Продам Ультразвуковые ингаляторы для лошадей на продажу. Москва. Доставка по РФ и зарубеж

Sarab4ik

Активист
Обновлено 3 июля 2022:
Предлагаем вашему вниманию ультразвуковые ингаляторы для лошадей Sporthorse-vet
Производительность частиц от 1 до 5 мкм.
Бесшумный, мощный. Легко воспринимается лошадью. С толстой трубкой длиной 1,8 м

В комплекте:
- маска с клапанами, выпускающими наружу воздух при выдохе, имеется регулировка ремня для закрепления на голове лошади,
- аппарат с гарантией 1 год (обслуживание в сервисе медицинского оборудования),
- сменные резервуары для лекарств,
- предохранители

Аппарат:
Минимальное время распыления 3 мл - 3 мин,
Вместимость лекарственного резервуара - 40 мл,
Вместимость водного резервуара - 180 мл,
Мощность - 30 Ватт,
Частота периодических процессов - 1,63 МHz,
Предохранитель - 1А 250 VF,
Температура хранения и транспортировки - от 5 до 80 C,
Температура использования - от 10 до 40 С,
Вес - 1,25 кг,
Габариты - 18 см*10,5 см*21 см,
Рабочее напряжение - 230 Вольт/WE - 50 HZ

Отзывы, схемы лечения и советы от покупателей в нашей группе vk.com/horse_saddle
тел.+7926366о7I5
Цена 25 тыс. рублей.
Возможен как наличный, так и безналичный расчет. Отправляем в регионы

ингал с ультрамаской.jpg


маска на Мане.jpg
 
Последнее редактирование:
Сарабчик, т.е., в конных ингаляторах лекарство и вода находятся в разных резервуарах? простите за не знание вопроса, поэтому хотелось бы уточнить, многие конники пользуются человеческими нембулайзерами, хотелось бы получить информацию по ним, не приходилось сталкиваться в своей жизни
 
Мы продаем ингалятор для лошадей в сборе, который включает в себя медицинский аппарат сингапурского производства, используемый в больницах, по мощности и размеру частиц подходящий лошадям, и к нему прозрачная маска для лошади. В данном аппарате, как вы правильно заметили, два резервуара. Один - вспомогательный, туда наливается обычная водопроводная вода, и второй - для лекарства в разбавленном или чистом виде
 
Последнее редактирование:
Сарабчик, простите, шукала по инету и нашла, что ультразвук разрушающе действует на полезные вещества от лекарств, которые впрыскиваются, типа стероидов и антибиотиков
 
Все используемые аппараты показали свою абсолютную эффективность в отношении лошади, при условии правильно назначенного лекарства и схемы лечения.
Отзывы можно почитать в нашей группе в контакте https://vk.com/topic-68143350_33348988
 
Товарищи конники,не ведитесь на данное предложение. Предприимчивая девица за 15 тыс.продает человеческий ингалятор ценой 3000 р.,оборудованный шлангом от стиральной машины за 200 р,и ведром Хозяюшка за 120 р. Я вроде старая вешалка,и то повелась-мне было сказанно,что используются ингаляторы из стационаров,более мощные,чем те,что продаются в аптеках. Затупила и не попросила фото модели. Мне предложили ингалятор мало б/у за 12 тыс. Перевела деньги на карту,пришла посылка-я открыла и офигела-увидев бэушный ингалятор Литл Доктор-который на Авито стоит 500р. Позвонила этой девице с требованием вернуть деньги-она попробовала меня послать,но это нереальная задача-поэтому деньги я вернула,попав только на транспортные расходы. В итоге купила своим коням лошадиный компрессорный ингалятор Лосдау,с доставкой из Германии-цена вопроса чуть больше 20 т.рублей
 
Товарищи конники,не ведитесь на данное предложение. Предприимчивая девица за 15 тыс.продает человеческий ингалятор ценой 3000 р.,оборудованный шлангом от стиральной машины за 200 р,и ведром Хозяюшка за 120 р. Я вроде старая вешалка,и то повелась-мне было сказанно,что используются ингаляторы из стационаров,более мощные,чем те,что продаются в аптеках. Затупила и не попросила фото модели. Мне предложили ингалятор мало б/у за 12 тыс. Перевела деньги на карту,пришла посылка-я открыла и офигела-увидев бэушный ингалятор Литл Доктор-который на Авито стоит 500р. Позвонила этой девице с требованием вернуть деньги-она попробовала меня послать,но это нереальная задача-поэтому деньги я вернула,попав только на транспортные расходы. В итоге купила своим коням лошадиный компрессорный ингалятор Лосдау,с доставкой из Германии-цена вопроса чуть больше 20 т.рублей
Евгения, вам про аппарат было рассказано перед продажей во всех подробностях. Разве нет? Мы приветствуем любые правдивые отзывы. Поэтому вы уж, пожалуйста, пишите до конца, про вашу ситуацию, о чем просили. И не вводите людей в заблуждение
 
Евгения, вам про аппарат было рассказано перед продажей во всех подробностях. Разве нет? Мы приветствуем любые правдивые отзывы. Поэтому вы уж, пожалуйста, пишите до конца, про вашу ситуацию, о чем просили. И не вводите людей в заблуждение
Врете,как дышите. Наглость-второе счастье,поздравляю!
 
Предлагаем вашему вниманию ультразвуковые ингаляторы для лошадей.
Он отрегулирован на подачу под лошадь или это изначальная мощность?
То что это переделанное под маску ведро видно невооружённым взглядом, а гофро-шланг крайне неудобно промывать и дезинфицировать. Не очень ясна схема "фиксации" ингалятора. У нас просто сам аппарат стоял рядом, а фиксировать было необходимо только лошадь, чтобы не мотала головой и не ходила.
 
Аппарат изначально имеет необходимый уровень кол-ва подаваемых частиц (густоту)
Густота и размер зависят не от аппарата, а от концентрации препарата, что залили в ёмкость ингалятора.
Аппарат был человеческий omron.
Про трубку: она есть гофра и внутри имеет такое же строение, как и снаружи, а это значит, что там может собираться конденсат, оставаться частички чего угодно, что попало в трубку и промыть куда сложнее, нежели, чем прямую трубку - это понятно даже детсадовцу.
 
У нас не используются трубки из гофры. Может вы путаете с другими? Густота зависит от силы воздействия ультразвуком. Например, при щелочных ингаляциях используется минеральная вода. Густота ее подачи в виде расщепленных частиц в разных аппаратах будет разной
 
Последнее редактирование:
Сверху