Предлагаю Услуги тренера-берейтора Москва и область. Кск Русский Алмаз. Дмитровское шоссе.

IMG-20211218-WA0000.jpg
 
Всем рекомендую тренера Надежду! За мою кобылу никто не хотел браться, так как она не уважала человека, даже в деннике держали её в недоуздке. Что уж говорить о работе верхом, даже сесть нормально было невозможно. Но Надя рискнула , и вот , спустя 2 года, лошадь значительно поменялась и в обиходе и под верхом. Как будто той злой клячи никогда и не было!
Помимо работы верхом, Надя всегда поможет в уходе , там где надо намажет, там где надо уколет и погуляет вместе с лошадью. Теперь я всегда уверена, что в моё отсутствие работа и времяпрепровождение моей лошадки будет грамотным и разнообразным. И не буду забывать, что навыки моей верховой работы в выездке значительно изменились в лучшую сторону благодаря лучшему тренеру! Спасибо!
 
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Берейтору Надежде,мой конь изменился за считанные недели .Все расскажет ,покажет,объяснит и всему научит .Отныне теперь я катаюсь верхом на коне , а не конь на мне :)) а так же даст хороший совет по уходу ,здоровью и содержанию лошади.
 
Занимаюсь у Надежды уже месяц. Я не новичок, за спиной у меня около 4 лет занятий конным спортом. Посетила много разных конюшен и клубов, но нигде ещё не встречала такого тренера как Надежда: доброго и отзывчивого, всегда похвалит. У меня улучшилась посадка! Я стала более внимательной к чётким командам, а также появилась раскрепощённость. От тренера зависит очень многое и я рада что познакомилась с вами. Уверена что в дальнейшем буду покорять вершины вместе с прекрасным тренером - Надеждой)
 
С Надеждой познакомились недавно, но сразу же записались на пятидневный "интенсив". Дочь занималась с Надеждой по два часа в день. Она начинающий "конник" и каждая тренировка начиналась с расчесывания, крючкования и седлания лошади. Потом работа в открытой бочке или манеже. После, мытье коня и угощение. Все эти ритуалы стали очень значимыми для дочери и она не хотела уезжать и прирывать занятия. Но с началом школы обещаем возвращаться в конюшню КСК Русский Алмаз по выходным и продолжить обучение с Надеждой и её замечательным конем, Бархатом. Уверена, что дочь ждет много интересных открытий. Надежде желаем заинтересованных и усердных учеников!
 
Сверху