Уроки верховой езды у олимпийского чемпиона Людгера Бербаума

Nevesta

Новичок
Интересно было почитать одну статью из книги С. Штрюбель “Профессиональные советы Людгера Бербаума” о ходе тренировки учеников Людгера Бербаума. Может, это будет интересно и Вам :) http://www.hippos.ru/1122230318243.php ?
 
Спасибо большое.
Мне статья очень понравилась.
Редко встретишь такие наглядные иллюстрации.
 
Пожалуйста, всегда рада стараться :wink:
Извините, что иллюстрации такого плохого качества, просто на сайте могу публиковать изображение 450х450, потому получилось так скверно :( . Но всё-таки разглядеть возможно.
 
оо, спасибо..
я правильно поняла - это Аквариумовская книжка "Профессиональные советы Людгера Бербаума"? где-то есть электронная версия или это скан? 8)
 
Енто скан :wink:
Купила летом в Калининграде, потом вернулась в Литву, в инете посмотрела - купить было бы дешевле в Москве :mrgreen: .
А вообще, книга ничего такая... только я бы назвала её скорее "Биография Л.Б.", нежели "Профсоветы" :roll:
 
Бербаум демонстрирует высший класс, его выступления кажутся скучными по сравнению с остальными всадниками. Конечно, никаких закидок и борьбы человека с лошадью, никаких резких прибавок и резкого торможения передергиванием... Скучно, ровно, в одном темпе... Прямо к победе!
 
Сверху