Утеплённые бриджи для зимы

Initu

Новичок
Очень интересуюсь этой проблемой, холодно уже очень, продувает :roll:

Пожалуйста, подскажите, на что обратить внимание? Какие материалы лучше всего? Ну, например, желательно, чтобы штаны были непромокаемые, не ползли по ноге вверх, тёплые, и под которые можно одеть ещё что-нибудь более тёплое на морозы. Есстественно, чтобы не стесняли движений и были удобными.

И ещё, плиз, если не затруднит, подскажите в каких магазинах можно это всё найти.

И приблизительный порядок цен. Конечно, хочется и дешевле и лучше.

Просто, вчера звонила в Эквиленд, у них есть по 1600рэ и за 3500. Меня несколько удивил такой ощутимый разброс цен :? Просто не хочется переплачивать деньги просто за раскрученную фирму. Но и фигню покупать тоже нет желания, уж лучше не экономить на своём удобстве и здоровье...
 
В прошлый год, у нас на конюшне практиковались зимние штаны для ВЕ. Довольно широкие , так что под них можно что то надеть, непромокаемые и с вставкой из искуственной замши во всю длинну штанитю Ничего не скользило, не промокало и было теплою Покупались в Измаилово по цене где то около 1700 рублей. Но не дуло это точно!
 
Сегодня заехала в Эквиленд: посмотрела и те, и другие.
Особой разницы не заметила. Нет, конечно, те, что за 3500 и плотнее, и по-красивше, но всё-таки переплачивать за это 2000рэ. :?
Не знаю, я буду брать за 1600. Мне понравились.
Правда, пока в наличии только маленькие размеры, поэтому ждём-с завоз :lol:
 
Ну пока , что не ак холодно! Так что можно еще подождать и повыбирать! авось что то подвернется, а если нет, то как всегда 3-е штанов и валенки!
 
2050.jpg

1800 руб
http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.c ... em&id=2050
 
Еще термобелье хорошо помогает (только протирается быстро в "интересных" местах :cry:), а еще экспериментировала со старыми кожаными штанами (под комбинезон) - даже коленки не мерзли, с учетом мороза за тридцатник и сильного ветра.
 
На этом сайте написано, что их также можно купить в Москве в Эквилэнде. Но их там точно нет!
 
Топик написал(а):
Еще термобелье хорошо помогает (только протирается быстро в "интересных" местах :cry:),
Очень быстро протирается? А то я как раз собралась себе его купить на эту зиму :(
 
Увидела про бриджи и решила еще про верхнюю одежду спросить, а точнее про куртку, новую тему создавать не хоться :D Может кто-нибудь подскажет, стоит ли вообще покупать специальную куртку для ВЕ на зиму? Из какого материала лучше, вообще есть тут какие-либо особенности?
У меня этот вопрос как раз назрел, надо срочно утепляться, холодина жуткая... даже в манеже
 
В Конке эти штаны были в единственном экземпляре, о новом завозе как-то неуверенно говорили. Я дочери купил штаны для сноуборда: тепло и удобно. Правда леи на них нет, но это не сильно напрягает - немного скользко, не более того. Зато балланс развивает :D И цена весьма приятная :wink:
 
есть ещё такая вещь как чапсы! т.е. главное как-нить утеплить попу:) мона и на рейтузы одеть какие-нить на худой конец!:) В них дост. тепло. а главное не продувает, ну и в замше опять же на лошади сидеть удобно (чапсы бывают замшевые или кожанные).
 
Еще неплохой вариант - вельветовые бриджи. Они толще обычных, можно что-то под них пододеть, если уж совсем холодно.
 
Сверху