У кого мучаются в деннике-неволе верховые лошадки, возьму к нам в Рай.

Что то у меня в голове не стыкуется. Может мы в разных странах живём? Вот у человека земля на юге и на сервере ни кому не принадлежит, даже государству. Пользуйся, не хочу. Огород травой зарос, пользоваться точно лениться. Сосед фермер - добрый самаритянин. Комбайны, трактора заправляет Святым духом. Семена ему так же на халяву Святой дух выдаёт и он всё добытое с полей раздаёт друзьям соседям. На халяву! Доски и лес денег не стоят вообще, бери не хочу. Они прям струганные и пиленные в лесу с юга и с севера растут. Всё самому можно добыть, главное от четвероногого друга дивана оторваться. Дома для лошадей нет, запасы еды для скотины хранить негде, в зимнюю стужу трава у него по пояс с юга и с севера. Видимо строительство конюшни не предвидится, ибо и огород то лень обработать. Про то, что друзей не продают, лет 30 слышу. Прям вот классика жанра, для всех заводчиков. Злые тётки конницы коней дарить не хотят и ещё комментарии пишут, которые автору не нравятся. Противные! У него же там отдельно взятый РАЙ.

Пы.Сы. Пойду злобную тварь изображать. Заберу коней с выпаса, поставлю в денники и ужин раздам. Не будет им ни какого рая.
 
Жеребенка заделать сможет, как думаете?
Кто ж ему помешает?
Фото в молодости посмотреть бы.
Вы серьезно?Коню 21 год,не одни руки сменил...Родословную до 10 колена прочесть изволите?
Вы мне лучше про таблеточки ответьте)))
А у меня есть жеребец, тракен кстати! Правда, сердешный он, таблеточки давать надо. Будете?
 
Ну правильно. Зачем в Раю уже таблеточки то? Фото на памятник в самый раз.
 
Больше вопросов нет
П.С. Фото(для заинтересованных ответственных людей) в теме о пристройстве коня в соответствующем разделе форума.
 
@OlegP, поскольку Вы упорно игнорируете Правила форума, блокирую в теме на неделю.
 
:D:D:D Не сочтите за насилие, видела похожую ситуёвину. Не адресуйте в свой адрес плз ;)
В сто раз проще купить несчастных хорьков, они копеечные, как и клетки если знать где брать. А то сэкономив 15-двадцатку, тащить к себе неизвестную тётю которая будет осматривать мою хату на предмет достойна ли я её священных хорьков по тыще рублей за морду, увольте. Ещё и понравься ей, ещё и договор... ннноооу... А коснись зоо? Тогда месяцами будет вынюхивать. сколько часов в сутки её драгоценные хорьки опочивать и на каких подушках изволят. Фото пришли, видео пришли, корм купи какой тётя считает кошерным. Не...купил и никому не должен.
Автору предлагаю так же КУПИТЬ лошадей. Дабы перед тётями не приплясывать:D

Неа, я не настолько была озабочена. Но, считаю если человек хочет забрать бесплатно, то да, имею право какие угодно условия выставлять. Хорьки кстати не копеечные вообще. Копеечные вон можно на Авито накупить.. А у меня пара, клубные. И стоят они не 1тыс и даже не 5 тыс)) Не у всех есть деньги пойти и потратить 30 тыс за хорьков и клетку с игрушками, итд.. А вот на хороший корм деньги допустим есть. Мне кажется это оптимальный вариант. Видео и фото я просила первое время. Сейчас уже просто с новой хозяйкой общаемся и она сама с радостью присылает.

А так, да... мне лично в итоге с лошадью оказалось проще купить чем ждать у моря погоды! Зато зверье мое и все тут. Но я бесплатного не искала, там предлагали сами через знакомых, зная что у меня была лошадь ранее. Сначала сбагрить хотели по своим каким-то причинам. Потом передумали. Я за ними не бегала. Сказала ОК и пошла себе искать за денежку.
 
Простота, чистота, бескорыстие - все из достоинств души, светлое в таких людях преобладает. Корысть, злорадство, ехидство - от черноты и бездуховности, всем известно то.
А - отдайте лошадку без договоров - вот это - бескорыстие. От души светлой:) еще и пару, чтобы плодились, верховые, не тяжи с рысаками... Да... А неплодящиеся и калеки - пусть мучаются в денниках. Святой человек. А сколько страниц прощаетесь уже?
 
Последнее редактирование:
Сверху