Условные обозначения конкурных препятствий

Ponyrev

Новичок
По всей видимости через некоторое время нужно будет рисовать схему конкура - для распечатки и выкладывания в сеть. В связи с этим вопрос - существуют ли стандартные условные графические обозначения для типовых конкурных препятствий и где на них можно посмотреть?

Первый наскок на Яндекс и Гугль ничего путного не дал.
 
вот например, Lisa когда-то давно вывешивала

NewGrafico.exe
 
Спасибо конечно, картинка симпатичная, но как по ней понять, что есть что? Где просто жердь, а где, например, чухонец? И как мне на моей схеме обозначить, например, вот такое (под номером 7):

7.jpg


Кстати, оффтоп: закидок и обносов на нем было едва ли не больше, чем на всех остальных, вместе взятых, чему тренер наш дала простое и разумное объяснение: "Лошадки ЭТО не прыгают, лошадки ЭТО едят!" :D :D :D
 
Ну точно знаю, что крестовины крестиком обозачают. А вот там где сено, может быть просто толстую-толстую линию нарисовать.... :roll:
 
Ну точно знаю, что крестовины крестиком обозачают. А вот там где сено, может быть просто толстую-толстую линию нарисовать.... :roll:
 
народ! а как вы картинки вставляете? чё то я не соображу :?
хотела вставить картинку где видно как изображать паркур...а теперь даже незнаю как это словами написать?! :?
 
На любом подходящем бесплатном хостинге (НЕЕЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ НАРОД.РУ!!!) размещается свой сайт, затем на него заливается картинка, затем в своё сообщение в этом форуме вставляется что нибудь типа

Код:
[img]http://xxxx.xxxx.xxx/моя_картинка.jpg[/img]

Ну, естественно, вместо xxxx.xxxx.xxx - адрес, где лежит картинка.

Если возится со всем этим лень, большая просьба - отправьте картинку хотя бы мне на почту: t g p a u @ l a n d . r u
 
Сверху