Жизнь в лесах.

Здравствуйте!!!! Меня оказывается поздравляли с Днем Рождения, писали посты, разговаривали, а я ни одного извещения не получила и, потому, не залезала сюда! Простите меня великодушно и большущее спасибо, хоть и с опозданием.
Что могу рассказать про нас? Все лошади в наличии. Марс и Улаха ночуют на улице, но это помогает минимально с их проблемами по дыханию. Видимо, конюшня - не носитель аллергена. Тогда сено? Сделала пропариватель для сена. Будет ли эффект - сказать смогу лишь весной: скоро опасный период для дыхликов - весна, вот она и покажет насколько они ухудшатся по сравнению с прошлым годом.
Лошадок давненько не фотографировала, зато щука (я ее в контакте выложила) попала в кадр! Все тут с ней позировали, ну и я...

11.jpg
 
А вот у меня два вопросо по фото... Ты с каой Великой Целью хожишь зимой в юбке и второй...что ты носишь в напоясной сумке у себя в деревне?...
 
Отвечаю последовательно:
1. У меня появилась юбкомания: ношу юбки всегда, кроме как когда сижу на лошади. Я вообще юбки люблю, но в деревне как-то совсем на брюки перешла. А тут подумалось: почему? надоело мужское обличие! Долой! И стала я поклонницей бохо-стаил! Вот так...
2. В сумке я ношу (странно, что ты об этом спрашиваешь ))), хоть сама и не пользуешься, но догадаться должна была) сухарики для моих лошадок и противоалкогольное лекарство для моих рабочих!

Видишь, сколько интересного рассказала?
 
Видишь, сколько интересного рассказала?

Ой, Маша!!! Очень много интересного))). Мне сразу так весело стало))).

Но вот об этом пожалуйста поподробнее :

противоалкогольное лекарство для моих рабочих!

Любопытно!:rolleyes:
Грибочки аль, какие ? :D

Щука такая большущая!!!
 
Аааа, я знаю, Маша носит в сумке рацию или телефон для вызова мужа, если не дай бог, заметит "алкогольный синдром" у рабочих)))) И тогда Саша прилетит "на крыльях ночи" и им будет "атата"!)))))
 
что...чекушку :D или мерзавчик

я знаю, Маша носит в сумке рацию или телефон для вызова мужа

может у неё там складная.....ДУБИНКА!!!!!!

Нет, не отгадали! Рабочим даем беспроцентный кредит с одним условием: пока они его выплачивают (а это тянется, как правило, очень долго, около года), принимают средство тетурам! Это такие таблетки, которые отбивают желание выпить, но если человек все-таки выпивает, ему становится очень нехорошо и больше на выпивку не тянет.
Вот и ношу должникам! )))

Людище, щука на 9 кг!
 
Они еще мне спасибо скажут за доброту несказанную! ))) Им на большой земле только гроб светит, а тут - живут. И потихоньку вкус к жизни обретают.
 
Слушай, а помнишь, к тебе парочка на ПМЖ собиралась, типа на землю переехать, жизнь новую начать - мальчик и девочка? Так с концами и уехали?
 
а помнишь, к тебе парочка на ПМЖ собиралась, типа на землю переехать, жизнь новую начать - мальчик и девочка? Так с концами и уехали?

Даш, давно это уже было... Мальчик хороший был, очень старался и был во всем позитивен. Планы были обширные, интересные.
Девочка была лет на 5 старше и имелся в Москве ребенок, который должен был через пол года отправиться в школу. Было ясно, что с ним - загвоздка. Впрочем, девочка тоже была не слишком счастлива жить в глухой деревне, без работы, среди коров и лошадей. ))) Работать она не хотела, да и будущий супруг не настаивал. Поэтому, через пару месяцев, сразу после свадьбы, ))) они уехали. А жалко т.к. паренек, как мне кажется, мог бы попробовать и зацепиться: вот, хороший был... Но в семье решает все жена! )))
 
Мария! С Наступающим Новым годом!
Желаю что бы из леса к вам приехал Дед Мороз и подарил всем самые лучшие подарки:
Здоровье, везение и хорошее настроение !!!


cykhL5OhM4s.jpg
 
Дорогие мои друзья! Сегодня рано утром сгорела наша конюшня. Пятеро моих лошадок остались без домика. Увы, жизнь иногда дарит нам не только веселые подарки. Как только представится возможность - начнем строительство новой конюшни. Надо покупать попоны т.к. жить им предстоит на улице оставшуюся зиму. Буду очень благодарна, если кто-нибудь захочет помочь финансово...

Я, пожалуй, добавлю сюда номер карты (НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ МЫШКОЙ НИЖЕ между точек)
Скрыла на всякий случай, чтобы не светить. Но если выделить - всё увидите. Троф.

.
427 685 501 630 097 8 Морзунова Мария Юрьевна (Сбербанк)
.
.

Мой адрес в ВК: https://vk.com/id4133184
Заранее спасибо!
Фото0468.jpg
Фото0469.jpg
Фото0470.jpg
Фото0471.jpg
Фото0472.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху