Упражнения для улучшения шага под верхом у молодой лошади

Беттел, простите за совет, можно его напишу? протестируйте коня по здоровью, и еще один совет - шагать надо по горкам - вверх-вниз
 
Беттел, простите за совет, можно его напишу? протестируйте коня по здоровью, и еще один совет - шагать надо по горкам - вверх-вниз
У меня конь по здоровью протестирован уже столько раз, что это даже сложно представить :) и ветами (разными), и хиропрактором, и массажистом, и седельщиком, и ковалем (она тоже оценивала, насколько он здоров :) ), тьфу*много много раз пока никто ничего криминального не нашел.

Апд. Я вообще большой паникер, поэтому как только мне что-нибудь не так привидится, то тут же приезжает вет :), а иногда и не один :). Ну и перед покупкой, мы его прорентгенили и обследовали от носа до хвоста. У меня, наверное есть рентгены всего кроме его ребер и черепа :)))
 
Последнее редактирование:
эт хреново, для улучшения шага горочки очень помогают, вверх-вниз
 
Уважаемая sevmek, я давно наблюдаю за Вашими сообщениями на форуме. И хотела бы попросить - можно постараться выражать свои мысли с помощью более "нормативной" лексики? В данном случае вполне бы подошло слово "плохо".
См. пункты Правил II.3.4. и II.3.10.
 
Уважаемая sevmek, я давно наблюдаю за Вашими сообщениями на форуме. И хотела бы попросить - можно постараться выражать свои мысли с помощью более "нормативной" лексики? В данном случае вполне бы подошло слово "плохо".
См. пункты Правил II.3.4. и II.3.10.

забавно то как!! Люди которые пишут с синтаксическими ошибками, рассуждают о нормативности и ненормативности лексики))))

А че, может будем сюда пускать только выпускниц института благородных девиц?))
 
Мария, чем вам не нравиться это слово? растение такое есть, вы лучше свой модераторский пыл направьте в конструктивное русло, вы только приступили к власти, как перебаламутили народ, умерьте, плиз, немного обороты, мы, ведь, тоже за вами наблюдаем
 
Мария, чем вам не нравиться это слово? растение такое есть, вы лучше свой модераторский пыл направьте в конструктивное русло, вы только приступили к власти, как перебаламутили народ, умерьте, плиз, немного обороты, мы, ведь, тоже за вами наблюдаем
К какой власти? О чем Вы? Вопрос всего лишь в Правилах форума.
Вы часто флудите, "цепляете" форумчан и используете "растениеводскую" лексику. Не вижу ничего сложного в том, чтобы так не делать.
Предлагаю здесь об этом не дискутировать (напоминаю, что на форуме запрещено обсуждать действия модераторов). Если что - я готова пообщаться в личке.
 
Мы уступками развязали шаг.
Соглашусь абсюлютно! Опытным путём случайно заметила, что после уступок и приниманий на шагу прямолинейный шаг становится более энергичным, задние ноги начинают хорошо ступать под корпус!
 
Сверху