Жизнь в лесах.

Про человеческий фактор - хорошо тебе, ты ещё можешь находить силы в этом человеческом факторе копаться:). У меня уже нет на это ни сил, ни времени - жизнь катастрофически ускоряется - старость, видать

Даш, твои ли годы!!!?? Да еще с твоей энергией? Просто ты так устроена и в этом тоже есть рациональное зерно, видимо. Вот, у Саши тоже самое - у него лишь "рабочие единицы" и он даже не зацикливается на эмоциональных вложениях, а меня ставит всем в пример, как неправильно относиться к наемной силе:). Думается, у него зато больше остается сил на другое, что, вероятно, даже правильно...
 
Думается, у него зато больше остается сил на другое, что, вероятно, даже правильно...
На что "на другое"? ;)

Я, Маш, тоже люблю наблюдать за человеками (и за работниками), но это не мешает мне относиться к ним строго в соответствии с функциями; возможно, даже пользовательски.
Но - если мне нужен работник исполнять конкретную функцию, то мне, честно говоря, мало интересно его мнение относительно звёзд на небе ;), выслушаю чисто из вежливости - если это не в ущерб работе :)
 
Да уж - в таких штанах в коровнике... Хорошо, что сбежал, а то только от использованного стирального порошка приключилась бы локальная экологическая катастрофа:D
Гусиков жааалко!:(:D
 
На что "на другое"?

Люб, у него столько "другого", что на остальное времени не хватает! :p

если мне нужен работник исполнять конкретную функцию, то мне, честно говоря, мало интересно его мнение относительно звёзд на небе ;), выслушаю чисто из вежливости - если это не в ущерб работе :)

Вот, поэтому из меня начальник плохой, хотя, как мне иногда кажется, эту "слабину" я даю именно тут, в деревне, при отсутствии возможности широкого набора кадров: есть у тебя три работника - с ними и цацкайся! А жила бы в городе, думается, пела бы песнь по-другому: надо же мне как-то объяснить самой себе, почему плохо работающих я не увольняю не следующий день! :confused:

Гусиков жааалко

Кать, уже не жалко: снег сошел, лед растаял, гусики опять плавуют и жуют травку! :( Даже грунт стал, как весной: сухой, мягонький.
 
Ой Маш, и не говори! У нас вчера ещё было вот так - проталинки
fhBzYrym2mo.jpg


А сегодня уже тогось - лужицы! и ледоход!:(
 
Маш, гусики-то понятно, плавают, а вы? У вас хоть навигация пока действует? А то межсезонье в этом году какое-то слишком глобальное...
 
весна, предновогодняя

Отличное словосочетание! )))

гусики-то понятно, плавают, а вы?

А мы тоже, Кать! У нас все, как летом! ))

А сегодня уже тогось - лужицы!

Самое забавное, Даш, что прогноз погоды меняется в день три раза! Видимо, никак не поймут, что же на НГ будет...
 
Самое забавное, Даш, что прогноз погоды меняется в день три раза! Видимо, никак не поймут, что же на НГ будет...

Это точно! Даже по телевизору сейчас сказали, что еще точно не знают, какая погода ждет нас в Новогоднюю ночь :eek:
 
Спасибо большое, дорогие! Всех тоже поздравляю с наступившим Новым Годом и желаю всего самого-самого хорошего!!!
 
Ну вот, зашла Маша на форум втихушечку, заглянула туда-сюда молча и тю-тю:( И не здрасьте вам, не до свиданьеца... Машаааааа, аууууу!
 
Сверху