Жизнь в лесах.

Re: Жизнь в лесах. Я и Марс в снежном лесу. фото. с.672

Здорово и красиво) Чистый белый снег .. )
 
Re: Жизнь в лесах. Я и Марс в снежном лесу. фото. с.672

А у нас тоже снег идет;)
Так что не завидую :wink:
Но вот гладкое озеро- это прелесть!
В фесбуке есть видео где лошади по пояс в снегу- резвятся:). И ложатся и прыгают! Такое счастье на мордах читается :D
 
Re: Жизнь в лесах. Я и Марс в снежном лесу. фото. с.672

Ох, посмотрела я фото, в дневнике АнютыМ .
Почитала..
Как здорово у вас! Просто нет слов, описать мой восторг :)
 
Re: Жизнь в лесах. Я и Марс в снежном лесу. фото. с.672

... еще и иней... залила слюнями планшет... :roll:
 
Re: Жизнь в лесах. Я и Марс в снежном лесу. фото. с.672

ПонЯ написал(а):
Здорово и красиво)

Оксан, почему я еще тебя у себя не видела "вживую"? Ты ведь такая поклонница всякой красотищи! Собирайся пока не нахлынули отдыхающие и у меня есть где тебя поселить и время, чтобы на-пообщаться - и приезжай! :wink: Вот, летом, к сожалению, разместить у меня нет где: лето должно нас кормить весь год потом. А до июля - милости просим! :D

k@sta написал(а):
А у нас тоже снег идет
Неужели не тает, Оксан? :roll:

k@sta написал(а):
В фесбуке есть видео где лошади по пояс в снегу- резвятся:). И ложатся и прыгают! Такое счастье на мордах читается

У моих больше блаженства от зеленой травы, как мне кажется!
Зато мне нравится зима, хоть и плац мой завален снегом и занятия ограничиваются "рельсами": нет ни мух, ни отвлекающих вкуснятин, ни пить негде и свалиться не страшно. Вот, недавно я свою Галину Николаевну уронила с Барона: за Марсом стартанул не на шутку, а она испугалась и свалилась. (Пы.Сы. Галина Николаевна (И.О. Александры :mrgreen: )- это моя доярка, которая еще и запускает-выпускает лошадей, чистит их и иногда ездит за мной "хвостом" пассажиром, чтобы отмоционился + АдЫн лошадь! :lol: Она сама из деревни, всегда лошади были в хозяйстве, но всякие выкрутасы, типа "подорвать за Марсом" не желательны 8) )

Анюта М написал(а):
залила слюнями планшет...

Вот-вот, Ань, я и говорю, что вы поторопились и на день раньше приехали!
 
Re: Жизнь в лесах. Я и Марс в снежном лесу. фото. с.672

Я с удовольствием! Спасибо за приглашение. Но, не так просто мне выбраться, и одна я в такую поездку не решусь отправится...
 
Re: Жизнь в лесах. Я и Марс в снежном лесу. фото. с.672

ПонЯ написал(а):
одна я в такую поездку не решусь отправится...

Конечно: тут живут страшные бабы-яги и лешие, они тебя одну съедят! :lol:

ПонЯ написал(а):
Но, не так просто мне выбраться

Ну, это как захотеть... 8) У тебя ведь и дочка большая: взяла ее под мышку - и сюда! :wink: У Ани с Максимом сыночек маленький, а был бы побольше - они бы тут месяц лошадей расчищали бы! :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. Я и Марс в снежном лесу. фото. с.672

Очень красиво! А я две недели уже сижу в Москве и не вижу такого, прям очень соскучилась по безлюдью, тишине и безмятежности. И самое неприятное, что обещают потепление, значит ко всем "прелестям" мегаполиса, прибавится ещё и грязища :(
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Вот честно говоря, это только кажется, что далеко, сложно, да как же это столько часов за рулем итд. Устаешь в пробках, а там на пути уже построены объезды пробок, и пока бесплатные :) Единственный минус этих объездов в том, что видишь только фонари и отбойники, не видишь домиков, стеллы с названиями городов, даже природу частично загораживает.
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

mmm написал(а):
Конечно: тут живут страшные бабы-яги и лешие, они тебя одну съедят!

Не, ну этого я не боюсь! :lol:

mmm написал(а):
Ну, это как захотеть... У тебя ведь и дочка большая: взяла ее под мышку - и сюда!

Тут дело в моей нерешительности, всегда в путешествия ездила с кем-то, а одна никогда. Вот и страшновато, признаюсь честно!
Спасибо большое за приглашение, мне не хочется от него отказываться )
Но мне надо все обдумать, что бы решиться!

А за рулем, я уж точно не смогла бы поехать одна. Т.к. на такие большие расстояния, у меня не было опыта езды. Уж очень боюсь заблудится .
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

ПонЯ написал(а):
ну этого я не боюсь!

Храбрая какая, однако? А чего тогда - медведей? Или меня??? :shock: :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
всегда в путешествия ездила с кем-то, а одна никогда

Ладно, берите тогда Любовь, когда ей захочется навестить родные края (меня, конечно, ей видеть не хочется, но иногда ведь можно и расслабиться! :wink: ), и, сидя в ее комфортабельной машине и не боясь ни меня, ни баб-яг :mrgreen: - приезжайте!
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Эх! Надо тогда мне приехать, раз тут так радушно в гости зовут :wink: Маша, воспользоваться что ли твоим гостеприимством, пока есть ещё время?
Фотографии ( и рассказ тоже) в дневнике Анюты М замечательные, просто как вживую в Балуево побывала. Тоже хочу на снегоходе прокатиться. И на Бароне ! :D
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Ань, ты ведь вообще соседка! :lol: Оделась - и через два часа уже тут! И чего думать? :roll:
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Вот-вот, мне даже стыдно стало, что люди из Москвы ездят к тебе, а мне все лень попу поднять, хотя интересно ужасно у тебя побывать :) Да что говорить, я к Даше, знакомой девчонке, у которой своя конюшня на 5 лошадей, на другом конце города ( звучит внушительно, но на самом деле весь город за 15 минут на машине можно пересечь :roll: ) и то всего 3 раза за год выбралась. Хотя, очень понравилось на ее лошадях ездить, да и общаться нравится с ней ))
В общем, обленилась я ужас как, тяжела на подъём стала. Удивительно ещё, что на свою конюшню езжу каждый день с энтузиазмом, вот уже 12 лет каждый день. Хотя нет, раньше и без машины гоняла туда по 2 раза в день. Сейчас, случись что с машиной, это будет мне тяжело.

В общем, это... Предложение погостить я серьёзно обдумываю, надо только время выбрать :)
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Ань, не поверишь, когда в деревню приезжает моя тетя (ее дом на расстоянии 500 м от моего), с моими двоюродными братьями и сестрами и их семьями, я за лето из навещаю раза 3! :shock: Все-время некогда, а когда есть время - хочу посидеть дома! Вот это - да, а ты говоришь - другой конец города! :lol:

Anye написал(а):
случись что с машиной, это будет мне тяжело.

У меня однажды сломался квадрик и лошадей пришлось ходить, загонять с полей пешком, предварительно искать конечно. Так знаешь, я думала, что погибну. Но через неделю мне даже очень понравилось именно пешком бегать: лошади меня не слышат (как квадрик), не срываются в конюшню по другой дороге (а я подъезжаю - их нет! :shock: ), а наоборот: радуются мне, идут вместе со мной домой и получается идиллия! :D А пешком я быстро научилась ходить и, пока иду, любуюсь вокруг не 10 минут, как на квадрике, а час!
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Эх, Машич, наверно приеду к тебе я! Вот соберусь мыслями и приеду! Обязательно! Будешь меня учить ВЕ( ты ж мой учитель, поди :mrgreen: )!
Пошла читать рассказ Анюты!
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

mmm написал(а):
Ладно, берите тогда Любовь, когда ей захочется навестить родные края (меня, конечно, ей видеть не хочется, но иногда ведь можно и расслабиться! :wink: ), и, сидя в ее комфортабельной машине и не боясь ни меня, ни баб-яг :mrgreen: - приезжайте!
Помнят ещё меня тут :p
Эх, Маша...я бы с радостью, но сама знаешь, каково это, скотинок оставлять своих 8)
И вот по Анютиным фото - ну просто нереальная красота! Рай интроверта :) По твоим фотоотчётам это не так заметно :wink:
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Маш, надо тебе в "глухой сезон" делать турзаезды для "проконевцев" :wink: Было бы прикольно :D
 
Сверху