Украдены лошади чеховский район, д. хлевино, кд звонкий.

Tatusya написал(а):
Простите, а как вы узнали, что грузили не в спецсредство, а в какой-то "тарантас"? Там следы были особенные?

Мы нашли место погрузки в 1,5 км от конюшни, за пролеском в поле, грузили с насыпи, потому и не коневоз, а тарантас, но какой - не знаем.
Продолжаем поиски...
 
У нас собака шла по следу за лошадьми через след других лошадей и через фермы. Да, конечно, сижу, дура такая, придумываю, вся такая, "гражданская блонди" - собак в глаза не видала рабочих.
 
очень жаль,что так случилось и что не было собаки,и нужных людей рядом и сейчас без новостей.Правильные собы и люди с ними работают и...это ведь действительно "сыграло".
 
неЛошадка написал(а):
очень жаль,что так случилось и что не было собаки,и нужных людей рядом и сейчас без новостей.Правильные собы и люди с ними работают и...это ведь действительно "сыграло".
Собака здесь максимум, что сделала бы, - "довела до проезжей части, где работу прекратила". Есть парочка мероприятий, которые имеет смысл провести, но а) с одним из них местная контора не станет заморачиваться в силу трудоемкости и отсутствия времени и достаточного количества сотрудников плюс вероятность получения значимой информации будет процентов 20; б) со вторым не будет заморачиваться, поскольку, даже если они о таком слышали, и даже если объяснить им на пальцах, "что и как", то, получив первичный объем данных, не сумеют его проанализировать.

Но если автор темы готов потратить немалое количество времени и усилий, и если желание найти конокрадов достаточно сильно - напишите в личку, попробую дать пару добрых советов.
 
а можно "пару добрых советов в эфир" :roll: ,ну или хотя бы в лс
,а то "болит у всех, и ничего не помогает".
 
неЛошадка написал(а):
а можно "пару добрых советов в эфир" :roll: ,ну или хотя бы в лс
,а то "болит у всех, и ничего не помогает".
В эфир-нельзя, это больше поможет конокрадам, чем вам.
По конкретной ситуации конкретному человеку-можно, но обстоятельств Вашего случая я не знаю.

P.S. Дорогие софорумчане! Вероятно, я забыла уточнить, что речь не шла о предложении услуг гадалки или ясновидящих. Написано было по изложенной ситуации автору темы. Не нужно писать в личку "скажите мне что-нибудь-мне тоже интересно" и резюмировать "ааа, ясно" в ответ на сообщение о том, что сказать "что-нибудь" неизвестно о чем и неизвестно, в связи с чем, невозможно.
 
Сверху