Жизнь в лесах.

Ухтыыы! Красиво у вас! Я думала озеро как озеро, круглое..овальное...А оно всё в островках и извилистых берегах. Интересное по форме.
Хоть бы конефото свежее показала...
 
Последнее редактирование:
Спасибо!!! приятно, что не зря старалась!
Реклама, правда, хорошая. ;)
Людище, коне-фото сделаю, но их же и так много раньше было! Сейчас мы активно пытаемся скинуть вес, набранный молниеносно на зеленке в мае: лошадей разнесло, особенно Геру, и я ужаснулась цистернам на ножках, довольно циркулирующих в деревенских зарослях трав! Поэтому, заточила их утром в выеденный электропастух, а на день выгоняю на выеденный другой участок. Еще и мухи-овода мне помогают :D:D:D (так жирнякам и надо - пусть худеют!:p): гоняют бедолаг и кушать не дают!
Так что вот, за неделю, они дырочку сбросили, как я посмотрю... (это у меня такое мерило жирности).
Улан с Марсом, как водится, на зеленке кашлять перестали, но Улан теперь хромает и мне мышц ему никак не нарастить! :( А так хотела...
Вчера Жика укусила гадюка - раздуло морду псу в три раза. Пришлось вливания-уколы и пр. целый день делать. Откачали. Тоже умник: мышкует не увидев кого!
У нас и корову весной гадюка цапнула (много гадов в этом году в связи с жарой и влагой): у нее только отек вымени был, а так - чуть вялая и все! Никакой реакции. Вымя отекло немного(процентов на 10) и погрубело.
 
Бедный Жик :( Пусть выздоравливает!
У меня пони Ландыш тоже на строгой диете теперь... Всплыл опять ламинит этот проклятый (( в начале июня рецидив у нас случился. Теперь поняш ограничен в траве: пасется на привязи на вытоптанной полянке, и на ночь пястку сена даю ему, вместо обычного для него мешка травы. Похудел в 2 раза, таким стройным я его никогда не видела.
 
Да, Ань, я читала у тебя в дневнике. :( А ему лучше стало, как похудел? И как это они умудряются так растолстеть... ??? Но что еще интереснее: как они умудряются почти не худеть на почти абсолютно съеденной травке??? Мои, по моим подсчетам, едят совсем немного (остальное время ночью в конюшне и пробегая по деревне хватают длинную траву час примерно в день). И все-равно остаются по-прежнему батонами (или бидонами?) :D
 
Что-то я молчу... А это не очень хорошо: надо все-таки проявлять жизненную активность, чтобы потом было бы что вспомнить! :D
Туристический сезон, можно сказать, закончился, но еще не на все 100%: находятся удивительные люди, которые, невзирая на ветер больше 10 м\с, волну около 1.5 метра у берега и проливной дождь, едут к нам, захватив с собой еще и грудного ребятенка! :eek:
Вот, в прошлое воскресенье, таких детенышей было у нас целых 2! :eek:
Причем, подъехав к переправе уже в оочень поздний час, наши гости обнаружили бушующее море и нашего управляющего, Николая, в драбадан пьяного (набрался, гад, ожидаючи), готового вести их хоть куда через эту стихию! Нервы у ребят были крепкими, но мне позвонили и сказали, что вот сейчас прямо не поедут т.к. "капитан" сильно пьян. Пришлось Сашу посылать встречать. Ох и досталось Коле... :cool:
 
Привет, Маш, ты таки тут!))) А про туристов - даааа, "чудны крестьянские дети"...))))
 
А кони-то как поживают?)))

Кони, Оксан, по-прежнему: кто хорошо, кто болеет... Из за последнего и писать не очень хочется. Но, вот, пару фотографий выложу:

На фотографиях девочка - моя крестница, Иришка. Каждое лето ко мне приезжает, уже с Бароном спокойно справляется...


OUG-NfqZfdY.jpg
s4oSMVQTGBY.jpg
S0pfflshrL0.jpg
 

Вложения

  • 7AuEVnVOK80.jpg
    7AuEVnVOK80.jpg
    211 KB · Просмотры: 555
Ну у Барона и попец)) прелесть там как на него ложится? шляпкой сверху?))))
А Маша модница прям, сппоги одни чего стоят!
 
Маш, давно тебя не видели-не слышали! Появляйся почаще! Барон в отличной форме! Сколько ему сейчас уже годиков?
 
Сверху