Продам Конкурное седло Passier. Мск

Фаркопофф

Активист
Продам немецкое седло из натуральной кожи, марка Passier, в очень приличном состоянии, размер 17, канал 3 пальца, вырез под холку. Цена40тысяч. Могу привезти на примерку по Раменскому району или ЮВАО от 500 до 1500р, в зависимости от расстояния. Можно взять на примерку по полную стоимость. Седло находится в кск Ждановское подворье. 8985353032✌️
P_20210419_102520_1.jpg
P_20210419_102359_1.jpg
P_20210419_102348_1.jpg
P_20210419_102305_1.jpg

P_20210419_102036_1_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Будьте аккуратнее,приобретая вещи у данного продавца.Все проверяйте и перепроверяйте несколько раз.Человек склонен скрывать дефекты в надежде на вашу невнимательность!На этом попалась я ,поверив в историю про " пару раз б/у".Взяла мех после беглого осмотра.Оказалось,что он существенно вытерт по борту,о чем не было заявлено.Самое прекрасное,что мне предложили самой отпороть мех в районе шенкеля,вот спасибо!В итоге-потраченное время,деньги на дорогу и испорченное настроение.
Будьте бдительны,ни в коем случае не соглашайтесь на пересылку, иначе вообще ничего не докажете!
 
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Седло в продаже, а если глаза на заднице, stasyaSH, то Вам не сюда
 
Вынесено предупреждение.
Правила форума в моей подписи.
Вообще то это не оскорбление, а констатация факта, поскольку эта дама приобретая у меня товар, со всех сторон осмотрела его, и сказала, что всё устраивает! И, что берёт коню со сбитой холкой, "в самый раз типа ему"
А теперь значит так? Да ещё и скидку я ей сделала и подвезла поудобнее, чтобы она ко мне не заезжала. Какая наглость..
 
Предыстория осталась между Вами.
Но на форуме хамство с Вашей стороны началось.
Потому так.
 
Сверху