Предлагаю Услуги тренера-берейтора Москва и область. Кск Русский Алмаз. Дмитровское шоссе.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Надежда начала работать мою лошадь в октябре. Лошадь на тот момент не видела ни узды ни седла (молодая, 2 года 8 месяцев). На данный момент я могу ездить на Раде верхом!!! Лошадь абсолютно! управляема, никаких попыток скинуть, не боится работать в темноте в незнакомой местности. И такой результат достигнут без какого-либо насилия или грубости по отношению к лошади! Надежда очень помогла нам с выбором амуниции, ее рекомендации по рациону молодой лошади, чтобы в дальнейшем не было проблем со здоровьем - просто бесценны! Всегда терпеливо ответит на любые вопросы. Новичков обучит правилам общения с лошадью, как правильно чистить, седлать. Надя, большое спасибо за все! Но у нас еще много планов, поэтому будем сотрудничать с Надеждой и дальше!
 
Скажу свое мнение.
Надя отличный тренер! Мне очень нравится ее подход как к лошади, так и к всаднику.
Мягкие подходы, понимание, обсуждение и разбор каждого действия. С любым вопросом можно обратиться и получить грамотный ответ.
Рекомендую!
 
Кстати, у Нади есть особенность, которая мне очень импонирует: она позволяет ученику доходить до истины самостоятельно. Не давит, не настаивает, а объясняет как должно быть. Если у всадника есть своё мнение по какому-либо вопросу, оно имеет право на жизнь. Правда потом всё равно убеждаешься, что Надя была права:D.
Сейчас пришлось сделать вынужденный перерыв в тренировках, но уже скучаю по занятиям((( Кстати, именно Надя привила мне любовь к выездке, раньше эта дисциплина казалась мне слишком нудной :D Сейчас грежу о том, когда смогу купить себе настоящую выездковую лошадь.
Надя, удачи тебе с твоими новыми подопечными и дальнейшего саморазвития, к которому ты всегда стремишься!
 
Предлагаю свои услуги!
18 мая на соревнованиях по выездке, конь который пришёл ко 4 месяца назад нулевым, занял 3 место в езде ппю.
IMG-20190518-WA0007.jpg
 
С Надеждой начали работать 1,5 месяца назад в КСК Эквипарк Настасьино, с молодой лошадью. До занятий с Надеждой лошадь не понимала, что такое подъемы в галоп и зачем это вообще нужно, короче она не знала и не понимала ни-че-го!

Во что превратилась сейчас моя кобыла это просто ЧУДО! Такой грамотной и тонкой работы как с лошадью, так и всадником я ещё не видела! Мне безумно приятно работать с тренером такого уровня! Спасибо Вам огромное!

Если вы ищете ответственного и грамотного берейтора то без раздумий обращайтесь к Надежде, результат вас не разочарует!!!
 
Хочу выразить огромную благодарность Надежде за её великолепную работу с молодой лошадью! За 2 месяца лошадь преобразилась, Надя помогла наладить правильное кормление и правильную работу, также у неё замечательные тренерские качества , объясняет всегда доступно, разложит всё по полочкам, ответит на все, даже самые глупые, вопросы )
Никогда еще я не видела такое отношение тренера к лошади и всадникам, с которыми она работает. Я очень рада, что попала именно к Надежде, для меня это идеальный тренер и очень хороший и душевный человек!
Могу смело рекомендовать Надежду как грамотного тренера и берейтора !
 
Предлагаю свои услуги! Опыт, знания, результат.
Индвидуальный подход к каждому клиенту.
Видео по запросу. Звоните!
8 965 371 13 79.
 
Сверху