Устав Государственной конюшни

ango

Новичок
Друзья!
Позарез нужен документ:
Устав Государственной конюшни
У кого есть - киньте ссылку, плз!
Заранее благодарю!
 
Если я правильно поняла, то как такового этого устава не существует, вот что мне сказали сведущие в этом деле люди.

У каждого самостоятельного юридического лица среди прочих учредительных документов есть устав, в котором прописаны основные принципы деятельности вроде структуры управления, порядка формирования и отчуждения имущества, порядка реорганизации и ликвидации и т.п. Если организационно-правовая форма предприятий совпадает, то и их уставы похожи друг на друга как близнецы-братья, даже если одно предприятие разводит лошадей, а другое изготавливает пылесосы.
 
Устав

Если тебе надо, могу прислать типовой устав, а там сами впишите виды деятельности, адрес и т.п. Пункты могу выделить, которые надо будет заполнить
 
Да нет...

Точно есть - мне об этом рассказал бывший директор одной такой конюшни. Короче, мне любой устав сгодится, лишь бы там было слово ГОСУДАРСТВЕННЫЙ.
Мне интересно, какое отношение имеет к составлению договора об аренде жеребца из госконюшни Комитет по Управлению Государственным Имуществом - КУГИ.
Может, кто знает?*
 
Мне интересно, какое отношение имеет к составлению договора об аренде жеребца из госконюшни Комитет по Управлению Государственным Имуществом - КУГИ.
Дело в том, что КУГИ уполномочен от имени государства распоряжаться государственным имуществом, в т.ч. сдавать его в аренду. :cute:
Лошадь в государственной конюшне относится к движимому государственному имуществу. Следовательно без согласования с КУГИ (если только договор не заключается с самим КУГИ) Вы не сможете заключить договор аренды с конюшней. Чаще всего схема сдачи в аренду уже отработана на конюшне и не причинит Вам лишних неудобств при заключении договора.
Удачи!
 
Сверху