Жизнь в лесах.

Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Гулёна написал(а):
И вот по Анютиным фото - ну просто нереальная красота! Рай интроверта :) По твоим фотоотчётам это не так заметно

Ну, надо же конфиденциальность соблюдать! Утечка - и ко мне уже едут! :lol:

Сва написал(а):
надо тебе в "глухой сезон" делать турзаезды для "проконевцев" :wink: Было бы прикольно

Я, кстати, подумала сегодня, что можно было бы здесь провести какой-нибудь проконевский симпозиум: можно разные классы открыть, к примеру, ветеринария, или выездка, или амуниция. Каждому - свое интересно. И обсуждать там, с лекциями! А?

Феникс написал(а):
с размещение животинок проконевцев

:mrgreen: Без размещения: пусть на свободе носятся! :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Нам проконевцам, с учетом хозяйств, трудно вырваться куда-то:(
Куда ж животину денешь:(
Вот и мечтаем и вертуально в гости к друг другу ездим:)
А снег да- не тает- потому что морозец;)
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

mmm написал(а):
Храбрая какая, однако? А чего тогда - медведей? Или меня???

Дорогу! Я же не знаю куда ехать :roll:
А до вас, только на машине можно добраться?

mmm написал(а):
Ладно, берите тогда Любовь, когда ей захочется навестить родные края (

С Любовью, да я бы прям сейчас побежала чемоданы паковать !
Только, как же ее взять, если она не может=(

mmm написал(а):
меня, конечно, ей видеть не хочется, но иногда ведь можно и расслабиться!

А это еще почему? :shock:

Люсёк написал(а):
Эх, Машич, наверно приеду к тебе я!

Поехали вместе!

Не, я правда к Маше в гости хочу, раз такие разговоры пошли :)
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Я тоже хочу. Но, блин, так далеко ехать....Знаю точно, это моя мечта, которая должна обязательно сбыться.
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

С праздником!!! :)



 
Ма-ша!
Ты там как, живая? А то я не выдержу, и сама помещу сюда кино, которое мне Саша прислал. Шикарное, кстати!
Может, с новым форумом проблемы? Или у вас очередной природный катаклизм?
 
Re: Жизнь в лесах. Мороз. Серебряные деревья. Видео и фото.с

Я тоже хочу. Но, блин, так далеко ехать....Знаю точно, это моя мечта, которая должна обязательно сбыться.
И моя) вот деть маленько подрастет и можно будет ехать) если конечно Маша не против)
 
Машу, видимо, как и нас, завалило снегом.
Связи нет, света нет, ничё нет. Есть снег... :D
 
Мааашиич! Просыпайся!
Сегодня твоего Сашу по новостям опять показывали. Ещё один самолёт в лесу обнаружили.
 
Ой, дорогие мои, спасибо большое, что еще не забыли, что где-то я прозябаю! ))) Если честно, я просто умираю от количества дел, которые навалились на меня: когда мужа популяризируют, жене приходится работать за него! o_O

Кать, какое видио тебе Саша прислал? :eek: Я вообще не в курсе, что он что-то шлет! ))) (смайлики какие-то странные тут...).
Я обязательно вылезу в форум - честное слово, но сейчас только изредка успеваю читать любимые дневники...
Хочу сразу сказать, что в "нетуристический" период, я очень будут рада ВСЕМ-ВСЕМ! Когда народу много, я тоже буду рада, но места может быть острый дефицит! )))
Снега у нас до сих пор так много, что по полям мы не ездим, а по озеру даже на квадрике рассекаем! А он тяжеленный и медленный (по-сравнению со снегоходом!) Я, правда, боюсь, но делать нечего - готова спрыгнуть, если что...
На Пасху поеду в Питер на три дня!
 
Вот, думаю, правда, пусть Саша отдувается: раз уж фильм сняли )))!
Я там в таааком грязном и жутком виде - стыдобуха! И говорю лабуду какую-то: я думала, что все это не покажут, а сделают, как обычно, пару минут с "героем" - Сашей - и все! Ан нет: меня-оборвыша тоже засунули! И Улана с его зубьями тоже! )))

 
И еще один (тоже не я снимала, а прошлым летом настоящие операторы, а я уже Барона вырезала из всего фильма):


(Кстати, сайт такой удобный стал!!! Отлично поработал кто-то Вумный!)
 
Сверху