У самовара - разговоры о лошадях за чайком) об искусстве и лошадях

Супер!:) Дойдут руки до своего дневника - расскажу про свой опыт с электро (так себе опыт)))
я вообще этой техники боюсь. Как то дали покататься на скутере - это ужас. Они тяжелые. На велике я дважды билась так, что ужас ужас. Скоростные самокаты вообще вещь опасная. Малейшая неровность на поверхности и можно хорошо так улететь.
Все таки машина или лошадь надежней. У них четыре колеса (ноги)))
 
Весна, девчонки на самокаты позабирались))

На велике я в детстве любила гонять. А сейчас как-то некуда особо. А просто так без цели кататься мне быстро надоест. Хотя у меня под окном олимпийская велотрасса 😁
 
Весна, девчонки на самокаты позабирались))

На велике я в детстве любила гонять. А сейчас как-то некуда особо. А просто так без цели кататься мне быстро надоест. Хотя у меня под окном олимпийская велотрасса 😁
У меня артроз в колене, закончился велосипед( после 9 км колено начинает болеть.
 
Сколько новостей!
Ребенок мой довольно быстро с рисованием на планшете разобралась. Так что думаю, ты тоже быстро освоишься.
А на самокате на работку ездить?
Я тоже думала, но мне не вариант, я часто на конюшню езжу с работы, и у меня скутер летом - суперски!
 
Сколько новостей!
Ребенок мой довольно быстро с рисованием на планшете разобралась. Так что думаю, ты тоже быстро освоишься.
А на самокате на работку ездить?
Я тоже думала, но мне не вариант, я часто на конюшню езжу с работы, и у меня скутер летом - суперски!
Да, по району передвигаться. Так быстрей - вжух и ты на месте. Сегодня чуть не въехала в зад автомобилю)) Он резко затормозил, пропуская впереди идущий. Вот понимаешь, почему во дворах надо ползти на машине. Потому что ребенок на самокате это внезапно. Из-за припаркованной машины его будет не видно.
А так - главное не особо разгоняться. Ноги тренируются хорошо. Четырехглавая мышца бедра ощутимо работает.
 
Включила функцию пуш. Зачем я это сделала? Теперь сбоку выпрыгивает окно и пугает меня!
 
Включила функцию пуш. Зачем я это сделала? Теперь сбоку выпрыгивает окно и пугает меня!
У меня отключено наоборот практически все) И вся реклама давным давно и все оповещения, кроме, если кто то меня цитирует или упоминает, ну а пуш и включать не буду)))
 
У меня отключено наоборот практически все) И вся реклама давным давно и все оповещения, кроме, если кто то меня цитирует или упоминает, ну а пуш и включать не буду)))
И правильно! Мне просто стало интересно, что за пушку предлагают.
 
Я оставила только мужу на переписки. Он со своего телефона заходит и пишет редко, читает в основном с моего (у меня экран больше) - ну вот чтобы он сообщения в личке вовремя видел, ему и поставила.
А так можно отключить.
 
Я оставила только мужу на переписки. Он со своего телефона заходит и пишет редко, читает в основном с моего (у меня экран больше) - ну вот чтобы он сообщения в личке вовремя видел, ему и поставила.
А так можно отключить.
понятно, спасибо) изучу как отключить. А то работаешь, а тут блямс, блямс ))) Собака Павлова, блямс(
 
20 апреля планирую небольшой семинар на конюшне:

Будем учиться совмещать чистку лошади с элементарным массажем, воспитанием и обучением. Узнаем об основах работы лошади в руках. Освоим простейшую разминку перед верховой ездой и выполним тест на осанку и "кривизну".

Может кому-то из читателей будет интересно. Писать мне в личку. Если есть желающие поехать в качестве фотографа или ассистента (требуется машина) - вэлком, условия обговорим.
Семинар будет интересен для начинающих владельцев лошадей, а также желающих им стать. Для тех, кто любит лошадей и хочет больше узнать о них.
 
Вот интересно. Захожу в разные дневнички, когда хочется несколько разгрузиться от работы и замечаю такую тенденцию. Многие владельцы лошадей устраивают прямо "плач Ярославны". Это чтобы не сглазили что ли? Прям почитаешь и думаешь - зачем все это людям? Зачем волохать тяжести, страдать из-за болячек, не спать и рассказывать про свои заболевания?
Зачем заниматься работой, которая уже похожа на каторгу больше, чем на работу?

Я вот тоже люблю пожаловаться. Однако обнаружила, что меня стал раздражать этот поток жалоб на все и на вся. Тяжело? Продай коней, иди в офис. Бесят люди? Не общайся ни с кем. Не тот еврогрунт? Занимайся на лужайке в лесу. Не тот вальтрап? Езди без седла.
Неужели лошади стали причиной наших страданий? Ведь выбирали мы лошадей потому что хотели чего-то другого.

Страдают ли также на форумах владельцы яхт, мотоциклов? На футбольных сайтах вот много озабоченных сидит. Может просто все озабоченные сидят на форумах?

Но вообще все напряжно конечно. Нервы у многих на пределе. В мире что-то происходит, тектонические такие подвижки. Чем все это закончится остается только догадываться.
 
Сверху