Очень советую Анастасию! Чистоплотный и ответственный человечек, если хотите чтобы о лошади качественно позаботились - советую
Конь всегда вымыт, накормлен морковкой, амуниция чистая, по работе у нас лёгкий моцион (жеребчик молодой) - все отлично. Сажусь после - работать, вопросов никаких
 
Кобыла возрастная, выездка. стоим в Отраде. сколько возьмете за моцион 2-3 р. в нед?
 
Спасибо, а чего скрывать-то? Лошади были и есть в работе, все довольны.
С конём - интересная тема, и другим полезно будет, особенно если удастся разобраться в чем дело. Была бы ситуация однозначная - замкнула - тему бы не создала.
Спасибо Вам за комментарий.
 
Последнее редактирование:
Через пол годика не рассматривете?:D надеюсь будет не актуально, но вдруг...
Подскажите пожалуйста стоимость на 2-3 раза, спортивный конкурный мерин, без угроз для жизни, конь очень адекватный. Кск Отрада.
 
Самая важная информация:p Берейтору без высшего образования и не замужем лошадь доверять нельзя:eek:
Конечно, можно!
Захотите анекдотов, я Вам таких "предложений" в личку накидаю, обсмеяться:D
 
Последнее редактирование:
Конечно, можно!
Захотите анекдотов, я Вам таких "предложений" в личку накидаю, обсмеяться:D
Кроме шуток, люди реально спрашивали, есть ли в 23 года высшее образование.

Да я прикалываюсь. За долгое время на этом ресурсе первый раз вижу инфо об образовании и семейном положении в подобном объявлении, вот и улыбнуло.
Искренне рад, что у Вас все ок.
 
Мне и на самом деле желательно подвигать лошадку 1-2 раза в неделю под верхом. Но вот беда, все классики пробеги спортом не считают:(
Что за глупость! Я КМС по выездке 3 года работала пробежного коня, уработаешься с ними я вам скажу))
 
С глубочайшим почтением ко всем присутствующим.
Хотел бы поделиться впечатлениями о работе Анастасии.
Профессиональный подход и умение найти общий язык с лошадью. Обращение мягкое, но строгое. Дипломатичное общение с чв - тот вариант, когда берейтор не давит на коневладельца своим авторитетом, заслугами и регалиями, а наоборот, имеет большое желание учиться у более опытных спортсменов.
Огромная благодарность за отличную работу!
Очень жаль, что наше расположение не совсем оптимально, но в любом случае будем изыскивать возможности для сотрудничества.
 
С глубочайшим почтением ко всем присутствующим.
Хотел бы поделиться впечатлениями о работе Анастасии.
Профессиональный подход и умение найти общий язык с лошадью. Обращение мягкое, но строгое. Дипломатичное общение с чв - тот вариант, когда берейтор не давит на коневладельца своим авторитетом, заслугами и регалиями, а наоборот, имеет большое желание учиться у более опытных спортсменов.
Огромная благодарность за отличную работу!
Очень жаль, что наше расположение не совсем оптимально, но в любом случае будем изыскивать возможности для сотрудничества.
Благодарю за отзыв:)
 
Подскажите стоимость услуг на 3-4 р в нед. 2 головы: 1 возрастная кобыла хобл легкий моцион, поля, вторая молодая кобыла заезжена, ничего не умеет
Стоим в 20 км по Пятницкому, в районе бетонки...
 
Сверху