Уткина заводь в СПб

Bravada

Опытный
Если у кого-то есть какая-то информация о КСК в Уткиной заводи - поделитесь, пожалуйста, очень интересно. Клуб находится недалеко от меня. Вот размышляю, стоит ли там начать обучение?
Буду рада любым комментариям!
 
Я слышала, что там занимаются с прокатом, не бросают. И лошадки хорошие. На собственном опыте знаю, что к лошадям там относятся оооочень хорошо. Думаю, что стоит начинать обучение.
 
А телефончик конюшни или с кем можно связаться на тему постоя кто-нибудь может подсказать :roll:
 
Golden написал(а):
А телефончик конюшни или с кем можно связаться на тему постоя кто-нибудь может подсказать :roll:


Я туда еду на этой неделе, постараюсь все узнать.
Думаю не лишнее было бы вам просто подъехать.
 
Golden написал(а):
А телефончик конюшни или с кем можно связаться на тему постоя кто-нибудь может подсказать :roll:
Оля, ты на тему постоя ими не сильно интересуйся :wink:
Если на их центральной конюшне, то там цены должны быть офигительные, я думаю даже выше должны задрать, чем в Дубках (хотя здания просто не сравнишь :roll: ).
А в деревянных зданиях цены должны быть пониже, но сами здания такие, что сарай рядом с ними - дворец. :wink:
Ты если чего про них надумаешь, скажи мне, я своему "приёмному папуле" позвоню и всё узнаю :wink:
 
Tina написал(а):
Оля, ты на тему постоя ими не сильно интересуйся :wink:
Если на их центральной конюшне, то там цены должны быть офигительные, я думаю даже выше должны задрать, чем в Дубках (хотя здания просто не сравнишь :roll: ).

На мой взгляд, те 200$, которые там стоит постой - вполне нормально для города. А вот до Дубков еще ехать и ехать.....)))
 
Bravada написал(а):
Tina написал(а):
Оля, ты на тему постоя ими не сильно интересуйся :wink:
Если на их центральной конюшне, то там цены должны быть офигительные, я думаю даже выше должны задрать, чем в Дубках (хотя здания просто не сравнишь :roll: ).

На мой взгляд, те 200$, которые там стоит постой - вполне нормально для города. А вот до Дубков еще ехать и ехать.....)))

Bravada, а эта цена точно за постой в их центральном кирпичном здании? Точно не в деревянных сарайчиках (трухлявых, прогнивших и обвешанных паутиной)?
Я просто помню, что пару-тройку лет назад у них цена за постой была раза в два больше чем у нас :roll: У нас сейчас цена 200, поэтому я и решила, что у них постой сейчас должен быть где-то 300-400. :wink:

А находятся они отнюдь не в городе, туда ещё тоже доехать надо..... :wink:

Если 200 это за кирпичное здание без частичного проката, то это интересно.....
 
Тина, а там хорошая конюшня, я там просто не была, а мнения расходятся... :roll:
 
Goldy написал(а):
Тина, а там хорошая конюшня, я там просто не была, а мнения расходятся... :roll:
Да не знаю, здание как здание. Я там не занималась, только на соревнования туда смотреть ездила. Кирпичное здание, денники средние, переборки по-моему тоже кирпичные, свержу железные прутья, если ничего не путаю. Спереди жел.дверь, сверху решётка. Зимой не очень светло, освещение средненькое. Крытый манеж очень приличный, но холодный, не теплее нашего. Грунт хоть зимой и скольковатый в некоторых местах, но очень ничего. Есть плац и маленькая площадка. Насчёт полей не уверена, потому что там поля вокруг засаживаются.....
Что ещё :roll: Даже не знаю. Если увижу "папулю" поинтересуюсь, хотя он, паразит, редко сейчас на конюшне появляется.
О, идея. В следующие выходные соревнования по каратэ, так я там одну страшную женщину (реальный факт, выбивает 6 зубов одним ударом :shock: ) выловлю и поспрошаю насчёт постоя, она в "Союзе" кобылу держит.
 
Натусь, ты узнала чего там как? оч.любопытно в связи с возмоным переездом к Марине, если у меня инчего не устаканится.
Бравада, не ткнешь меня где ты видела про Ржевку, я не нашла...
 
А расскажите, пожалуйста, по-подробнее, где находится эта конюшня. Есть ли там индивидуальные занятия и сколько они стоят?
 
КСК "Союз" находится в Уткиной заводи.
На машине: от Володарского моста по Октябрьской набережной в сторону лесопарка к Уткиной заводи. Конюшню не пропустите, там хорошо виден плац у самой дороги и крытый манеж (кажется с оранжевой крышей) за ним.
Обществ.транспорт: м. "Ломоносовская". Дальше автобус или маршрутка №476 (или 486, там только что-то одно с таким номером ходит, так что не ошибётесь). Ехать минут 15-25. Попросите водителя остановить возле конюшни, они знают. Там ещё какая-то частная конюшня - сарайчик до "Союза" находится, но её водители вряд ли знаю, так что не спутают, привезут куда нужно :lol:

Думаю что за индивидуалки они не меньше 500-600 возьмут :roll: , раньше у них всегда цены были неслабо заряжены :roll:

Пы.Сы. Если поедете туда узнавать, напишите потом о результатах, интересно всё же :? :wink:
 
Trof написал(а):
Натусь, ты узнала чего там как? оч.любопытно в связи с возмоным переездом к Марине, если у меня инчего не устаканится.
Да, ты собралась переезжать :shock: Тогда я к тебе в гости как-нибудь смогу приезжать, потому что мне до Уткиной гадости совсем недалеко от дома :wink: :lol:

Не-а не узнала. Я же сказала следующие выходные, т.е. 16.10. Ито не твёрдо,что эта Лена там будет, она что-то как-то каратэ слегка забросила.....Я её давно не видела, хотя я и сама давно там не появлялась :oops: :lol:
А папуля на конюшне не появляется, так что в эти выходные постараюсь узнать его телефон и попробую позвонить.....
 
Trof написал(а):
Бравада, не ткнешь меня где ты видела про Ржевку, я не нашла...

Тыкаю)))))))))
http://www.koni.spb.ru/clubs/949
Там и фоты лежат. Постой - 4500 рэ.

Да! С днем варенья, как никак!!! :beer:
Я тебе позвоню сказать чего-нить радостное - положительное(подмигивает), вот только дайте отдышаться от работы! Все свалилось и сразу. Девятый час, а я тут сижу(((
 
Tina, спасибо за информацию. Я туда как-нить выберусь, так как живу не далеко.
И ещё вопрос офф-топ, ты где каратэ занимаешься? Расскажи, пожалуйста, как там у вас всё и по-чём? И берут ли туда старых тёток 30-ти лет, которые драться вообще не умеют. Если можно, то лучше в личку, что бы тему не засорять. Заранее благодарна.
 
Rosario-Pony, Фортуны (или Уткиной заводи) больше нет.
Но есть недалеко Приневское(КСК "Союз").Есть свободные денники,постой 8-10 тыс.
 
Rosario-Pony, денники есть разные.Там 3 здания : 2 кирпичных,1 деревянное(там дешевле)
В кирпичных есть денники и 4x4.Кормежка- перемолотые зерна овса,пшеницы и др. Многие частники привозят корма сами. Манеж крытый 20x30 и 2 открытых(20x60 и 100x60)
 
Сверху