Предлагаю Уроки выездки по немецкой системе для всех. ЗАО Москва

Frankoni

Участник
Всем привет, мое имя Марина. Всю свою жизнь, с 5 лет, я не могу расстаться с лошадьми. Опыт в турнирах по конкуру до 140 см. Сейчас основная специализация Выездка. Также являюсь судьей в этом виде спорта. У меня два высших образования, работала по специальности, но мое сердце всегда принадлежало этим добрым животным. Пришлось принять решение и связать свою жизнь с конным миром и познать его в окружении профессионалов в Европе. Опыт работы в Германии спортсменом-берейтором в крупном конном заводе Stall Ramsbrock, известном на весь мир, как Шокемелле и Шпрее. Эти комплексы находятся в радиусе 15 км друг от друга, что даже была возможность посещать их на велосипеде :) Кроме спортивной базовой подготовки, мне посчастливилось заниматься с классиками Барочной школы верховой езды. И, теперь помогаю посетить уроки известных мастеров как Hugo Ferreira, на его лошадях-звездах ТОПовых конных шоу Германии за доступные деньги. Прочувствовать элементы высшей школы верховой езды: пассаж, пиаффе, пируэты на галопе. Самые сложные элементы высшей школы: исполнение каприоля и курбета! Их механику, основную идею и свободу, со всем этим с большим удовольствием познакомит Вас Hugo. Классическая школа очень близка к спортивной. Ведь высшее ощущение мягкости контакта и эталонного исполнения элемента - ОДНО! Теперь, вернувшись в Москву, набираю команду единомышленников. Людей, кто хочет познать конный спорт и мир общения с лошадью с грамотной и понятной стороны для себя и коня. Хочу поделиться этим миром со всеми! Приглашаю на тренировки на наших лошадях в России и на стажировки к моим друзьям в Германии! Осуществляю выездные тренировки.


View: https://www.youtube.com/watch?v=S0I1vSZE9Bk&t=23s
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в каком клубе проводите тренировки.
 
Сверху