Жизнь в лесах.

Мария, а это точно фото навеса? Это не филейная ли Ваша часть в ответ на скромную просьбу Люська? Типа, накося, выкуси, подруга? :D
 
Кстати, одну причину переезда А. я узнала: он очень "печется" о своем здоровье и желает кушать лишь натуральные продукты. В городе таких, как у нас, ему не найти....

Оооо, вот и подвох! С таракашками молодёжь)))) Мож оно и лучше, что уедут, а?
 
Да нет, Даш, это ж не плохо: чаще приезжают к нам "беглые", скрывающиеся от правосудия (было уже человек 5 таких; трое ныне сидят). А натуральные продукты - это неплохо. А ты отчего так критически к этому относишься?
 
Это, кстати, сейчас у очень многих такие таракашки, насчет продуктов. И скажу я вам честно, были бы у меня дети - я бы сама на эту тему сильно парилась. Ибо то, что продают по бюджетным ценам плд видом еды, это... Я ж, дитя советской эпохи, еще представдяю вкус молока, масла, кефира и прлчего хлеба с мясом. А то, что напоминает правду, стоит сильно недешево.
 
Да не, я не про продукты, а про отношение "к себе любимому"... Ну, это моё впечатление и оно может быть ошибочным)))
 
Маш ..А я не могу найти хоть одного мужика в свой Agimont .Отдай мне своего А. Тони заболел ,взяв деньги.Игорь насыпал дрожжей в туалет.Месяц дышать не могли от антисептика который вспенился.Диму выслали .Он просто загорал и пил шампань.Олег спиздел потолочные доски.А у соседа Филлипа появилась беседка.Кто то из них поньке глазик проколол.Понька живой пока.Но к себе не подпускает.А ты про Балуево..В шампань не найду работника.Дом мой преображается потихоньку.Баська живая и гоняет перелетных уток.И пришли кабанчики в сад.Вспахали добротно полянку.посею французской пшеницы .Тебе семян оставить?Их мне насыпали много.
 
Выскажу крамольную вещь, но, глядя по телеку фильмец про Катьку на Российском троне - пришла мысль...
Пороть надо холопов батагами на конюшне... упс... а то ишь, демократию развели - доски пиздят, пардон, сцуки...:(
 
Выскажу крамольную вещь, но, глядя по телеку фильмец про Катьку на Российском троне ...
Кхм. Боюсь, что те, кто так считает нормальным выражаться про свою императрицу, которая Крым и Кубань в Россию включила, увеличила численность населения вдвое, а государственный бюджет в 5 раз, основала 140 городов и еще очень много для России сделала, от этих самых холопов не так далеко ушли, как хотелось бы.
Извините за резкость, но Вы себе позволили полную свободу от воспитания в этом посте, вот и я резковато отвечаю.

Правда, в отношении к демократии полность с вами солидарна))))
 
Последнее редактирование:
Да ладно, мы все - холопы и холопим по-маленьку - господ постреляли давно или сами пострелялись, посему и выражаюсь "по-народному".
Я -то тут шутю, так скать, а Вы-то вот на личности... грубо.
 
Шутки - это славно, но иные шутки - впору только мишутке. Катька - это я, к примеру, сколько угодно. А с нарочитого неуважения к тем, кто во главе России стоял и ее славу составлял, весь хаос и произвол начинается. Не случайно именно с этого подготовка к 1917 году началась.
Я не спорю, что грубо, и готова еще раз извиниться. Но и Вам тогда стОит, перед императрицей.
Наверрое, для многих это странно и даже дико, но я ушедших людей, тем более составивших славу России, тем более наших государей, очень лично воспринимаю. И оскорбляюсь за них, как за своих близких.
Ну и даже в шутку, мне те, кого постреляли, как-то ближе тех холопов, которые стреляли. При всем моем рабоче-ерестьянском происхождении))))
 
Последнее редактирование:
Наверрое, для многих это странно и даже дико, но я ушедших людей, тем более составивших славу России, тем более наших государей, очень лично воспринимаю.

Совсем не странно, очень даже нормально!
Про тех, кого уже нет, вообще принято вспоминать с уважением, каким бы человек не был. Обычным или знатным.
 
Для меня великие государи России всегда были - Великими людьми! Уважение к тем кто создал и воссоздал- будет навеки. И к нынешнему президенту. Хотя его политику не каждый понимает.
С особым упоением смотрела сериал на первом. Волновалась, хотя прекрасно знаю итог. Какие люди тогда были! Елизавета! Екатерина 2! Вот где мозг !
 
Зашла на огонек в теме о дояре. Очень интересно. Только странные они оба, и А. и его невеста. Мне кажется оба уедут... невеста так уж точно. Буду к Вам заглядывать, у Вас интересно!
 
И-эх! Я прочитала ВСЕ 512 страниц!!! Очень интересно! Возникали по ходу чтения вопросы, потом отваливались, затем снова возникали...С Вашего позволения , можно я Вас поспрашиваю?
Ну и про дояра пишите-как там сложится дальше;)
 
Буду к Вам заглядывать, у Вас интересно!

О, буду только рада новым читателям! Заглядывайте! Только, вот, в последнее время я тут набегами: видимо, из фазы активной жизни я потихоньку перехожу к философски-молчаливой... :)

.С Вашего позволения , можно я Вас поспрашиваю?

Спрашивайте, пожалуйста! Чем смогу - помогу! :)
 
Сылка на сайт" Отдых в деревне с лошадками.-не открывается. Не работает((((
Вот читаю я Вас, очень интересно. Пишите Вы что не любите огород и прочие прелести копания в грядках. А как же? Как тогда картошка и остальные продукты с огорода? Кто этим занимается?
Бинтик еще у Вас проживает?
И главная интрига-дояр то работает?;)
 
Сверху