог на четыре стороны у тебя есть? Он сможет валяться в полироли? :D:D:D:p
Я смогу его навещать? :(:(:(:rolleyes:
 
Если у кого то будет ненужный Эскалейд, не старше 2016 года, с нескрученным пробегом, не убитый, пишите, не стесняйтесь - я заберу. Я добрая. Очень люблю хорошие машины. Обязуюсь мыть и пылесосить.
Без договора, ясен перец? :)

OlegP здравствуйте, на этом форуме вы не найдете понимания и единомышленников, народ тут злобненький немного.
Я бы выразилась чётче: народ тут не дураки в массе своей
 
Последнее редактирование:
OlegP здравствуйте, на этом форуме вы не найдете понимания и единомышленников, народ тут злобненький немного.
Если действительно присматриваете лошадей в дар - то поищите на форуме

ccылка не вставляется почему-то. Там есть участники, которые смогут вам предложить интересные варианты дарения.

да да, здесь вам салом пятки смазали, а там под хвостом наскипидарят. Халявы нет нигде ))))) мечтайте дальше ))))
 
Последнее редактирование модератором:
По-моему кто-то прокололся . Сам с собой разговаривает. Ник не успел сменить?
 
Если у кого то будет ненужный Эскалейд, не старше 2016 года, с нескрученным пробегом, не убитый, пишите, не стесняйтесь - я заберу. Я добрая. Очень люблю хорошие машины. Обязуюсь мыть и пылесосить.
Опередила.
Ну все равно напишу. Если у кого-то есть ненужная квартира в Москве, двушка в сталинке (но можно и больше комнат), территориально недалёко от ТТК, оптимально Ленинградка, Ленинский, но можно и другие варианты - пишите, я заберу. Можно с договором дарения.
 
Опередила.
Ну все равно напишу. Если у кого-то есть ненужная квартира в Москве, двушка в сталинке (но можно и больше комнат), территориально недалёко от ТТК, оптимально Ленинградка, Ленинский, но можно и другие варианты - пишите, я заберу. Можно с договором дарения.
Так и быть.
 
@OlegP, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. По всей теме редактируйте посты, идущие подряд. Собрать в один, последующий удалить.
Правила форума в моей подписи.


Рекомендую Вам к прочтению тему https://www.prokoni.ru/forum/threads/denniki-ehto-ploxo.201380/
:rolleyes:
 
Приму в дар 10-15-20 га земли не далее 5 км от нынешней конюшни, огороженных бетонным забором, с подведенным газом, электричеством и канализацией (могу даже на карту показать, что именно). Строго по договору дарения, обещаю выгуливать там лошадок!
 
Сверху