У кого мучаются в деннике-неволе верховые лошадки, возьму к нам в Рай.

Он ищет здоровую верховую лошадь. Чтобы гонять по лесам и стрелять между ушей.
Больных, хромых, старых - не рассматривает
 
Ну как обычно, очередной халявщик!
Уже какой год не могу лошадь пристроить, как узнаЮт, что не верховая (и не будет), так сразу все сливаются и причины находят уважительные. А начало у всех одинаковое: " в хорошие руки, только для любви, чтобы кушала и гуляла, будем с земли только работать и пр." Аж противно, нет чтобы сразу вот так: "Подарите мне абсолютно здоровую лошадь для скачек до уср@чек!"
 
Вылечить можно, но это не значит, что потом человек или лошадь смогут нести нагрузки, для которых позвоночник в принципе не предназначен.
Поэтому лошадь и не верховая. И беременность будет опасна.
 
Он ищет здоровую верховую лошадь. Чтобы гонять по лесам и стрелять между ушей.
Больных, хромых, старых - не рассматривает
Он ищет здоровую верховую лошадь. Чтобы гонять по лесам и стрелять между ушей.
Больных, хромых, старых - не рассматривает
Совершенно верно.
 
Ну как обычно, очередной халявщик!
Уже какой год не могу лошадь пристроить, как узнаЮт, что не верховая (и не будет), так сразу все сливаются и причины находят уважительные. А начало у всех одинаковое: " в хорошие руки, только для любви, чтобы кушала и гуляла, будем с земли только работать и пр." Аж противно, нет чтобы сразу вот так: "Подарите мне абсолютно здоровую лошадь для скачек до уср@чек!"
Для путешествий по Уралу точнее.
 
Вылечить можно, но это не значит, что потом человек или лошадь смогут нести нагрузки, для которых позвоночник в принципе не предназначен.
Поэтому лошадь и не верховая. И беременность будет опасна.
Вопрос. Почему вы не хотите ухаживать за тем, кого любите, а перевешиваете свои проблем на других? Вероятнее всего травма была получена не без Вашего участия? Сродни, как родителей сдать в дом престарелых.
Я уточнил в описании темы, во избежании ненужных разочарований.
 
@OlegP, я Вам уже писала про посты подряд.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не нужно цитировать пост целиком. Оставляйте только то, на что отвечаете.
Редактируйте сообщения, написанные подряд.
Будете продолжать нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.


Совершенно верно.
Для путешествий по Уралу точнее.
Купите за деньги. На форуме есть раздел купли-продажи. Там ищите.
 
Конный спорт - изобретение людей, служит корысти и удовлетворению тщеславия владельцев лошадей, из которых выжимают все соки, ради желания выделиться из толпы, все это мне никогда не было интересно, и потому видение процесса без надобности, самоутверждаться в обществе не нужно, красоваться не перед кем, так как мнения окружающих безразличны, корысти не преследую, а просто хочу дать волю животным.
Можно и не конный спорт , базовая подготовка к спорту не относится . Грамотный подход и конный спорт это вещи разные . У вас есть базовые знание о содержание лошади , как вы хотите расчищать , прививать , мационить ?
 
Для путешествий по Уралу точнее.
тогда смените заголовок и описание.Рай в Вашем представлении и какой-нибудь спортивной лошади могут не совпадать и загнётся довольно быстро от "райских" условий
Вопрос. Почему вы не хотите ухаживать за тем, кого любите, а перевешиваете свои проблем на других? Вероятнее всего травма была получена не без Вашего участия?
потому что не хочу(не могу) тратить деньги на врачей,как и вы на покупку лошади.Травма(если имела место быть) получена без моего участия. лошадь молодая и не заезженная
 
Такие психи в интернете не сидят. Этот - здоровый на голову настолько, что осознанно пришёл посмотреть чо будет если он напишет вот это. По жизни мало отличается от обычного человека, на вид.
Так что, можно не реагировать: тот, кто реально настолько не дружит с Г, что стал бы такое написывать - не придёт в интернет, не сможет просто. Да и не станет.
А этому интересна именно реакция, чтоб поверили.
 
Такие психи в интернете не сидят. Этот - здоровый на голову настолько, что осознанно пришёл посмотреть чо будет если он напишет вот это. По жизни мало отличается от обычного человека, на вид.
Так что, можно не реагировать: тот, кто реально настолько не дружит с Г, что стал бы такое написывать - не придёт в интернет, не сможет просто. Да и не станет.
А этому интересна именно реакция, чтоб поверили.
Сначала я то же так подумала , тролит нас и все , но нееет . Думаю он относится к числу добрых , но абсолютно не ведающих что творят людей . Мечтатель короче .Живет в своем мире , верит в добро и эльфов .
 
Вопрос. Почему вы не хотите ухаживать за тем, кого любите, а перевешиваете свои проблем на других? Вероятнее всего травма была получена не без Вашего участия? Сродни, как родителей сдать в дом престарелых.
Я уточнил в описании темы, во избежании ненужных разочарований.
вы о чем вообще? это не моя лошадь, я ее даже не видела никогда
Проблема может быть врожденной, а может быть получена случайно.
 
Сверху