Aiiris

Участник
КСК "Отрада" приглашает на индивидуальные уроки верховой езды взрослых и детей!

Приглашаем всех желающих в возрасте от 2 до 99 лет на индивидуальные уроки верховой езды в Конноспортивном клубе Отрада!
Подробнее о наших тренерах и лошадях можно узнать по ссылке:
otradapark.com/horses_clinic/

Вопросы и запись на занятия (обязательна предварительная запись):
+7-495-730-26-55
+7-910-422-17-71
[email protected]
www.otradaclub.com

Конноспортивный клуб "Отрада" - один из лучших в Москве и Московской области. Клуб обладает всей инфраструктурой, необходимой для тренировок не только профессиональных спортсменов, но и любителей. На базе клуба тренируются многие известные спортсмены, члены сборной России по конному спорту. В течение всего года в манежах и на боевом поле проводятся международные турниры, всероссийские и клубные соревнования, соревнования для детей, мастер-классы знаменитых спортсменов и судей, спортивные праздники, конные шоу.
Уроки верховой езды для взрослых и детей проводятся индивидуально с тренером, ежедневно, по предварительной записи. Для новичков занятия начинаются с обучения обращения с лошадью, приемам чистки и ухода за лошадью, седловки и технике безопасности. После этого осваиваются приемы посадки и спешивания с лошади, упражнения в седле, формирующие правильную посадку и укрепляющие её. Обучение движению шагом, рысью, подъемам в галоп. Управление лошадью (остановки, выполнение элементарных упражнений манежной езды, подъемы, переходы из одного аллюра в другой).

В дальнейшем всадник совершенствует езду шагом, рысью, галопом, методы управления лошадью, работает над правильной посадкой, работает с жердями и невысокими препятствиями высотой 40-50 см. Все занятия для начинающих проводятся строго в манеже.

Всадники, освоившие основные приемы управления лошадью, преодолевающие небольшие препятствия смогут принимать участие в клубных соревнованиях.
 

Вложения

  • Mahatma.JPG
    Mahatma.JPG
    223,6 KB · Просмотры: 734
  • Tatina.JPG
    Tatina.JPG
    284,7 KB · Просмотры: 741
  • Wolf.jpg
    Wolf.jpg
    201,7 KB · Просмотры: 759
  • Zair.JPG
    Zair.JPG
    220,7 KB · Просмотры: 731
  • Zefir1.JPG
    Zefir1.JPG
    105,5 KB · Просмотры: 713
Сверху