Предлагаю Услуги тренера-берейтора Москва и область. Кск Русский Алмаз. Дмитровское шоссе.

eteri

Pro
Опытный тренер берейтор предлагает свои услуги. Выездка с нуля и до БП. Подготовка лошади и всадника любого уровня.Заездка. Исправление дурноезжености. Подготовка к соревнованиям. Мягкие методы.Не форсирую. Работа на исправление поведенческих проблем.
Кск Русский Алмаз, выезд в ваш клуб.
Помогу составить оптимальный рацион лошади. Подбор амунниции под каждую лошадь и подбор подкормок.

Москва и область.
Вежливость, пунктуальность, бережное отношение к лошади и хорошие результаты гарантированы. Звоните!тел .
8 965 371 13 79.

Рекомендации, видео и т.п. по запросу. Вайбер, Воцап, мейл.
IMG-20190518-WA0023.jpg


IMG-20190605-WA0003.jpg


IMG-20190716-WA0039.jpg


Теперь в инстаграм
View: https://www.instagram.com/p/CB0Mpu-H6yp/?igshid=xgr45xvfge1k
IMG_20210328_231750_292.jpg
IMG-20210523-WA0014.jpg


IMG-20220321-WA0010.jpeg



IMG_20220424_234509_857.jpg


IMG-20221229-WA0019.jpg



IMG-20230731-WA0026.jpg


IMG-20230731-WA0028.jpg
 
Последнее редактирование:
Училась у таких мастеров как М.Кизимов. В.Угрюмов. Р.Макаров.М.Чечик. Т. Пчелина. О. Щерба,. А. Карпинская.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Есть ли возможность взять уроки на Вашей лошади. Т.к. я из другого города, и я хочу правильно научиться делать элементы Среднего и Большого Приза. Если я приеду, сколько будет стоить курс из 10 занятий? И где Вы находитесь?
Если у Вас нет своей лошади, то есть ли возможность арендовать лошадь подходящего уровня на Вашей конюшне?
Спасибо.
 
Также предлагаю в аренду спокойных лошадей хобби класса.
 
Последнее редактирование:
работа на вожжах,исправление дурноезженности,мягкие методы.корекция посадки.
 
Рекомендации и отзывы присылаю в личку.видео по запросу.
 
Предлагаю.Работа лошади с нуля и до выезда на соревнования.
 
Результат виден на первой тренировке.Звоните!
Вот да! Занимаюсь с Надеждой 2 месяца. И на первом же занятии моя спящая красавица проснулась и втянулась в активную работу. К пятому занятию совсем избавилась от хлыста, как средства ускорения, езжу теперь всё время без него. Лошадь стала более чуткой, лучше сконцентрирована на мне и чётче выполняет команды. Надя, спасибо, мне очень нравится твоя работа! Будем и дальше совершенствоваться и изучать новые элементы))))
 
Занимаюсь с Надеждой уже пол года, могу сказать, что она профессиональный тренер, внимательный ко всаднику, чуткий к лошади. Во время тренировки у нас всегда живой диалог. Она всегда отвечает на все вопросы, разбирает спорные моменты со всех сторон.
 
Здравствуйте. Есть ли у вас лошади уровня МП и выше? Очень хочется взять несколько тренировок на действительно выезженной лошади, которая управляется от мысли и делает элементы правильно.
 
Надежда отличный тренер, всем рекомендую!) работаем вместе уже 2 месяца: лошади преобразились. Конь, который всю жизнь бегал как таракан, мотал башкой во все стороны и никто не мог ничего с этим поделать, теперь бежит ровно)) а второй мой товарищ, двухлетка из табуна, приехал пару месяцев назад. Он схватывает всё на лету. Надежда подробно объясняет и показывает, над чем и как нужно работать и мы закрепляем) лошадь не узнать. И это только начало. Мы ее очень любим и безумно благодарны :)
 
Сверху