А пока, чтоб наша писанина не зияла голым текстом вставлю ка я сюда свои пять прошлогодних копеек, в подтверждении что дама жива и находится в здравии=)
старая фотка со старой конюшни. Осень, прозрачный воздух, последнее солнышко ии....широкая Лизина "душа" на переднем плане.
а это не чудеса фотошопа...гриву раздул ветер, а матрица мыльницы восприняла это как божественное явление и сделала из лошади какого-то феникса
какое-то лицо пришло просить что-нить на пропитание
а это единственные фотки с нового местажительства.Зима, лошадка ещё "деревянная" и не всегда уступает в шеее, зато дяденька фотограф её очень заинтересовал
А тут я прошу её откинуть зад, чему она безмерно возмущена, но делать все равно делает, ножки крестит как надо, умонька :tasty:
вот собственно пока на этом все..может чего ещё накопаю.